16 Февраля "В гостях у Деда Мороза — 2"

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса 16 Февраля "В гостях у Деда Мороза — 2"

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #97495
    JeeffreyIrokeNK
    Участник

    прикольные мульты! 🙂
    Вадим даешь новый ролик!?

    #97496
    paulRawBK
    Участник

    @Vlad wrote:

    прикольные мульты! 🙂
    Вадим даешь новый ролик!?

    Та редактор заглючил, в том и заминка… при каждом выводе ролика, какая то лажа))

    #97497
    WesleypresYEW
    Участник

    Всем доброго времени суток! Хочу от имени экипажа номер 3 (номер 20) выразить БольшущуЮ благодарность за великолепно проведенный выходной! Вадим ты МОЛОДЕЦ! Точки были интересные, порадовало средняя сложность, что позволило большинству участников уехать своим ходом :). Практически идеальное соответствие точек заявленным координатам поберегли ножки штурманов 😉 Одним словом мероприятие удалось! Еще раз спасибо! Немного наших фотографий чтоб разбавить серость текста.. 🙂
















    #97498
    WesleypresYEW
    Участник

    @Полковник wrote:

    @Vlad wrote:

    прикольные мульты! 🙂
    Вадим даешь новый ролик!?

    Та редактор заглючил, в том и заминка… при каждом выводе ролика, какая то лажа))

    Та скажи что голова болит… ручки устали… а то заглючил… )
    ждемс…

    #97499
    paulRawBK
    Участник

    @tizmail wrote:

    @Полковник wrote:

    @Vlad wrote:

    прикольные мульты! 🙂
    Вадим даешь новый ролик!?

    Та редактор заглючил, в том и заминка… при каждом выводе ролика, какая то лажа))

    Та скажи что голова болит… ручки устали… а то заглючил… )
    ждемс…

    Спасибо за фото и участие!! А редактор таки глючит)

    #97500
    AphukeatnorER
    Участник

    @Полковник wrote:

    Так же благодарю всех новичков, за участие в соревновании! Вы молодцы! И к стати, экипаж Ниссана Терано 2, свяжитесь со мной для вручения вам грамоты. Вы на первом месте в категории «Туризм»! Вот так новички, приехали впервые и победили, а если учесть, что на зимней резине! Вот что значит, хорошая прокладка между рулем и сидением 😉

    Что-то террано 2 я не наблюдал, а на первом тире 5-ти дверном были мы с соседом 🙂

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели