16 Февраля "В гостях у Деда Мороза — 2"

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса 16 Февраля "В гостях у Деда Мороза — 2"

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #97480
    WallaceSedTO
    Участник

    Заброды в туризм? А в тр лодку с веслами или с мотором?

    #97481
    paulRawBK
    Участник

    @jeepo wrote:

    Заброды в туризм? А в тр лодку с веслами или с мотором?

    Не знаю) Все зависит от прокладки между рулем и сидением.
    Или не было случаев утопления машин по глупости или лентяйству штурмана?

    #97482
    WallaceSedTO
    Участник

    По недосмотру штурмана и килем кверху тоже было. Но мы не об этом. Хочу выехать с семейством, не хочу их травмировать.

    #97483
    HoraceofOJ
    Участник

    искусство оценивать свои силы перед принятием решения брать или не брать точку выбирает сам человек

    #97484
    paulRawBK
    Участник

    @jeepo wrote:

    По недосмотру штурмана и килем кверху тоже было. Но мы не об этом. Хочу выехать с семейством, не хочу их травмировать.

    Я понял. В Туризме можно поучаствовать. В любом случае, будет хоть одна «Не берущаяся» точка, так как именно они создают азарт, — «А может все таки возьму?» И так далее) В любом случае, решение о взятии принимает каждый экипаж индивидуально. Буду рад видеть!

    #97485
    paulRawBK
    Участник

    @il61 wrote:

    искусство оценивать свои силы перед принятием решения брать или не брать точку выбирает сам человек

    Так точно, согласен…
    Собственно для блага участников и рекомендую заброды. А именно для штурманов. Что бы не было повода обойтись без проверки дна, пусть и небольшой лужи или ручья. Случаются ямы… Те места, где установил точки я, не имеют «Подводных камней» или супер ям 🙂 Но благодаря штурману, можно максимально легко взять точку. Одну и ту же точку можно брать по разному, с каждой стороны подъезда своя сложность… Это в основном для новичков написал, бывалые давно знают эти науки.

    #97486
    AliccasssnoveOW
    Участник

    @Полковник wrote:

    @Vlad wrote:

    Вадик,
    может уговорю товарища еще…
    но скорее всего для начала мне на хвост сядут…
    попробуют, вдруг понравится и будут постоянно ездить:)

    Не важно как, но я всегда за новых людей!

    Вадим, добрый вечер!
    Влад, таки уговорил, так что записываемся:
    Гордиенко Дмитрий Алексеевич
    Провороцкий Дмитрий Григорьевич
    Discovery 2
    Туризм
    Интенсивно готовимся ))

    #97487
    paulRawBK
    Участник

    @Zloybu wrote:

    @Полковник wrote:

    @Vlad wrote:

    Вадик,
    может уговорю товарища еще…
    но скорее всего для начала мне на хвост сядут…
    попробуют, вдруг понравится и будут постоянно ездить:)

    Не важно как, но я всегда за новых людей!

    Вадим, добрый вечер!
    Влад, таки уговорил, так что записываемся:
    Гордиенко Дмитрий Алексеевич
    Провороцкий Дмитрий Григорьевич
    Discovery 2
    Туризм
    Интенсивно готовимся ))

    Отлично! Буду рад видеть!

    #97488
    laurenvd4
    Участник

    Охрана костра в лагере в количестве 5ти человек.И, надеюсь орги дадут координаты самых интерестных точек для качественного просмотра взятия их же:-)

    #97489
    paulRawBK
    Участник

    @Docker wrote:

    Охрана костра в лагере в количестве 5ти человек.И, надеюсь орги дадут координаты самых интерестных точек для качественного просмотра взятия их же:-)

    Приезжайте!

    Новичкам напоминаю, не забудьте фотоаппараты для фото-фиксации взятия точек!

    #97490
    JeeffreyIrokeNK
    Участник

    душевненько 🙂
    мои поздравления номинантам!
    да и всем кто выжил и не только!

    #97491
    laurenvd4
    Участник

    Впечатлений уйма фото потом. Спасибо за интерестный выходной. Обидно за пластмассу, но ничего-прорвемся:-) Самое интерестное это то,что машинка моя грязнее чем у участников.

    #97492
    paulRawBK
    Участник

    Благодарю всех участников и гостей мероприятия за визит, поддержку и душевную компанию! Отдельное спасибо «Дачникам», за содействие в вытаскивании притопленного Патриота! Честь и хвала экипажу того самого Патриота, за экстравагантную попытку взять «Неберущуюся» точку Тр2! Саша, вы молодцы! Команда позитива!
    Так же благодарю всех новичков, за участие в соревновании! Вы молодцы! И к стати, экипаж Ниссана Терано 2, свяжитесь со мной для вручения вам грамоты. Вы на первом месте в категории «Туризм»! Вот так новички, приехали впервые и победили, а если учесть, что на зимней резине! Вот что значит, хорошая прокладка между рулем и сидением 😉

    Так же отдельное спасибо Рудь Руслану, за руку помощи! Этот энерджайзер как на реактивном топливе ездил и вытаскивал застрявших 😀

    Буду рад видеть вас всех снова, на следующих покатушках!
    Видео с меня будет, но чуть позже!

    #97493
    paulRawBK
    Участник

    Материала снова не много, но постарался что то склеить))
    Скоро перезалью ролик на ютуб, так как обнаружил выпавший фрагмент видео… Ссылочку на новый ролик дам…
    http://www.youtube.com/watch?v=9bxjKO8R74c» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #97494
    JuanitaPagPS
    Участник

    И еще: http://www.youtube.com/watch?v=RNK5fPugvN4″ onclick=»window.open(this.href);return false;

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели