"ЛИС ПУСТЫНИ"

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #93791
    lorieaf69
    Участник

    Кому не понравилось ,у Вас всех есть шанс проявить себя.Объедините усилия и все в месте организуйте мероприятие.Спасибо за приглашение.Будет с чем сравнить. 😉

    #93792

    + 1 по поводу усатого оргонинизатора! и блукания по пустыне во главе с оным!

    #93793
    lorieaf69
    Участник

    @сам по себе wrote:

    и блукания по пустыне во главе с оным!

    «Сам по себе» может вам надо было еще и трек предварительно прописать. Что вы за джипер если чуть с дороги свернули ,сразу стонать. Или может Лене Свирипе надо было с начала в Саяны матнуться,проложить дорогу,а потом народ повезти покататься?Дороги от лагеря не знал ни кто. Сам ее с «Дальником» искал и всех проводил.Или может Вам на GPS ориентировании сразу треки сливают,поэтому Вы такой умный? Были даны координаты точки,вот и искали ее как могли.Если Вы могли лучше надо было предложить свою помощь,а не хаить сейчас всех.Другое дело ,что вам было с нами не п пути.Вам на выез,а мы шли по плану дальше. Так надо было хоть цели и задачи поездки уточнить .

    ПРЕДЛАГАЮ ЕЩЕ РАЗ, ВСЕМ НЕ ДОВОЛЬНЫМ ,ОРГАНИЗОВАТЬ МЕРОПРИЯТИЕ И ПРОВЕСТИ ЕГО.

    И кто это только у нас такой умный и смелый? что то раньше на форуме такой подписи «сам по себе» не было. Если сами по себе ,так и катайтесь сами с собой.Приезжать на все готовое,а потом высказывать свои не довольства не надо.
    Прошу заметить,что высказывают не довольства те,кто сошел с маршрута,бросил весь коллектив и как слабак метнулся на выезд.А те пацаны ,которые доехали до конца, все очень довольны.
    Может личная не приязнь к усатым оргам?Ну тогда Вам не сюда.

    #93794
    Аноним
    Неактивированный

    А мне с усатым по приколу было покататься, и по рюмке выпить тоже, и с Андреем пообщаться. Самому по себе классно только в туалете.

    #93795

    Дороги от лагеря не знал ни кто. 😯 😆
    координаты лагеря и выезда даются при въезде! ❗

    #93780
    Костя Бабурин
    Участник

    Я попросибы перенести все разборки и терки на ресурс организвторов. Насколько помню, одесский экспедиционный корпус главный организатор и вдохновитель, вот там и выясняйте свои отношения.
    Прошу прощения за резкозть и грубость но тут гадить нестоит. А еще лучше выясняйте отношения на бездоре.
    Надеюсь никого не обидел.

    #93796
    natusikRaxOH
    Участник

    Спокойствие… только спокойствие…
    И уж большая просьба зарегистрироваться, а то под гостем как-то некошерно… 🙂

    #93797
    lorieaf69
    Участник

    координаты лагеря и выезда даются при въезде! :!:[/quote]

    Координаты лагеря раздавал лично,когда делились на группы.Где Вы были ,не знаю? Знаю одно,что находились умники,которые приехали даже без навигации.
    А на счет выезда повторяю специально для румын в танке (да простят меня братья меньшие) координат выезда ,как и всего маршрута не знал ни кто.Просто не знали в каком месте будем выезжать.Что не понятно?И что надо было дать Вам?
    Я думаю, что просто надо иметь выдержку ,терпение и умение преодолевать даже не трудности ,а препятствия.Или хотя бы держаться коллектива,в который Вы приехали.В который Вас силой ни кто не тянул.
    А лучше читайте пост выше ,об организации и проведение мероприятия всеми не довольными для нас довольных и не умелых. 😉

    #93798
    ivanovawragoHZ
    Участник

    Лично мне, да и всему нашему экипажу на двух Дискавери — понравилось.
    В первый день чуть блуканули, ну и пусть. Лишние приключения не помешают.
    Если бы это были соревнование, то может вопросы и были. А так это скорее был совместный отдых и отработка принципов езды по песку.
    Мы — довольны.

    Андрей 4RUNNER машину уже начал делать?

    #93799
    lorieaf69
    Участник

    @V@n Der Nick wrote:

    Андрей 4RUNNER машину уже начал делать?

    Идет сбор информации.Нашел дизелек,нашел мастеров на ремонт своего двигла.Не хочу наступать на грабли дважды. Один раз поторопился,не послушал умных людей,за что и поплатился.Откапаталил движок ,а через месяц масло начал жрать как не вменяемый.
    В принципе все на мази.

    Отчет о ремонте с фото выложу в соответствующем разделе.

    #93800
    Аноним
    Неактивированный

    На прошлой неделе прошел второй тур по Алешкинским пескам. Погода сопутствовала — небольшой дождик.
    Поставленная задача: Пересечение пустыни Воинская часть — Нова Маячка -стоянка на Днепре район п. Днепряны достигнута.
    Красивые безлюдные места, хвойный лес по периметру.
    Отчет тут.http://autotour.com.ua/forum/index.php/topic,5891.0.html» onclick=»window.open(this.href);return false;.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели