"ЛИС ПУСТЫНИ"

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81935
    lorieaf69
    Участник

    Мероприятие не требующие обсуждений и регистраций.Ваше присутствие В общей точки сбора и будет Вашей регистрацией. Дата проведения.07,08,09 мая,место проведения Алешковские пески.
    Выезд из Одессы- 07 мая. (2-3 колоннами по 2-3 машины)

    Встреча с братьями из Херсона 10-30 на парковке «Золотого фазана».( 46°34’8.20″С 32°54’43.89″В- общее место сбора)
    11-00, прибытие на место сбора с. Абрикосовка, братания,раздача наклеек, настройка радиосвязи.
    11-00 — 11-30 Сбор всех коллег, едущих самостоятельно.
    11-30 -заезд в пустыню.( 46°30’14.38″С 33° 0’21.32″В)
    около 16-00 выбор места и установка лагеря. Братья делятся на две команды: те, кто сидит в лагере и пьет пиво и те , кто колбасятся по пустыне, вокруг лагеря.
    около 17-00 общий сбор, пионерский кастрик, мангалы и пр.Еда каждый на себя и соседа.
    ночевка.

    08 мая
    Подъем, завтрак, сворачивание лагеря, перемещение на Днепр.
    Время прибытия на остров с 12-00 до 14-00.
    Рыбалка, купалка, отдыхалка.

    09 мая

    Сворачивание лагеря, массовые прощания, перемещение по домам.

    #93776
    LandoonnCarneTG
    Участник

    Я тока сейгодня загоняю машину на Капиталку.Если успеют я с вами. Или от выделенного места на чем-то борту неоткожусь 😉

    #93777
    lorieaf69
    Участник

    Уважаемые коллеги. Одесский экспедиционный корпус, совместно с Федерацией спортивного туризма Херсонской области, при поддержке Клуба автомобильных путешественников Украины, имеет честь предложить Вам поездку в Алешковсковскую пустыню.
    Форма поездки: рейд.
    Время проведения: 7-8-9/05/11
    Цель :Экологический туризм, отработка приемов вождения, навигации и взаимовыручки в условиях пересеченной песчаной местности.
    Обязательное оборудование и комплектация автомобиля с колесной формулой 4х4 : Аптечка, огнетушитель, запаска+домкрат, буксировочный трос(наличие исправных буксировочных проушин, шаклов и т.д), запас продуктов питания и воды на время поездки, запас топлива на 100 км бездорожья, туристическое кемпинговое оборудование.
    Желательно наличие радиосвязи на 27 Мгц, 400-470 Мгц
    Планируется одна ночевка в пустыне и одна-две ночи не Днепре (р-н Крынки)
    Наличие хорошего настроения- обязательно.

    http://autotour.com.ua/forum/index.php/topic,5602.0.html» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #93778
    PiptidiZizBY
    Участник

    только приехал домой…
    покатались хорошо,фораннеру соболезную….

    #93779
    lorieaf69
    Участник

    Спасибо за соболезнования.При всем при этом поездка удалась,мне понравилось.

    #93781
    Аноним
    Неактивированный

    Андрей пикапы по барханам зачетно шли, блин, типа корабли пустыни. Эльки мне очень понравились. Ты сам как?

    #93782
    lorieaf69
    Участник

    @zemlemer wrote:

    . Ты сам как?

    Я «ОК» ,двиглу -кирдык.Он бедный и так еле жил.Просто процесс прошел чуть быстрее.
    …»раньше сядешь ,раньше выйдешь …» Быстрее обзаведусь дизельком.К стати принимаются предложения по приобретению 3л дизельного двигла.Может у кого лишний валяется. 😉

    #93783
    paulRawBK
    Участник

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    @zemlemer wrote:

    . Ты сам как?

    Я «ОК» ,двиглу -кирдык.Он бедный и так еле жил.Просто процесс прошел чуть быстрее.
    …»раньше сядешь ,раньше выйдешь …» Быстрее обзаведусь дизельком.К стати принимаются предложения по приобретению 3л дизельного двигла.Может у кого лишний валяется. 😉

    Что случилось у самого опытного джипера с движком? 😯

    #93784
    Аноним
    Неактивированный

    Двигатель поперхнулся.

    #93785
    BrospowLZ
    Участник

    Мне тоже все понравилось) У организации были недостатки,но в целом,все понравилось)

    #93786
    DonaldWexSA
    Участник

    А по мне — всё было замечательно! 😀
    Просто для рейда нас было слишком много. Такое количество свободных джиперов можно заставить ехать в одном направлении только сотней автоматчиков заградотрядов НКВД. Может по этому, я и Гена (Л200 тату) спокойно рулили не за кем не гонясь по своим маршрутам 100% зная, что в случае проблемы вся орда (читать джиперы пустыни) прилетит и выручит 😛 .
    И наверняка все остались довольны.
    От себя — Сталкер молодец, что организовал этот рейд и в очередной раз собрал хороших людей из разных клубов Украины.
    Мой экипаж перед стартом —
    ну, у кого самый вместительный аХтомобиль? 😆

    #93787
    lorieaf69
    Участник

    http://mydrive.com.ua/ru/news/show/7224/korejcy_ustanovili_rekord_vmestimosti_dlya_kia_picanto/» onclick=»window.open(this.href);return false;

    Эд, в следующий раз поезжай на этом.

    #93788
    DonaldWexSA
    Участник

    С удовольствием бы, но характерные размеры национальности не позволяют 😥 .

    #93789
    Аноним
    Неактивированный

    Вот эта шняга лучше http://video.bigmir.net/show/211269/» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #93790

    Всем Привет!
    Был в пустыне с Вами, как пассажир. Пустыня понравилась, покатушки понравились. Организация никудышняя!!! (усатый оргОнинизатор)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели