Наклейки с именами

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #87462
    BrospowLZ
    Участник

    Мужики,может лучше сделать трафареты и нанести Ф.И.О. краской?)))

    #87479
    lorieaf69
    Участник

    а машину перекрашивать не за-ся или фамилию штурмана валиком закатывать будешь????? 😆

    #87480
    BrospowLZ
    Участник

    А почему бы и нет?)) Масштабных покатух не так уж и много,да и штурман не часто меняется)))

    #87461
    MariaappotOA
    Участник

    Завидуйте… Баллончик с «зеленкой» для УАЗа стоит 40 грн.
    Но вырезать трафарет… Можно, конечно, все равно через плоттер и наклейки. Убрать буквы и оставить от них дырки. Сверху залить баллончиком. Планирую так сделать со звездой на капоте (там рефление и наклейки не держаться).

    Предлагаю заканчивать флуд.

    От каждого желающего (с позволения Стрелка) требуется
    ФИО,
    группа кровирезус,
    размер наклейки в см (берем рулетку и меряем. Если что, рулетка есть на Болгарской)
    Белые буквычерный фон или Черные буквыбелый фон,
    Уточнение — наклейка на одну или две фамилии.

    Собираем все данные в этой теме. По мере поступления данных — заказываем работу. Флуд буду вынужден удалять.

    #87460
    lorieaf69
    Участник

    А можно пока воздержаться (это не отказаться) и заказать по мере надобности 😳

    #87464
    Stalker
    Участник

    Колхоз дело добровольное. Хочешь вступай, не хочешь- корову сами отберем :mrgreen: . Просто заказывается 1кв метр Ради пяти наклеек мы все равно закажем, правда цена будет как за метр.. Я лично в соревнованиях участия не принимая, буду заказывать просто несколько надписей STALKER

    #87463
    Аноним
    Неактивированный

    А мне zemlemer и было бы прикольно готикой зафигачить, а по кругу ромашки с васильками и черепа с костями накрест. Шутка

    #87481
    Stalker
    Участник

    ?

    #87482
    MariaappotOA
    Участник

    Продолжение в Клубной зоне.
    http://club4x4.com.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=325

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели