Заказ флагов.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #85860
    natusikRaxOH
    Участник

    Извините за опоздание.
    Только отпустила работа. Жена пытается перехватить, ноя все же успею вписать пару сообщений.
    1. В шоке от творчества Сталкера. Реально круто. Не ожидал. Если возможно, то с удовольствие заберу его произведение себе. Очень ценю и уважаю что-то, сделанное своими руками. Респект. Но если он мне достанется, то просьба с одного бока четверок вписать слово клуб, с другого — Одесса. По вертикали. Можно или на русском или на английском языках. Наверное лучше на русском. (Это я капризничаю). Цвет — белый как у четверок. Сейчас постараюсь выложить примерный макет. Слово клуб — сообщает о движении 4х4. Слово — Одесса — показывает географию. Заранее спасибо.
    2. Если успеваю еще — мне два 600*400- 70гр и один 1200*800- 255гр. Опять же заранее спасибо. Напоминаю о необходимости слова «клуб» и «Одесса». Я бы делал на русском языке, ибо мы пока мотаемся только по рускоязычным городам. При выезде за кордон — возможен английский вариант.

    Так же возникла идея после заказа флага проведение конкурса — свотографируйся с флагом в самом необычном месте мира. Приз придумаем. 🙂

    #85859
    natusikRaxOH
    Участник

    Настаиваю примерно на похожем варианте.
    шрифты подкорректируйте, ибо я плохо знаком с компьютеров. Может предложите какой-то свой вариант…

    #85874
    Stalker
    Участник

    .

    #85875
    Stalker
    Участник

    [

    #85877
    natusikRaxOH
    Участник

    Готов возместить финансовые затраты деньгами, а моральные — помощью, кофэ, пиво, хорошее настроение и наше радушие.
    После изготовления первой партии готов принять эстафету и добить таки флаги со словами клуб и одесса. Я думаю если добавить немного денег, то все получится. Спасибо за терпение. После получения первой партии могу приехать в любую точку города и обсудить полученный результат. Просьба приготовить явки, пароли, адреса, телефоны, финансовую ведомость. 🙂

    Ничего не понял с технологией вышивки самодельного флага (ну нет у меня высших образований), но очень хочу получить его таки в законченном виде. Поэтому прошу учесть, что наша благодарность не будет знать границ в пределах розумного. Повесим его на стену на клубном СТО, а в дальнейшем, если будет организовано клубное помещение — перенесем с почетным караулом его туда.

    Единственное прошу помочь всех с окончательным видом флага. Как пишем буквы — вертикально или горизонтально ?

    Почему это надо спросите вы ? Конечно синий фон — это цвет нашего Адеситского моря. Конечно же можно разглядеть 4х4 и понять что это полный привод, но все равно есть небольшое напоминание со свастикой. РУССКОЕ СЛОВО «КЛУБ» 4х4 ставит все на свои места. А географическое месторасположение — ОДЕССА закрепляет полученный результат. Да и уверен, что фотографируясь где-то в горах Тибета или на улицах манхеттена вам будет приятно стоять на фоне названия своего родного города. Так же уверен, что побывав в гостях у Харьковского или Крымского клуба 4х4 вы обязательно потребуете наклейку с названием города, в котором вы были. так же и остальные клубы побывав у нас в гостях захотят увидеть именно ОДЕССУ на своем борту.

    Так же прошу не подгонять все под день рождения клуба НАПРАВЛЕНИЕ. Это вовсе не обязательно.
    Важно иметь свое и окончательное решение вопроса. Иначе будет разочарование. В онедельник прошу перезвонить мне как будут готовы флаги. Приеду и обсудим шевроны.

    Для одного человека 420 грн это приличная сумма, а вот для клубного движения это вовсе не деньги. Я беру на себя это решение.
    Так же думаю при замене одного изделия на другое я выкуплю первоначальные варианты и размещу их в виде образцов на своем СТО.
    Так же есть вариант, что если мы все скинемся по 20 грн за несогласованность на первом этапе — никто и не заметит эти деньги.
    На покатуху надо ехать с флагами, которые будут. А пока мы закажем измененный вариант.
    Понимаю что тяжело, но я уже предложил свое плечо и думаю я такой не один.
    тебе еще раз спасибо за терпение и клубное рвение и учти, хочешь ты того или нет, но ты уже попал в аналы истории клубного движения. (Аналы — это хорошее слово… 🙂 я взял его из толкового словаря Даля.) Смотри летопись клуба.

    #85876
    Stalker
    Участник

    )

    #85878
    natusikRaxOH
    Участник

    База… база… я одинокий волк… как слышно … прием…

    Что там с флагами ?
    Куда бежать ? Кому помочь ?

    #85879
    Stalker
    Участник

    .

    #85880
    Костя Бабурин
    Участник

    30 минут прошло, и адрес и имя «швеи»пожалуйста. Дабы туда больше не попадать. 🙂

    #85881
    Stalker
    Участник

    D

    #85882
    Stalker
    Участник

    .

    #85883
    BrospowLZ
    Участник

    А получилось красиво кстати))
    А относительно того,как поступают подобные конторы,можно сказать одно: — «Не ту страну назвали Гондурасом» ))

    #85884
    natusikRaxOH
    Участник

    Прикольно получилось.
    Мне нравится.
    Единственное — ох уж этот англицкий язык… ну нелюблю я его.
    Хотя если придумать нормальный перевод — супер.
    Волевым решением — ОСТАВЛЯЕМ ТАК !!! УРА !!!

    Я вообще не понял с вашими раскладаками по ценам и сданным деньгам. Это вы разбирайте сами.
    Сейчас предлагаю такой вариант — необходимо предложить все варианты (без флуда).
    Например односторонние — на стену.
    Двусторонние — на машину.
    А люди выберут сами что им по душе или по карману.
    Если сталкер большой флаг (хендмейд) оставляе6т себе, то мой заказ будет такой:
    — один — 1200*800 — односторонний (повешу на стену)
    — два — 600*400 — двусторонние (на машину)
    Напоминаю про готовность принять эстафету. Но думаю самое тяжелое уже позади. 🙂

    П.С. Цвет флага прикольный. Цвет нашего моря…

    #85885
    MariaappotOA
    Участник

    Супер!!!

    #85886
    natusikRaxOH
    Участник

    Так же предлагаю возместить потраченные деньги на макеты.
    Например таким образом — тот кто заказывает флаг — 10-20 грн платит в фонд возмещения затрат.
    Это небольшая сумма для флага.
    Просто прошу сталкера скинуть мне затратную часть в личку и мы все порешаем.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 93 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели