Заказ флагов.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #85887
    Костя Бабурин
    Участник

    Анекдот в тему. После свадьбы гости перемывают косточки и обсуждают свадьбу. Вот все было хорошо, невестка красавица и жених молодец, и гости хорошие и стол шикарный и блюда прекрасные. Вот только хлеб был тонко порезан 😆 😆 😆

    Как по мне, нормально хлеб порезан, кому ненравится возьмите два. 😀
    Очень даже классно получилось, незря Серега ты так страдал.

    #85888
    Stalker
    Участник

    .

    #85889
    Stalker
    Участник

    [

    #85890
    natusikRaxOH
    Участник

    Это я понял.
    Ты скажи сколько денег надо вернуть, чтобы ты был по нулям. У нас тоже есть принципы.
    Повторяю мой заказ в новом формате:

    — два — 600*400 — двусторонние из двух полотен по двойной цене. (на машину) 70*2 + 70*2 = 280 грн.
    Итого мой заказ будет на 280 грн.

    Правильно ?

    Это неспешный заказ. Давай сделаем небольшой тайм-аут.
    Выложим прайс лист на различные варианты флагов и подождем пару недель.
    Тот, кто едет на покатушку — берите образцы и юзайте всем на зависть.

    #85891
    Костя Бабурин
    Участник

    @Приват wrote:

    Это я понял.
    Ты скажи сколько денег надо вернуть, чтобы ты был по нулям. У нас тоже есть принципы.

    Потдерживаю Привата.

    #85892
    Stalker
    Участник

    ?

    #85893
    Stalker
    Участник

    ]

    #85894
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Гена, вопрос уже снят. Когда тебе «Знамя » 😀 отдать?

    на Пасху 😆 Я всеравно без машины и на покатуху в Затоку непоеду, надо своей заняться, можешь пока взять погонять на зависть соседям или кому надо будет на покатхе.
    Только потом с возвратом, чистое и выглаженое знамя попрошу вернуть 🙂

    #85895
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Совсем забыл сообщить. Вместо люверсов(металических отверстий), можно сделать шнурочки. На фото на них одеты клеванты(карабины для поднятия). Они точно не нужны. Просто шнурочки, любой длины.

    Шото этот Серега у тебя отдает предвыборной агитацией :mrgreen:

    #85896
    Stalker
    Участник

    [

    #85897
    BrospowLZ
    Участник

    Гена,поломанная машина ведь не может быть преградой!) Айда к кому-то «на хвост», померзнуть дружненько,попить «чаю» и покушать чего-нить приготовленного на свежем воздухе)

    #85898
    Костя Бабурин
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Гена,поломанная машина ведь не может быть преградой!) Айда к кому-то «на хвост», померзнуть дружненько,попить «чаю» и покушать чего-нить приготовленного на свежем воздухе)

    Не спасибо, но я плохо сплюкогда машина поломана, за выходные кровь износу надо сделать просто в будни работа и некогда блин с ней возиться, а сигнализаторщики суки страх потеряли вообще лодари тепличные.

    #85899
    BrospowLZ
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Не спасибо, но я плохо сплюкогда машина поломана, за выходные кровь износу надо сделать просто в будни работа и некогда блин с ней возиться, а сигнализаторщики суки страх потеряли вообще лодари тепличные.

    Знакомо дело,сам свою забрал с ремонта в воскресенье,три дня без машины,что жизнь без женщин — бессмысленно и скучно)))
    А что,есть только одно место,где можно сделать твою сигнализацию?)

    #85900
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    у меня есть безумный электрик с 90х ставит всякие девайсы на наши машины грамотно аккуратнои и надежно
    если надо могу подсоить телефоном

    #85901
    BrospowLZ
    Участник

    У Гены 100ка,думаю нужен кто-то более изощренный;-)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 93 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели