Заказ флагов.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #85902
    Stalker
    Участник

    )

    #85903
    Костя Бабурин
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    А что,есть только одно место,где можно сделать твою сигнализацию?)

    Есть два спеца, просто только один выезжает к клиенту со всеми своими бебихами, это который тепличный. К вторым надо только ехать самому, а ехать самому неполучается нужен буксир или эвакуатор. Но технологически эвакуатор несможет комне подъехать я умудрился по джентельменски стать в сугробе, дав пузотерам место для парковки и эвакуатор сможет стать только под углом в 90гр. Надо выталкивать машину из сугроба, а это всетаки более 3тн 🙂
    Ну я тут на субботу уже все организовал и толкачей, сигнализаторщиков и эвакуатор на шухере будет, вообщем разберемся.

    #85904
    Аноним
    Неактивированный

    @STALKER wrote:

    @Приват wrote:

    Так же предлагаю возместить потраченные деньги на макеты.
    Например таким образом — тот кто заказывает флаг — 10-20 грн платит в фонд возмещения затрат.
    Это небольшая сумма для флага.
    Просто прошу сталкера скинуть мне затратную часть в личку и мы все порешаем.

    Господа, повторюсь. Когда вопрос идет о чести семьи, вопрос денег не уместен. Мой промах, я отвечаю. Спасибо, но в данном случае никакие деньги ни с кого не собираем. Это мои моральные принципы.И я считаю их правильными. Но в любом случае спасибо за поддержку.

    Сережа ты не являешься упалнамоченым (упал намоченый — это третья степень ужратости горючими ликероводочными) фонда Патриса Лумумбы поэтому парни правильно говорят, что тебе самому нести расходы — неправильно. Я считаю, что тебе нужно ставить могарыч за геройское свершение и бюст бронзовый на ниву (можно мою). Поэтому я в доле. Чисто человеческое спасибо.

    #85905
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Флаг Альфа, в вмф заменяется двумя «Нулями».
    Означает: у меня спущен водолаз. Следовать малым ходом, подходить не ближе 50 метров.

    Я обращаю внимание только на три сигнала.
    Мое судно незаражено прошу свободной практики(Q-Quebec), имею на борту гружу или выгружаю опасный груз(B- Bravo) и все должны быть на борту т.к. судно скоро снимается(P-Papa) 😉

    #85906
    MariaappotOA
    Участник

    @zemlemer wrote:

    … парни правильно говорят, что тебе самому нести расходы — неправильно. Я считаю, что тебе нужно ставить могарыч за геройское свершение … Поэтому я в доле. Чисто человеческое спасибо.

    +1

    #85907
    Костя Бабурин
    Участник

    @zemlemer wrote:

    Я считаю, что тебе нужно ставить могарыч за геройское свершение и бюст бронзовый на ниву (можно мою). Поэтому я в доле. Чисто человеческое спасибо.

    Только в Затоке ему не выставляйте и не наливайте. Ему еще домой ехать 😆

    #85908
    Stalker
    Участник

    :

    #85909
    natusikRaxOH
    Участник

    И шо ?
    Желающих обзавестись флагами нема ?

    #85910
    Stalker
    Участник

    :

    #85911
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Если не будете брать, отклячим газ :mrgreen:

    Серега, я надеюсь моему флажку ноги еще неприделали? 😀

    #85912
    MariaappotOA
    Участник

    Вы это… Ажиотаж создали!!!
    Про мой уже заказанный не забываем… 🙂

    #85914
    MariaappotOA
    Участник

    Урааа!
    У меня теперь тоже есть флаг!
    Круто!!!
    Спасибо!!!

    #85915
    Stalker
    Участник

    [

    #85916
    Stalker
    Участник

    [

    #85913
    MariaappotOA
    Участник

    @STALKER wrote:

    @Ace wrote:

    Урааа!
    У меня теперь тоже есть флаг!
    Круто!!!
    Спасибо!!!

    Спасибо в кармане не шуршит.

    Ну так в субботу в Затоку…
    там и свидимся. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 93 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели