1-й этап Чемпионата области Триал "ДЖИП-МОТО МАСЛЕНИЦА"

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса 1-й этап Чемпионата области Триал "ДЖИП-МОТО МАСЛЕНИЦА"

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #101357
    JuanitaPagPS
    Участник

    Условия прохождения дистанций 1 этапа Чемпионата
    области по спортивному автомототуризму.

    Дистанция « Мото» — по отдельному плану.

    Дистанции «Туризм-лайт», «Рейд», «Хард» расположены на пересеченной местности длиною не более 2х километров и состоят из набора естественных и искуственных препятствий (этапов).

    За чистое прохождение каждого этапа экипажу начисляется 20 баллов. Всего в «Туризме-лайт» — 6 этапов, в «Рейде» — 8 этапов, в«Харде» — 8 этапов.

    За каждое касание разметки этапа судья этапа минусует по 2 балла.
    За каждый наезд (завал) разметки судья минусует 5 баллов.
    За объезд этапа минус 20 баллов и экипаж занимает место за теми у которых есть преодоление всех этапов.

    Подробнее о касаниях и наездах будет ознакомлено на бриффинге.

    В случае равенства баллов у экипажей — предпочтение отдается экипажу показавшему лучшее время.

    Время окончания регистрации, бриффинга и старта указаны в программе регламента соревнования.

    Главный судья Виталий Ковтун

    #101358
    JuanitaPagPS
    Участник

    Напоминаем- ШЛЕМЫ !!!, и все что по регламенту.

    #101359
    SantosfupVK
    Участник

    МотоТрасса с изменениями

    #101360
    Stalker
    Участник

    Уважаемый Евгений Сергеевич!
    На форуме Направление в точно такой же ветке я задал вам вопрос в вашей теме.
    Не сочтите за труд, загляните пожалуйста.
    Заранее благодарен.

    #101361
    JuanitaPagPS
    Участник

    @STALKER wrote:

    Уважаемый Евгений Сергеевич!
    На форуме Направление в точно такой же ветке я задал вам вопрос в вашей теме.
    Не сочтите за труд, загляните пожалуйста.
    Заранее благодарен.

    Замечание по делу. Только что вернулись с дистанции. Работали с самого утра. Через полчасика будут координаты.

    #101362
    JuanitaPagPS
    Участник

    Координаты базового лагеря (WGS84) N46°38.877′ E30°29.575′

    #101363
    Аноним
    Неактивированный

    Немного фоток с мероприятия. https://www.facebook.com/media/set/?set=a.751904251633189.1073741841.517808081709475&type=1&l=3803fa0053″ onclick=»window.open(this.href);return false;

    #101364
    JuanitaPagPS
    Участник

    Видео от Мирошника https://www.youtube.com/watch?v=jpENNESUy_Q» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #101365
    SandraPheseGE
    Участник

    Всем здрасти !!! А не скажите день в субботу был просто замечательный. !!!! 😀 🙂 😉 😛 И уха вкусная была ,и гостеприимные все ,даже подарки были 😆 😆 короче я думаю весело было всем за что спасибо.

    #101366
    Аноним
    Неактивированный

    Был первый раз как новичок в качестве зрителя. Что сказать- бомба!!!! Организация,гостеприимство , а уха вообще отдельный разговор. Довольный и по уши в болоте))))

    #101367
    abookzlowEK
    Участник

    Всем организаторам спасибо, трасса классная, место хорошее!!!!.
    Я только не понимаю: почему выиграл тот кто дольше всех проходил трассу (2 ч 55 мин), я ее прошел за 45 мин. Если считать по штрафам, с которыми я не согласен, т.к. один из штрафов был мной опровергнут и предоставлено видео. От маршалов я не увидел ни одного доказательства моих штрафов. Раз на одном этапе они ошиблись со штрафом — значит могли и на других этапах ошибиться (теоретически). И если по правилам необходимо считать по штрафам — тогда где соревновательная часть? Получается ,что можно приехать на пузотерке с лебедкой, целый день проходить аккуратно трассу и занять первое место :geek: ? Таким образом трассу можно проходить и три дня……
    Надеюсь мне кто то сможет внятно объяснить все это, что бы у меня больше вопросов не возникало. Прав я или не прав? ❓ ❓ ❓
    С ув. Андрей Осадчий

    #101368
    abookzlowEK
    Участник

    Немного фото.
    Скоро нарежу видео.

    #101369

    Смотрите мой материал, кому что нравиться, забираем.
    https://vk.com/wall6699365_2276″ onclick=»window.open(this.href);return false;

    #101370
    Аноним
    Неактивированный

    Мой материал!
    http://www.youtube.com/playlist?list=PL-bMYByWaYVXRNBbJEOx48YZ3OSbirgyH» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #101371
    DocAndMedIL
    Участник

    Андрюха ты опять не четал ни регламент ни условия
    Вот и отличее джип триала от джип спринта
    Главным условием было чистота прохождения етапов а не скоростью

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели