1-й этап Чемпионата Одесской обл.Бездонные просторы Ананьева

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса 1-й этап Чемпионата Одесской обл.Бездонные просторы Ананьева

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 154 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #100799
    PhlilipbakLU
    Участник

    @Templar wrote:

    Ув. Дэф. Спорт только тогда спорт когда в нем правила есть. Я абсолютно уверен что Миша брал все точки сам но прецедент есть, регламентом он предусмотрен. Если вдруг появилась необходимость поехать посмотреть ничего не мешало быстренько зарегистрироваться в туризм и вперед.
    Для того чтобы требования были едины для всех необходимо четко следовать регламенту. Так что не обессудьте. Предупреждение вынесено, постарайтесь на следующем этапе не повторять (либо не палиться).
    ПС. Участники еще пока не в курсе что нужно писать протесты на действия других команд.

    Ок. На следующем єтапе будем хитрее: будем ездить за конкурентами 😆 .

    П.С.: «поехать посмотреть ничего не мешало быстренько зарегистрироваться в туризм и вперед» — кстати, єто подпадает под понятие «парная езда». То о чем я писал вьіше: участники регистрировали свои технички и те тупо работали на победу «хозяина».

    #100800
    PhlilipbakLU
    Участник

    @Templar wrote:

    ПС. Участники еще пока не в курсе что нужно писать протесты на действия других команд.

    Єто хорошо, значит пока в єтом нет необходимости.

    #100801
    Аноним
    Неактивированный

    Товарищи подаю в розыск:
    Лопата лепесток — полу совковая полу штыковая оранжевого цвета. Дорога как память.

    #100802
    Аноним
    Неактивированный

    Давайте уже фотоотчеты!!!!)))

    #100803
    Аноним
    Неактивированный

    Интересно а есть факты парной езды? Если намек на киевские экипажи то тут я всех расстрою. Первое в двух машинах штурмоном работал только я. Миша после операции за два года отсутствия пытался наладить работу в своей машине.У Ховера пилот шел вообще первую гонку как пилот.Еще и на чужой машине. Обе машины были зарегины в Хард хоть и имели по одной лебеде. На 3 точке у Ховера лебедки не стало. Только стартонув на наваре сорвало патрубок радиатора. После 8 точек перестал работать стартер, после 15 лопнула рессора. Итог на две машины одна лебедка, один стартер, нескатаный экипаж и оторванный задний мост. Это не парная езда и передвижение двух инвалидов 😆

    #100804
    SergantLom
    Участник

    Кстати тоже розыск — топор просверленный в двух местах свежепокрашенный черной дорогой краской))))))))))))))))))))) 😀 Предварительно на 128 точке про…. Нашедшему пиво!!! Задолбался я эти топоры сверлить

    #100805
    Аноним
    Неактивированный

    Фактов парной езды нет.
    А в регламенте не запрещена парная езда кстати 😀 и это не случайность. С моей точки зрения взаимопомощь очень важный элемент тур.соревнований.
    К тому же двумя автомобилями всегда дольше.

    #100806
    SantosfupVK
    Участник

    Большая благодарность за помощь местным Властям, фото-видео операторам, нашим спонсорам и отдельно Славику Королёву! И чуть не забыл о грамотном судействе, огромное спасибо Мише и Ко, а так же Ребятам из GEON OFFROAD и конкретно Паше!

    #100807
    DocAndMedIL
    Участник

    Лопата у меня правда она стала чуть короче верну

    #100808
    DocAndMedIL
    Участник

    ПРЕДЛАГАЮ ЗАКОНЧИТЬ СРАЧ.
    Точки были классные нам понравилось, оргам за дистанцию спасиб0
    Не ошибается тот кто ни……. Не делает.

    Как заранее зарегистрироваться времени у многих нет а щас смотрю все здесь

    #100809
    Аноним
    Неактивированный

    Ветал,
    срач — это обсуждение….
    я (к примеру) читаю внимательно, чтоб не лажать в дальнейших заездах …..
    зы. на этом не получилось))))

    #100810
    Аноним
    Неактивированный

    Ловите ссылочку на фото с разбором зачетов/незачетов по квадрам от Terra JuFi

    https://flic.kr/s/aHskwGv3He

    #100811
    JasonbofZL
    Участник

    Все отлично. Точки, те что видел — отличные. Компания хорошая. Судейство адекватное.
    На многих соревнованиях уровня Чемпионата Украины под ФАУ, нет дублирующих номеров. Это условия игры такие.
    Парная езда — ересь. Если тебе уже нужна постоянная помощь второй машины — ты проиграешь.
    Оргам большое спасибо.

    #100812
    SantosfupVK
    Участник

    Результаты МОТО-соревнований:

    ХоББи-
    1место — Романов Роман
    2место — Королёв Вячеслав
    3место — Скрипченко Андрей

    класс ПРОФИ:
    1место — Поляков Сергей
    2место — Жуков Сергей
    3место — Ткачук Юрий
    4место — Ткачук Сергей
    5место — Гурьев Сергей
    6место — Макаль Роман
    7место — Федосеев Павел
    8место — Дубровин Виталий
    9место — Майоров Игорь
    10место — Рубец Константин
    11место — Богданович Вадим
    12место — Скараев Вадим
    13место — Воронюк Игорь
    14место — Грехов Константин
    15место — Воробьёв Андрей
    16место — Хилиниченко Юрий

    #100813
    AntoniooojakOK
    Участник

    Вот ссылка на то место, где можно посмотреть точки каждого экипажа
    https://www.flickr.com/photos/138042937@N08/collections/72157666048678783/» onclick=»window.open(this.href);return false;

    находим альбом, например «hard 03» и смотрим. Название файла соответствует номеру точки. Если перед названием стоит 0- (ноль тире) — значит точка не засчитана. Или на самой фотке, или в комментариях внизу написано, почему. Альбомы экипажей будут добавляться.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 154 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели