10 февраля, покатушка в честь открытия "Нива Экстрим Клуба"

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса 10 февраля, покатушка в честь открытия "Нива Экстрим Клуба"

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #96187
    JamesEruncIE
    Участник

    Напоминаю!
    на точке сбора мы собираемся в 9:00!
    В 10:00 мы стартуем!

    Точка сбора глазами гугла

    Выезжая с Заболотного на мост, после заправки ВОГ , первый поворот на право. Там вы увидите шиномонтаж с вывеской Железяка, возле него и будет новая точка сбора

    Не опоздайте!

    #96188
    uorejarzneeAZ
    Участник

    Постараемся быть.

    #96189
    JamesEruncIE
    Участник
    #96190
    marcxe2
    Участник

    Да мастер здорово,мы будем! Ты настояший мастер) 😎

    #96191
    JamesEruncIE
    Участник

    будем рады Видеть!)

    #96192
    NikolayavelpLC
    Участник

    Немного видео от второго штурмана (временно исполняющего обязанности первого)
    http://youtu.be/Twyh3BLWIgE» onclick=»window.open(this.href);return false;
    Было все супер. СПАСИБО!!!!!
    Жалко, что обстоятельства не дали возможности покататься по горкам (срочно пришлось уехать).

    #96193

    Хлопцы всем спасибо, получил удовольствие, почаще бы выезжать так!

    #96194
    JamesEruncIE
    Участник

    Всем спасибо что приехали)) Было хорошо)) Рад был всех вас видеть)
    До встречи на следующем выезде!)


    оригинал
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4132/14152337.7/0_82d4f_40d60605_XXXL.jpg

    #96195
    paulRawBK
    Участник

    Господа! Очень благодарен всем! Подарили море позитивных эмоций!
    Немного видео от меня с братом!
    http://www.youtube.com/watch?v=ErDZHPcrep8″ onclick=»window.open(this.href);return false;

    #96196
    paulRawBK
    Участник

    А так же, видео от наших друзей, клуба Одесских охотников http://www.youtube.com/watch?v=8TSoqyVgDE4″ onclick=»window.open(this.href);return false;
    Спасибо им огромное за все!

    #96197
    BillySmurbDD
    Участник

    все хорошо,а вот по полям ездить,тем более по посевам-это просто СВИНСТВО. в лучшем случае напоретесь на перевернутые бороны. об этом уже не раз говорилось,и хоть бы что..

    #96198
    paulRawBK
    Участник

    @som wrote:

    все хорошо,а вот по полям ездить,тем более по посевам-это просто СВИНСТВО. в лучшем случае напоретесь на перевернутые бороны. об этом уже не раз говорилось,и хоть бы что..

    Стоящие машины нужно было обойти, и другого пути не было. Никто не говорит, что это хорошо. Но давайте не будем разводить тут говна по этому поводу. Я удивляюсь, когда не присутствующие люди на покатухе, а соответственно не знающие обстоятельств, умудряются вылить говна на форуме. Вот это, по настоящему не хорошо.

    #96199
    BillySmurbDD
    Участник

    красивые слова.без комментариев,так держать,молодцы.
    насчет «г»-никогда такого не делал..не лил.подтвердят знающие меня тут.только факты.разговор с Вами ,»полковник»,для меня закрыт.
    в порядке вещей,после любого выезда,обсудить плюсы и минусы этого отдыха(был я там или не был-это никого не касается),сняв при этом розовые очки.

    #96200
    lorieaf69
    Участник

    @Полковник wrote:

    @som wrote:

    все хорошо,а вот по полям ездить,тем более по посевам-это просто СВИНСТВО. в лучшем случае напоретесь на перевернутые бороны. об этом уже не раз говорилось,и хоть бы что..

    Стоящие машины нужно было обойти, и другого пути не было. Никто не говорит, что это хорошо. Но давайте не будем разводить тут говна по этому поводу. Я удивляюсь, когда не присутствующие люди на покатухе, а соответственно не знающие обстоятельств, умудряются вылить говна на форуме. Вот это, по настоящему не хорошо.

    ВСтавлю свое. В данной ситуации я на стороне Сома. Небыло большой необходимости красной ниве ехать по полю. Можно было один патрик убрать с левой обочины и ехать по обочине , а не по озимке. Тем более что там ни кто не спешил и запары не было.

    Очень жаль что меня там не было . Очень хочется в живую пообщаться с » друзьями » с форума Од. охотников, особенно с их модераторами. 👿
    Форум 3-4 людей. И вливание из вне воспринимается очень не дружелюбно, особенно когда указываешь на не коректную работу модераторов.Тебя просто банян .А тема остается засранной .

    #96201
    paulRawBK
    Участник

    Андрей, ты же разумный человек и тоже судишь, не зная обстаятелств, Нива ехала в голову колонны, посодействовать УАЗу с бортонутым колесом. Объехать было не возможно с другой стороны. Ребята, не судите то, о чем не знаете ничего… С Сомом, все понятно:) Надеюсь тема исчерпана;-)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели