19 Января 2013 "В гостях у деда Мороза"

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса 19 Января 2013 "В гостях у деда Мороза"

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #96013
    BTIkrd1mtPM
    Участник

    Я в Вашем коллективе в первый раз,можно сказать никого не знаю,просто виделись,Хотя очень хочется по знакомится поближе.Очень жаль что после «месива» мы не собрались вместе.Со мной были молодые ребята,И маленький сын(6 лет) Нам очень понравилось.!!! Мы все ждем,надеемся и верим что встретимся еще.А впереди 27,01,2013г закрытие охоты на пушного,так что охотникам- Ни пуха-Ни пера!!!

    #96014
    paulRawBK
    Участник

    @Александр Ткач wrote:

    Я в Вашем коллективе в первый раз,можно сказать никого не знаю,просто виделись,Хотя очень хочется по знакомится поближе.Очень жаль что после «месива» мы не собрались вместе.Со мной были молодые ребята,И маленький сын(6 лет) Нам очень понравилось.!!! Мы все ждем,надеемся и верим что встретимся еще.А впереди 27,01,2013г закрытие охоты на пушного,так что охотникам- Ни пуха-Ни пера!!!

    Александр! Я очень рад, что вы приехали к нам на мероприятие! Это зимний синдром, когда все разъезжаются раньше времени… В теплое время года, часто выезжаем с ночевкой, а иногда с двумя.
    Скоро мой брат Саша (Мастер) объявит шашлыкинг с джипингом 😉 В честь открытия нового Нива клуба в Одессе. Будет торжественное знакомство с костяком клуба… Пригласятся все желающие из 4х4 темы, для совместного отдыха, поедания пищи на свежем воздухе и у вас обязательно будет возможность познакомиться со всеми по ближе!

    #96015
    JuanitaPagPS
    Участник

    Сложная и интересная дистанция не позволила много снимать. Уж чем богаты…

    http://www.youtube.com/watch?v=EOES3y_OWZI» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #96016
    paulRawBK
    Участник

    А вот и от меня видео
    http://www.youtube.com/watch?v=gqSGnSV1B1g» onclick=»window.open(this.href);return false;
    Доступно в Full Hd 1080p

    #96017
    CharlesMamCL
    Участник

    После просмотра фоток и репортажа в «Автотеме» вычислил я где потерял свой порог и поехал искать его, чтобы снегом сильно не замело…
    Нашел метрах в трехстах от 3-ей точки, торчал, вдавленный в подмерзающей глине… Ну и вспахали мы там, конечно… )))
    И, раз уж там оказался, решил добрать не взятые точки… Ездил один, так что адреналина было как на гонках… )))
    Взял 5 из 6-ти… 011 не далась!!! Снега было уже достаточно, а глина на склоне не промерзла толком, да и резина уже городская, в общем, метра 2 с половиной не дотянулся…
    Вот, фотофиксация взятия:

    [attachment=6:1n7]IMG_1545.JPG[/attachment:1n7]

    [attachment=5:1n7]IMG_1546.JPG[/attachment:1n7]

    [attachment=4:1n7]IMG_1553.JPG[/attachment:1n7]
    [attachment=3:1n7]IMG_1550.JPG[/attachment:1n7]

    [attachment=2:1n7]IMG_1554.JPG[/attachment:1n7]

    [attachment=1:1n7]IMG_1556.JPG[/attachment:1n7]

    [attachment=0:1n7]IMG_1557.JPG[/attachment:1n7]

    #96018
    JamesEruncIE
    Участник

    Вот это желание закончить начатое! Уважаю!

    #96019
    lorieaf69
    Участник

    наверно после взятия 21 точки ,еще и передний бампер понадобится 😉

    #96020
    CharlesMamCL
    Участник

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    наверно после взятия 21 точки ,еще и передний бампер понадобится 😉

    Неа! 😉 Не понадобится… Скорее, запасной камень… 😉 Пластиковые клыки постоянно отваливаются, но Эдик не раз их находил… )) Очередной раз спасибо ему… ))

    #96021
    DonaldWexSA
    Участник

    @fi$hk@ wrote:

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    наверно после взятия 21 точки ,еще и передний бампер понадобится 😉

    Неа! 😉 Не понадобится… Скорее, запасной камень… 😉 Пластиковые клыки постоянно отваливаются, но Эдик не раз их находил… )) Очередной раз спасибо ему… ))

    Лёха! Ша! Не пали, что я и сзади иногда езжу. 😀

    #96022
    CharlesMamCL
    Участник

    @Godzila_ed wrote:

    @fi$hk@ wrote:

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    наверно после взятия 21 точки ,еще и передний бампер понадобится 😉

    Неа! 😉 Не понадобится… Скорее, запасной камень… 😉 Пластиковые клыки постоянно отваливаются, но Эдик не раз их находил… )) Очередной раз спасибо ему… ))

    Лёха! Ша! Не пали, что я и сзади иногда езжу. 😀

    ))) Эдик, я же ни в коем случае не про это! 😉 Последовательность взятия точек может быть в произвольном порядке… 😉
    Кстати, поздравляю с первым местом! 😉

    #96023
    paulRawBK
    Участник

    Вот так да))) Ты таки догнал «Деда Мороза» 😀

    #96024
    BTIkrd1mtPM
    Участник

    Мне тоже прийдется ехать по точкам,потерял заднюю накладку бампера патриота,и их пока нигде нет.

    #96025
    paulRawBK
    Участник

    @Александр Ткач wrote:

    Мне тоже прийдется ехать по точкам,потерял заднюю накладку бампера патриота,и их пока нигде нет.

    Если вдруг понадобится помощь, я на связи… 😉

    #96026
    BTIkrd1mtPM
    Участник

    Понял ,Спасибо!!!

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели