28.01.2012 GPS-"Головокружение"

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #95062
    BrospowLZ
    Участник

    Хм…Я еду зрителем:)))

    #95063
    Аноним
    Неактивированный

    @Кай Крапивник wrote:

    Хм…Я еду зрителем:)))

    3.Котлеты-красный цвет точек.
    4.Хард-желтый.
    5.Рейд-синий. Я специально для тебя уточняю


    твои СИНИЕ и не Хмыкай! 😀

    #95064
    Костя Бабурин
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Хм…Я еду зрителем:)))

    Вовчик, завтра похолодание до -6 с дальнейшим понижением температуры до -17. Так, что можно смело с котлетами. Главное первым пройти по льду пока его котлеты не проломают, а болото замерзнет и превратится в асфальт. Так шо у тебя все шансы на шустрой нивке, уделать катлетчиков и взятьпервое место 😆

    #95065
    BrospowLZ
    Участник

    Не не,не хочу)) Спасибо за настойчивое приглашение конечно,но не в этот раз)) Я в этот раз лучше погляжу)) У меня еще не все сделано)) Мне Дальняк запретил))) 😀

    #95066
    lorieaf69
    Участник

    ЮРА ИЛИ МОДЕРАТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЧИСТИТЕ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!! 👿 😈

    ФЛУДЕРЫ НА…Й С ЭТОЙ ТЕМЫ.ЕСТЬ ФЛУДИЛКА. КОГДА БУДЕТ ПОРЯДОК.

    #95067
    Аноним
    Неактивированный

    1.Ты их в дверь,они в окно!
    Ну нет у меня метлы! Нет.

    2.Регистрацию открывать не буду,как показал опыт предыдущих,мероприятий регистрируются 20 экипажей а приезжают 30-35, и отсюда не хватает наклеек,еды,призов и т.п. И с точностью до наоборот «записываются» 40 экипажей приезжают 20.и все это разгребают организаторы,обклеивая соседские сортиры,домашние кладовки ,офисы,придорожные указатели,столбы….
    Это мероприятие «учебно -тренировочное»,знакомство с совершенно новой территорией

    Позже ТАМ будет организовано полномасштабное ориентирование, с регистрацией и разными «прибамбасами»

    Кто приедет тот приедет!!!

    С ув.Юрий-Победа.

    #95068
    lorieaf69
    Участник

    http://sinoptik.ua/» onclick=»window.open(this.href);return false;погода-одесса#погода-одесса/2012-01-28 😉

    #95069
    DorisygawVX
    Участник

    Вовчик ! Я ничего и никому не запрещал ! Совсем на оборот , приглашал ! Только не попади под колеса ! 😆

    #95070
    BrospowLZ
    Участник

    @Дальняк wrote:

    Вовчик ! Я ничего и никому не запрещал ! Совсем на оборот , приглашал ! Только не попади под колеса ! 😆

    Вот именно по этому я лучше в стороне постою,с биноклем и чашкой кофе)))

    #95071
    Аноним
    Неактивированный

    Привет Всем!

    Лагерь: N46*39,623 E30*58,993

    Советую выезжать пораньше,что-бы доехать хотя-бы к 9-00.

    #95072
    lorieaf69
    Участник

    Вопрос меркантильный, но по существу. А РАЗМЕР ВЗНОСОВ КАКОЙ??????? Плиз для участников и гостей

    #95073
    Аноним
    Неактивированный

    @юрий-POBEDA wrote:

    Привет Всем!

    Лагерь: N46*39,623 E30*58,993

    Советую выезжать пораньше,что-бы доехать хотя-бы к 9-00.

    Привет Всем!
    За взносы ,мой косяк.Участники 150гр.-с экипажа, 20гр.-гость.Все с доступом до кужни.

    #95074
    lorieaf69
    Участник

    СПАСИБКИ

    #95075
    DonaldWexSA
    Участник

    Эй! Кто есть умный!
    Разместите гугловскую фотку местности, а то у меня озик дома и мозгу(+времени на работе) для самостоятельного нахождения не хватает 🙁 .
    ПлЫЫз.

    #95076
    Костя Бабурин
    Участник

    @Godzila_ed wrote:

    Эй! Кто есть умный!
    Разместите гугловскую фотку местности, а то у меня озик дома и мозгу(+времени на работе) для самостоятельного нахождения не хватает 🙁 .
    ПлЫЫз.

    Для скуривших учебник географии и смотрящих широко раскрытыми глазами в Google Earth 😆
    Даные координаты Google Earth не читает, необходимо перевести минуты в секунды.

    N46*39,623
    E30*58,993
    дробную часть минут умножаем на 60(секунд)
    0,623*60=37,38
    0,993*60=59,58

    Получаем N46*39’37,38″
    E30*58’59,58″

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели