А может замутим экспедицию

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81359
    Костя Бабурин
    Участник

    Есть идея затеять летом экспедицию к годовщине клуба?
    У соседей вычитал предложение от новосибирских колег, принять участие в «Экспедиция Сибирский марафон 2010″ Дальневосточное кольцо»
    Особого обсуждения пока нет, но новосибирские ребята обсуждение начали
    http://www.offroadmaster.ru/forum/viewtopic.php?t=4748″ onclick=»window.open(this.href);return false;
    Сначала мне показалось немного авантюрой, но тут наткнулся как парни на 99-м ВАЗе прошли Москва-Магадан-Москва. И это на недоприводе и надо честно сказать не на лучшем недоприводе.
    Так может спишемся да махнем? Там судя по всему особого экстрима не предвидится. Лично я за но одному в не в жилу ехать даже до Новосибирска.

    #86255
    BrospowLZ
    Участник

    Я бы с радостью,но у меня Госы в универе и сборы на военке :mrgreen:

    #86256
    #86257
    Костя Бабурин
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Я бы с радостью,но у меня Госы в универе и сборы на военке :mrgreen:

    Я тебе гарантирую военку в Уссурийской тайге, я там китайцев полтора года майкой гонял вдоль Уссури 😉

    #86258
    Stalker
    Участник

    .

    #86259
    BrospowLZ
    Участник

    ГАгагаг!) А в другой руке у тебя что было то,штурвал Ка-52?))

    #86260
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Китайцы не комары, что их майкой гонять? :mrgreen:

    Они Серега хуже комаровхотьть и назойливые и передвигаются роем но с комарами было легче. Но тогда их очень успешно сдерживали как сейчас незнаю но очень хочется посмотреть.
    По времени минимум месяц, по деньгам худо бедно но под тройку вечнозеленых точно надо. Одному накладно одной машиной там делать нечего, надо мин. 3 машины и по три человека в каждой. Один за рулем такой марш физически не выдержит в одну сторону 10.000 км. с лишним даже если валить по 1000 км. в день то это 10 суток в один конец да 10 обратно и это без перерыва. Из личного опыта могу сказать, пришлось рвануть разок по кругу в итоге вышло за 46 часов 1800км. Правда с остановками для обсуждения бизнесплана и как правило переговоры днем, а на дорогу ранее утро, поздний вечер и ночь. У меня от кофе, чая и сигарет просто челюсть сводило я потом три дня пил только воду и соки 😉

    #86261
    Костя Бабурин
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    ГАгагаг!) А в другой руке у тебя что было то,штурвал Ка-52?))

    Хуже, в одной руке планшетка в другой обычный карандашик. А когда вместо карандашика появлялся красный флажок и им легонечко взмахнуть то за 25 секунд к китайцам вылетали 4000 реактивных снаряда калибром 122мм.

    #86262
    Stalker
    Участник

    [

    #86263
    BrospowLZ
    Участник

    Хм…смею предположить,что в случае,если тебе подрежет кто-нить на дороге,то в них полетит какой-нить легкий кумулятивный снарядик)))

    #86264
    Stalker
    Участник

    .

    #86265
    BrospowLZ
    Участник

    Ну да.
    Вобщем я пас) Максимум,надеюсь,что дядя Сережа проведет легкую экскурсию по Крыму ближе к середине августа))

    #86266
    DonaldWexSA
    Участник

    Слишком долго, далеко да и дорого.
    А вот на майские маршрут: Одесса — Олешковские пески — Арабатская коса — Керчь — ЮБК — Севастополь — Одесса(хотя всё равно времени не хватит на всё 🙁 , надо ж ещё и водки попить), значит чтото усечённо типа Одесса — Олешковские пески — Арабатская коса — Новый свет(Судак) можно обкашлять.
    А вобще имею желание летом проехать Одесса-Москва — Питер — Петрозаводск — Мурманск, но на этот год это только желание(дитё не позволит).
    А потеплеет, надо поблизости повыезжать и «слетаться», без живого общения мы все извращенцы виртуальные 😀 .

    #86267
    Stalker
    Участник

    4

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели