Делимся улыбками

Главная Форумы Поляна Флудилка Делимся улыбками

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 698 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #84327
    CharlesTahTW
    Участник
    #104644
    CharlesTahTW
    Участник
    #84328
    Stalker
    Участник

    Япошки жгут :mrgreen: А какое качество нейлона. 😛

    #104645
    Stalker
    Участник

    Япошки жгут :mrgreen: А какое качество нейлона. 😛

    #84329
    MariaappotOA
    Участник

    Решил все таки положить в юмор…
    В свое время (года два назад) моя благоверная супруга имела гембель ездить на пузотерке под названием Дайхатсу Сирион — маленькая такая машинка типа Яриса, но таки японская, с автоматом и 1,3 мотором.
    Пробега было 2 тысячи, машине три месяца. Анна Алексеевна объезжала справа на ул. Филатова большую хрень на восьми огромных колесах, двигающуюся по левой полосе со скоростью пешехода. Все бы было ничего, дистанция и положение препятствий были оценены правильно… Но у железного альфатера, стоящего на проезжей части, была открыта крышка (на высоте от дорожного полотна около метра). Итог — переднее правое крыло, зеркало, замятая с торца дверь, 1800 у.е., полученных со страховой компании и месяц ожидания зч и ремонта с покраской.
    Прошло после этого месяца два. Я стал счастливым обладателем силового бампера на Патриоте. Я, конечно, не злопамятный, но злой и память у меня хорошая. В тот же день, возвращаясь от кумовьев часа в два ночи, я и вспомнил про долбаный альфатер 😈
    …Разогнался я не сильно — километров сорок в час. Баки (три штуки) оказались пустыми… Грохоту было!!!…
    Видео здесь.
    http://video.mail.ru/mail/milyayevaaa/514/535.html

    зы. Силовой бампер рулит!!!

    #104646
    MariaappotOA
    Участник

    Решил все таки положить в юмор…
    В свое время (года два назад) моя благоверная супруга имела гембель ездить на пузотерке под названием Дайхатсу Сирион — маленькая такая машинка типа Яриса, но таки японская, с автоматом и 1,3 мотором.
    Пробега было 2 тысячи, машине три месяца. Анна Алексеевна объезжала справа на ул. Филатова большую хрень на восьми огромных колесах, двигающуюся по левой полосе со скоростью пешехода. Все бы было ничего, дистанция и положение препятствий были оценены правильно… Но у железного альфатера, стоящего на проезжей части, была открыта крышка (на высоте от дорожного полотна около метра). Итог — переднее правое крыло, зеркало, замятая с торца дверь, 1800 у.е., полученных со страховой компании и месяц ожидания зч и ремонта с покраской.
    Прошло после этого месяца два. Я стал счастливым обладателем силового бампера на Патриоте. Я, конечно, не злопамятный, но злой и память у меня хорошая. В тот же день, возвращаясь от кумовьев часа в два ночи, я и вспомнил про долбаный альфатер 😈
    …Разогнался я не сильно — километров сорок в час. Баки (три штуки) оказались пустыми… Грохоту было!!!…
    Видео здесь.
    http://video.mail.ru/mail/milyayevaaa/514/535.html

    зы. Силовой бампер рулит!!!

    #84330
    Stalker
    Участник

    😛 Саня, я собственно что хотел уточнить. Это были Альфаторы или Союзы? :mrgreen: :mrgreen:

    #104647
    Stalker
    Участник

    😛 Саня, я собственно что хотел уточнить. Это были Альфаторы или Союзы? :mrgreen: :mrgreen:

    #84333
    Stalker
    Участник

    Женский аффтофорум

    Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
    Blonda.

    Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((
    Блондуля.

    Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
    Брунеточка.

    Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово…
    Blonda Color_

    Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
    Blondistka.

    Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?
    Блондейка.

    Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
    Nedotroga.

    Где скачать мелодии для бибикалки?
    Белянка.

    За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
    Фригидра.

    Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!
    Bloshinka.

    Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
    Блондинуля.

    Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сиденья. Теперь мерзну…
    Kapelka.

    У кого какие фантазии во время заправки?
    Бьянка.

    Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?
    Госпожа.

    Оставила свою малышку в автосервисе. Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
    Blondinka

    Потеряла машину. Муж узнает-убъет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?
    Растеряша

    Как больше любите ездить — с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?
    Противотуманная

    Девчонки! Встречаемся завтра на штрафстоянке!
    Злая тетька из ГАИ

    Грудь-это рулёззз! Но рулить реально мешает. И прибору не видно…
    Блондик

    Соскребала снег с ветрового окна и случайно выдавила стекло. Подскажите хороший лак, чтобы прическа держалась!
    Белая Бланш

    #104650
    Stalker
    Участник

    Женский аффтофорум

    Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
    Blonda.

    Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((
    Блондуля.

    Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
    Брунеточка.

    Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово…
    Blonda Color_

    Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
    Blondistka.

    Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?
    Блондейка.

    Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
    Nedotroga.

    Где скачать мелодии для бибикалки?
    Белянка.

    За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
    Фригидра.

    Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!
    Bloshinka.

    Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
    Блондинуля.

    Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сиденья. Теперь мерзну…
    Kapelka.

    У кого какие фантазии во время заправки?
    Бьянка.

    Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?
    Госпожа.

    Оставила свою малышку в автосервисе. Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
    Blondinka

    Потеряла машину. Муж узнает-убъет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?
    Растеряша

    Как больше любите ездить — с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?
    Противотуманная

    Девчонки! Встречаемся завтра на штрафстоянке!
    Злая тетька из ГАИ

    Грудь-это рулёззз! Но рулить реально мешает. И прибору не видно…
    Блондик

    Соскребала снег с ветрового окна и случайно выдавила стекло. Подскажите хороший лак, чтобы прическа держалась!
    Белая Бланш

    #84334
    Stalker
    Участник

    Рекомендую http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=49919″ onclick=»window.open(this.href);return false;

    #104651
    Stalker
    Участник

    Рекомендую http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=49919″ onclick=»window.open(this.href);return false;

    #84335
    Stalker
    Участник

    Окраина убогого села. По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип.
    Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает.
    Две старушки в фуфайках поодаль:
    — Семеновна, гляди, еще одни с навигатором. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

    #104652
    Stalker
    Участник

    Окраина убогого села. По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип.
    Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает.
    Две старушки в фуфайках поодаль:
    — Семеновна, гляди, еще одни с навигатором. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

    #84336
    Stalker
    Участник

    Стянул у крымских джиперов. Ржал долго.
    http://spynet.ru/blog/pics/15385.html» onclick=»window.open(this.href);return false;

    Есть еще из разряда английского юмора
    Катастрофа в Германии
    http://spynet.ru/blog/Interesting/24632.html» onclick=»window.open(this.href);return false;

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 698 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели