Делимся улыбками

Главная Форумы Поляна Флудилка Делимся улыбками

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 698 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #104558
    Аноним
    Неактивированный

    Я всегда подозревал, что Серега НАШ человек. Моего кореша покойная бабушка любила ходить за покупками на Новый Рынок. так вот, при ее виде продавцы прятались под прилавок. Подходит и спрашивет: — Почем картошака?
    Ей отвечают: — 5 гривен
    Она: — так рядом по 3 гривни была
    Ей: — так у нас мытая и в сеточке
    Она: — а я шо Вас ее мыть заставляла?
    А еще я кореша спрашивал: — орик ты еврей? А он мне я по паспорту русский. Так когда была еврейская пасха, он меня мацой угощал как истинный русский хохла. :mrgreen:

    #84242
    Костя Бабурин
    Участник

    Рады сообщить Вам о том, что с марта 2010г. компания NISSAN Н Моторс Юг стала партнером Одесского Кадрового Клуба!
    Теперь мы готовы вместе с Вами управлять не только персоналом, а и автомобилем! В связи с этим, с радостью приглашаем членов Одесского Кадрового Клуба и клиентов компании Smart Conference на бесплатный тест-драйв нового автомобиля Nissan NOTE.
    Nissan NOTE – автомобиль с обновлённым дизайном и интегрированной аудио- и навигационной системой Nissan Connect. Смелый эмоциональный дизайн, просторный функциональный салон, превосходные динамические характеристики, современные технологии и богатое оснащение Nissan NOTE задают стандарты в своём классе.
    Тест-драйв будет проходить с 1 по 31 марта в салоне NISSAN Н МОТОРС ЮГ по адресу: г. Одесса, ул. Грушевского, 15 А, тел. (048) 750 22 33 в удобное для Вас время.
    Ждем Вас!


    Кто чего слышал про этот клуб?
    Может взять его погонять на встречу весны 2010? 😆 😆 😆

    #104559
    Костя Бабурин
    Участник

    Рады сообщить Вам о том, что с марта 2010г. компания NISSAN Н Моторс Юг стала партнером Одесского Кадрового Клуба!
    Теперь мы готовы вместе с Вами управлять не только персоналом, а и автомобилем! В связи с этим, с радостью приглашаем членов Одесского Кадрового Клуба и клиентов компании Smart Conference на бесплатный тест-драйв нового автомобиля Nissan NOTE.
    Nissan NOTE – автомобиль с обновлённым дизайном и интегрированной аудио- и навигационной системой Nissan Connect. Смелый эмоциональный дизайн, просторный функциональный салон, превосходные динамические характеристики, современные технологии и богатое оснащение Nissan NOTE задают стандарты в своём классе.
    Тест-драйв будет проходить с 1 по 31 марта в салоне NISSAN Н МОТОРС ЮГ по адресу: г. Одесса, ул. Грушевского, 15 А, тел. (048) 750 22 33 в удобное для Вас время.
    Ждем Вас!


    Кто чего слышал про этот клуб?
    Может взять его погонять на встречу весны 2010? 😆 😆 😆

    #84304
    Stalker
    Участник

    Так там же новые Патрули есть. Может их потестируем? 😀

    #104621
    Stalker
    Участник

    Так там же новые Патрули есть. Может их потестируем? 😀

    #84315
    annient16
    Участник

    вСЕМ пРивет офороуд В оПаСНОСТИ НИ дЖИПИНГУ В лЕСАХ.
    ПрАВИЛНОЕ закрепление Шакла в Шниве находящейсяв Луже с Элемнтами балетного Исполнения ПрИВЕТ вОвА

    #104632
    annient16
    Участник

    вСЕМ пРивет офороуд В оПаСНОСТИ НИ дЖИПИНГУ В лЕСАХ.
    ПрАВИЛНОЕ закрепление Шакла в Шниве находящейсяв Луже с Элемнтами балетного Исполнения ПрИВЕТ вОвА

    #84317
    Stalker
    Участник

    Это называется : Отпускаем на счет три :mrgreen: Не, ну ты мужик. Я бы не добумался так извернуться 😀

    #104634
    Stalker
    Участник

    Это называется : Отпускаем на счет три :mrgreen: Не, ну ты мужик. Я бы не добумался так извернуться 😀

    #84318
    annient16
    Участник

    а ШО ДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ И НЕТАК ЗАСТАВИТЬ ИЗВЕРНУТЬСЯ пРИвет ВоВА ОФФРОУД ТО В оПасности кстате на замки надо готовиться

    #104635
    annient16
    Участник

    а ШО ДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ И НЕТАК ЗАСТАВИТЬ ИЗВЕРНУТЬСЯ пРИвет ВоВА ОФФРОУД ТО В оПасности кстате на замки надо готовиться

    #84321
    Stalker
    Участник

    @ugol wrote:

    Как доставали УАЗ из болота http://www.youtube.com/watch?v=0hOsgM8mAyc&feature=player_embedded 😆 😆 😆

    Я на других форумах уже писал по поводу этого ролика. Фактически в нем отображен расклад толпы. К сожалению я не только джиперов, я «человеков» тут не увидел. Стадо.
    Спасибо за ссылку. Заставляет задуматься над тем, что мы должны оставаться людьми в любых ситуациях. 😉

    #104638
    Stalker
    Участник

    @ugol wrote:

    Как доставали УАЗ из болота http://www.youtube.com/watch?v=0hOsgM8mAyc&feature=player_embedded 😆 😆 😆

    Я на других форумах уже писал по поводу этого ролика. Фактически в нем отображен расклад толпы. К сожалению я не только джиперов, я «человеков» тут не увидел. Стадо.
    Спасибо за ссылку. Заставляет задуматься над тем, что мы должны оставаться людьми в любых ситуациях. 😉

    #84322
    Stalker
    Участник

    ВВшники подъехали на Газоне. Предполагаю, с целью усмирения разъяренной толпы. Хорошо, что до этого не дошло.

    #104639
    Stalker
    Участник

    ВВшники подъехали на Газоне. Предполагаю, с целью усмирения разъяренной толпы. Хорошо, что до этого не дошло.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 698 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели