Делимся улыбками

Главная Форумы Поляна Флудилка Делимся улыбками

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 698 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #84297
    Костя Бабурин
    Участник

    супер 😛

    #104614
    Костя Бабурин
    Участник

    супер 😛

    #84298
    Stalker
    Участник

    #104615
    Stalker
    Участник

    #84307
    Костя Бабурин
    Участник

    Украинец на броневике пытался прорваться в Россию
    09:46 Утро.уа
    Пограничники отдела погранслужбы «Свеса» в нескольких сотнях метров от государственной границы близ села Марчихина Буда Ямпольского района 19 февраля задержали бронированную разведовательно-дорожную машину (БРДМ).
    Как сообщили в пресс-службе Сумского погранотряда, гражданин Украины, житель приграничья пытался на БРДМ переправиться в Россию. Помешали правонарушителю это сделать средства принудительной остановки (лента «кактус») и глубокие снежные заносы.
    Задержанная БРДМ — конверсионная, вооружения на ней демонтировано. Бронемашина изъята в установленном порядке. Водитель за попытку незаконного пересечения государственной границы Украины привлечен к административной ответственности.

    Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/3421400/» onclick=»window.open(this.href);return false;

    Это случаем не БРДМ с Болгарской на обкатке был 😆

    #104624
    Костя Бабурин
    Участник

    Украинец на броневике пытался прорваться в Россию
    09:46 Утро.уа
    Пограничники отдела погранслужбы «Свеса» в нескольких сотнях метров от государственной границы близ села Марчихина Буда Ямпольского района 19 февраля задержали бронированную разведовательно-дорожную машину (БРДМ).
    Как сообщили в пресс-службе Сумского погранотряда, гражданин Украины, житель приграничья пытался на БРДМ переправиться в Россию. Помешали правонарушителю это сделать средства принудительной остановки (лента «кактус») и глубокие снежные заносы.
    Задержанная БРДМ — конверсионная, вооружения на ней демонтировано. Бронемашина изъята в установленном порядке. Водитель за попытку незаконного пересечения государственной границы Украины привлечен к административной ответственности.

    Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/3421400/» onclick=»window.open(this.href);return false;

    Это случаем не БРДМ с Болгарской на обкатке был 😆

    #84308
    AndreyUnendSL
    Участник

    Нее, БРДМу с Болгарской удалось бы пересечь границу 😀

    #104625
    AndreyUnendSL
    Участник

    Нее, БРДМу с Болгарской удалось бы пересечь границу 😀

    #84309
    BrospowLZ
    Участник

    Видать мало выпили))) Иначе остановились бы где-то в Манчжурии))))

    #104626
    BrospowLZ
    Участник

    Видать мало выпили))) Иначе остановились бы где-то в Манчжурии))))

    #84310
    BrospowLZ
    Участник

    Ребят,ну чем не Сталкер?)

    #104627
    BrospowLZ
    Участник

    Ребят,ну чем не Сталкер?)

    #84311
    Stalker
    Участник

    Ребят,ну чем не Сталкер?)

    #104628
    Stalker
    Участник

    Ребят,ну чем не Сталкер?)

    #84241
    Аноним
    Неактивированный

    Я всегда подозревал, что Серега НАШ человек. Моего кореша покойная бабушка любила ходить за покупками на Новый Рынок. так вот, при ее виде продавцы прятались под прилавок. Подходит и спрашивет: — Почем картошака?
    Ей отвечают: — 5 гривен
    Она: — так рядом по 3 гривни была
    Ей: — так у нас мытая и в сеточке
    Она: — а я шо Вас ее мыть заставляла?
    А еще я кореша спрашивал: — орик ты еврей? А он мне я по паспорту русский. Так когда была еврейская пасха, он меня мацой угощал как истинный русский хохла. :mrgreen:

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 698 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели