Делимся улыбками

Главная Форумы Поляна Флудилка Делимся улыбками

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 698 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #104679
    HaroldhergoEY
    Участник

    #84363
    BrospowLZ
    Участник

    Блин,увидел Борю и страшно как-то стало)))

    #104680
    BrospowLZ
    Участник

    Блин,увидел Борю и страшно как-то стало)))

    #84364
    Аноним
    Неактивированный

    Это они типа в пиве?

    #104681
    Аноним
    Неактивированный

    Это они типа в пиве?

    #84365
    Костя Бабурин
    Участник

    @zemlemer wrote:

    Это они типа в пиве?

    Помоему это «Гала» 😆

    #104682
    Костя Бабурин
    Участник

    @zemlemer wrote:

    Это они типа в пиве?

    Помоему это «Гала» 😆

    #84366
    esperanzavr18
    Участник

    Помоему, парню К Л А С Н О !!!! 😀 😀 😀

    #104683
    esperanzavr18
    Участник

    Помоему, парню К Л А С Н О !!!! 😀 😀 😀

    #84367
    Костя Бабурин
    Участник

    @Brit wrote:

    Помоему, парню К Л А С Н О !!!! 😀 😀 😀

    Ага, а у Вовчика своя маничка 😉

    #104684
    Костя Бабурин
    Участник

    @Brit wrote:

    Помоему, парню К Л А С Н О !!!! 😀 😀 😀

    Ага, а у Вовчика своя маничка 😉

    #84368
    MariaappotOA
    Участник

    Найдено на УАЗ-клуб, взято с Ниссан 4х4.
    http://www.nissan-4×4.ru/Forum/NISSAN_4x4/index.php?id=394041

    Тема: Заварил диф. Подскажите плиз какое теперь масло лучше залить?

    #104685
    MariaappotOA
    Участник

    Найдено на УАЗ-клуб, взято с Ниссан 4х4.
    http://www.nissan-4×4.ru/Forum/NISSAN_4x4/index.php?id=394041

    Тема: Заварил диф. Подскажите плиз какое теперь масло лучше залить?

    #84369
    Костя Бабурин
    Участник

    Наверное это сюда.
    Приехала на майские праздники в гости моя племянница. Хоть она и гражданка Германии но учится в Киеве, поскольку куча выходных все разъехались по домам она решила навестить в Одессе своих родственников, ну не ехатьже на 4 дня домой в Германию. Увидев мой кукурузник, запрыгала и заверещала от радости с просьбой дать покататься. Поскольку девушка не единожды приезжала в гости из Германии сама за рулем своего мерина, вручилей ключи без страха за машину и свое здоровье. Загрузив в машину пиво и расположившись на месте переднего пассажира я отдыхал душой и телом после почти 2500км. пробега. Покрутившись по городу, выехали на трассу проехались немного, после этого решил домой возвращаться полями.
    Сколько было писку радости и восторга от «экстримальных» полевых дорог и высказывание белой зависти что в Украине можно покататься между полями по грунтовым дорогам. На мой вопрос, а что в Германии нет полей? Получил вразумительный ответ, что поля в Германии есть, только все дороги между полями АСФАЛЬТ!!!! 🙄 🙄 🙄
    Вот скажите, нафига немцам гелики? 😆 😆

    #104686
    Костя Бабурин
    Участник

    Наверное это сюда.
    Приехала на майские праздники в гости моя племянница. Хоть она и гражданка Германии но учится в Киеве, поскольку куча выходных все разъехались по домам она решила навестить в Одессе своих родственников, ну не ехатьже на 4 дня домой в Германию. Увидев мой кукурузник, запрыгала и заверещала от радости с просьбой дать покататься. Поскольку девушка не единожды приезжала в гости из Германии сама за рулем своего мерина, вручилей ключи без страха за машину и свое здоровье. Загрузив в машину пиво и расположившись на месте переднего пассажира я отдыхал душой и телом после почти 2500км. пробега. Покрутившись по городу, выехали на трассу проехались немного, после этого решил домой возвращаться полями.
    Сколько было писку радости и восторга от «экстримальных» полевых дорог и высказывание белой зависти что в Украине можно покататься между полями по грунтовым дорогам. На мой вопрос, а что в Германии нет полей? Получил вразумительный ответ, что поля в Германии есть, только все дороги между полями АСФАЛЬТ!!!! 🙄 🙄 🙄
    Вот скажите, нафига немцам гелики? 😆 😆

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 698 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели