Дизельное, бл…, топливо от Катрал

Главная Форумы Поляна Флудилка Дизельное, бл…, топливо от Катрал

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82137
    APemykneeleXI
    Участник

    Я уже писал на форуме «Направления», что на WOG меня гавном отоварили. После этого стал заправляться на Катрале их евро-дизелем. Так вот сегодня утром машина с трудом завелась и еле держит обороты на холостом ходу. Это при том, что у меня ХОРОШИЙ подогрев топливного фильтра и в баке было 10% керосина, специально на случай вот такой херни. Сейчас сливаю бак, меняю фильтр и т.д. В общем, привычная, зае…шая процедура. В субботу -мероприятие. Температуры обещают недеЦЦкие.
    А теперь , уважаемые знатоки, внимание, вопрос: ГДЕ ЗАПРАВИТЬСЯ?????????????? Или всюду пиздец?

    #95262
    Костя Бабурин
    Участник

    Заливаюсь непервую зиму на ОККО без керосина,антигелей и прочих добавок старт без проблем с первого тыка. Позапрошлую зиму заливался на Шеле при -25 старт с первого тыка без проблем. Правда пришлось от Шелла потом отказаться, начали торговать откровеным дерьмецом благо дело было летом. Но всерано стараюсь предохроняться от «подарков» и заливаю всегда по 10-20л ровно на день от греха подальше.
    Правда у меня есть волшебная кнопочка «зимний режим», рекомендовано нажимать при -5 на старте и разогреве, а при -25 на трассе не выключать вообще ибо доказано практикой при -25 и ниже крузаки замерзают на ходу 😆 ( если обычное летнее топливо).

    Пы.Сы. ноябрь-декабрь одно время заправлялся на АЗС «Мустанг», под Ильичевском две запраки, как на то время великолепная соляраехал, не мог нарадоваться тяга шикарная вместо легкого рокота дизеля еле слышное шуршание.

    #95263
    BillySmurbDD
    Участник

    в том году заправился на ВОГе..больше туда ни шагу. до дома-10 км—еле доехал. вычистил полкило срани.

    #95264
    WillieBubXS
    Участник

    А я заправляюсь на СОКАРЕ соляра вроде ничего и расход нравится

    #95265
    JeffreyJaphyUD
    Участник

    :mrgreen: Я заправляюся на УКР-НАФТЕ.Сегодня не завелся,посадил акаммулятор,плюнул и пошол на роботу пешком. :mrgreen:

    #95266
    ArmandoScurnRK
    Участник

    Проточный нагреватель 12 и 24 В ПП6-3. + електронасос высокого давления бош решает все проблемы 😀

    #95267
    Костя Бабурин
    Участник

    @gusarovv@rambler.ru wrote:

    Проточный нагреватель 12 и 24 В ПП6-3. + електронасос высокого давления бош решает все проблемы 😀

    Ага,если соляра в баке не замерзла 😉

    #95268
    ArmandoScurnRK
    Участник

    насос высокого давления качает даже мазут 😀

    #95269
    JosephBedDI
    Участник

    Сегодня слили 1л водички с отстойничка топливного фильтра, месяц назад меняли фильтра, снимали и варили бак — соответственно поставили чистый и сухой. ОККО, дизель.
    👿 Кому верить???

    #95270
    BrospowLZ
    Участник

    Да практически на всех заправках, при покупке топлива играешь в русскую рулетку, как ни крути))

    #95271
    LandoonnCarneTG
    Участник

    заправляюсь Шелл Сокар пока неподводила…
    Вог окко замерзала -12:)
    Веста восле пересепи дает -28 при морозах -20 парофина небыло)))

    #95272
    JosephBedDI
    Участник

    ЭЭ хе..я получается — viewtopic.php?f=6&t=1269

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели