ДР-4

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #97009

    Патрол 160 ка один экипаж

    #97010
    SandraPheseGE
    Участник

    Всем добрый день планирую Нива + семейство,вопрос! А на легковой можно к лагерю подьехать?

    #97011
    Аноним
    Неактивированный

    @Ваня рыжий wrote:

    Всем добрый день планирую Нива + семейство,вопрос! А на легковой можно к лагерю подьехать?

    …запросто — верхом !

    #97012
    DorisygawVX
    Участник

    Буду ! В составе двух экипажей !

    #97013
    BTIkrd1mtPM
    Участник

    Всем привет,Поступило предложение скинуться деньгами,и купить для детей дет.дома по телефону,ценовая политика разная,но желательно одинаковые.Кто что думает?

    #97014
    SandraPheseGE
    Участник

    А если открыть детям депозит до совершенолетия в норм.банке?

    #97015
    Аноним
    Неактивированный

    Всем привет,Поступило предложение скинуться деньгами,и купить для детей дет.дома по телефону,ценовая политика разная,но желательно одинаковые.Кто что думает?

    @Ваня рыжий wrote:

    А если открыть детям депозит до совершенолетия в норм.банке?

    Есть другое предложение.
    Взять шефство-со всеми вытекающими! над каким либо отдаленным детдомом.
    Выяснить у детей,руководства,персонала в чем нуждаются и потом сообща порешать существующие проблемы.
    …от такого постоянного шефства будет намного больше пользы тем более опыт в этой деятельности уже есть.
    На дне рождения можно не спеша обсудить этот вопрос.

    #97002
    brucehj4
    Участник

    Созвонился с директором детского дома, распросил что желательно детям привезти… На что он скзал, что дети особо не в чем не нуждаются. И он же предложил если есть возможность, купить детям по самому дешевому мобильному телефону… Узнал что со склада могу взять по 200 гривен и около 30-50 гривен не акционные карточки(номера) уже с какимито деньгами. Завтра возьму, так, что кто желает, то ….. Звоните, пишите, можно в личку, как кто хочет… Поедем я думаю машины три, четыре…. Болше не надо. Вообщем информацию выдал, а там смотрите. Насчет шевства идея не плохая.. Действительно в воскресенье обсудим….

    #97016
    BillySmurbDD
    Участник

    фиг его знает какие им тел.надо,но в «сельпе» 🙂 недавно видел по 180 «нокиа».какая то акция.

    #97017

    Народ подскажите хочу взять собой детей если будет хорошая погода,кто-то планирует взять собой своих детей,а то боюсь моим может будет скучно.

    #97018
    SandraPheseGE
    Участник

    Народ подскажите кто-то планирует брать собой детей ,а то моим боюсь может быть скучно.

    #97019
    BTIkrd1mtPM
    Участник

    Скучно быть не должно,детей и жен нужно брать.

    #97020
    brucehj4
    Участник

    @Александр Ткач wrote:

    Скучно быть не должно,детей и жен нужно брать.

    Обїязательно!!!

    #96992
    JosephBedDI
    Участник

    Спешу выразить огромную благодарность оргам, все было классно, весело и вкусно.

    #96993
    WillieBubXS
    Участник

    оргам большая благодарность все было супер. жаль рано уехал.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели