ДР К.Л.У.Б.а Яски. 1-е октября.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #94558
    Аноним
    Неактивированный

    @юрий-POBEDA wrote:

    Привет Всем!

    Результаты и призовые.Собрано взносов за участие 1470гр,кои разделим среди победителей.

    Рейд.Первое место заняли два экипажа,пришли на финиш одновременно(настоящие гонки устроили)и оба согласны с перенством друг друга.

    1.Саша УАЗ (Дачное) 26точек 15-56 финиш,5ч.36м. 184 гривен
    1.Godzila и К* (Одесса) 26точек 15-56 финиш,5ч.36м. 184 гривен

    2.Яха Нива (Одесса) 26точек 15-58 финиш,5ч.38м. 220 гривен Вручил и поздравил!

    3.Юрий YUK и Вика (Одесса) 26точек 16-05 финиш,5ч.45м. 147 гривен

    4.»Бухарики»УАЗ (Дачное) 26точек 16-12 финиш,5ч.52м.
    5.Виктор 80-ка и Елена ЛКР(Одесса) 26точек 16-13 финиш,5ч.53м.
    6.СОЮЗ УАЗ (


    ) 26точек 16-15 финиш,5ч.55м.

    Хард. Участвовало два экипажа.

    1.ГАЗ-69(L-200) (Одесса) 9точек 15-46финиш,5ч.26м 367гр.+73=440гр.
    2.Рудь Руслан Ветерано-Ниссан (Одесса) 5точек 16-07финиш,5ч.47м. 220гр.+73=293гр.
    3.денежка за третье место поделена поровну между первым и вторым местом.

    Пели песни пили водку,и призовые не роздал,все у меня в магазине на Николаевской дороге 231(Автоцентр КАМАЗ напротив Кабельного завода)Заезжайте и забирайте Ваши денежки! С 9-00 до 17-00 кроме субботы и воскресенья.

    Всех участников, приехавших джиперов просто поболеть за единомышленников и гостей поздравляю с праздником! (почаще-бы собираться так как этот раз,с песнями почти до утра!!!!!

    Спасибо Роману-Приват за финансовую поддержку,
    Юре-Живе,и Кирилу-Брайт,за помощь в организации мероприятия.
    Спасибо Матроскину и Эду Годзиле за доставку «туда-сюда столов»

    И еще! ко мне в Волгу незаю когда пришли чьи-то черные сапоги-берцы в очень хорошем состоянии,куда их послать подскажите!

    #94559
    esperanzavr18
    Участник

    2 ВАЙНАХ: Рус, извиняюсь за дебильную шутку! Мог бы, конечно, сделать скидку на моё состояние 😉 и не позорить перед людями 😳 😳 😳 , но, так или иначе, осознаю, что «сострил» я, мягко говоря, неудачно.

    Всем, кто кушал жаркое: приготовление оного велось с соблюдением самых строгих санитарно-гигиенических норм и правил!!! :ugeek:

    2 Юра-Победа: берцы мои, прошу заныкать до ближайшей встречи. Спасибо.

    #94560
    Аноним
    Неактивированный

    @юрий-POBEDA wrote:

    @юрий-POBEDA wrote:

    Привет Всем!

    Результаты и призовые.Собрано взносов за участие 1470гр,кои разделим среди победителей.

    Рейд.Первое место заняли два экипажа,пришли на финиш одновременно(настоящие гонки устроили)и оба согласны с перенством друг друга.

    1.Саша УАЗ (Дачное) 26точек 15-56 финиш,5ч.36м. 184 гривенВручу на следующем соревновании,пожелание победителей
    1.Godzila и К* (Одесса) 26точек 15-56 финиш,5ч.36м. 184 гривен

    2.Яха Нива (Одесса) 26точек 15-58 финиш,5ч.38м. 220 гривен Вручил и поздравил!

    3.Юрий YUK и Вика (Одесса) 26точек 16-05 финиш,5ч.45м. 147 гривен

    4.»Бухарики»УАЗ (Дачное) 26точек 16-12 финиш,5ч.52м.
    5.Виктор 80-ка и Елена ЛКР(Одесса) 26точек 16-13 финиш,5ч.53м.
    6.СОЮЗ УАЗ (


    ) 26точек 16-15 финиш,5ч.55м.

    Хард. Участвовало два экипажа.

    1.ГАЗ-69(L-200) (Одесса) 9точек 15-46финиш,5ч.26м 367гр.+73=440гр.Вручил и поздравил
    2.Рудь Руслан Ветерано-Ниссан (Одесса) 5точек 16-07финиш,5ч.47м. 220гр.+73=293гр.
    3.денежка за третье место поделена поровну между первым и вторым местом.

    Пели песни пили водку,и призовые не роздал,все у меня в магазине на Николаевской дороге 231(Автоцентр КАМАЗ напротив Кабельного завода)Заезжайте и забирайте Ваши денежки! С 9-00 до 17-00 кроме субботы и воскресенья.

    Всех участников, приехавших джиперов просто поболеть за единомышленников и гостей поздравляю с праздником! (почаще-бы собираться так как этот раз,с песнями почти до утра!!!!!

    Спасибо Роману-Приват за финансовую поддержку,
    Юре-Живе,и Кирилу-Брайт,за помощь в организации мероприятия.
    Спасибо Матроскину и Эду Годзиле за доставку «туда-сюда столов»

    И еще! ко мне в Волгу незаю когда пришли чьи-то черные сапоги-берцы в очень хорошем состоянии,куда их послать подскажите!

    #94561
    APemykneeleXI
    Участник

    Кстати, точно помню людей с ВОООООООООТ такими объективами и видеокамерами. А где фото-видео? 😀

    P.S. Кстати, Рус, спасибо за 100кг. Очень вовремя :mrgreen:

    #94562
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @YUK wrote:

    Кстати, точно помню людей с ВОООООООООТ такими объективами и видеокамерами. А где фото-видео? 😀

    P.S. Кстати, Рус, спасибо за 100кг. Очень вовремя :mrgreen:

    Прикинь, Юр, а я собирался скинуть пяток другой кг!- Теперь точно не буду 😆 Кирил-забыли,проехали.

    #94563
    Аноним
    Неактивированный

    @юрий-POBEDA wrote:

    @юрий-POBEDA wrote:

    @юрий-POBEDA wrote:

    Привет Всем!

    Результаты и призовые.Собрано взносов за участие 1470гр,кои разделим среди победителей.

    Рейд.Первое место заняли два экипажа,пришли на финиш одновременно(настоящие гонки устроили)и оба согласны с перенством друг друга.

    1.Саша УАЗ (Дачное) 26точек 15-56 финиш,5ч.36м. 184 гривенВручу на следующем соревновании,пожелание победителей
    1.Godzila и К* (Одесса) 26точек 15-56 финиш,5ч.36м. 184 гривенВручил и поздравил!

    2.Яха Нива (Одесса) 26точек 15-58 финиш,5ч.38м. 220 гривен Вручил и поздравил!

    3.Юрий YUK и Вика (Одесса) 26точек 16-05 финиш,5ч.45м. 147 гривенПередано Стасей

    4.»Бухарики»УАЗ (Дачное) 26точек 16-12 финиш,5ч.52м.
    5.Виктор 80-ка и Елена ЛКР(Одесса) 26точек 16-13 финиш,5ч.53м.
    6.СОЮЗ УАЗ (


    ) 26точек 16-15 финиш,5ч.55м.

    Хард. Участвовало два экипажа.

    1.ГАЗ-69(L-200) (Одесса) 9точек 15-46финиш,5ч.26м 367гр.+73=440гр.Вручил и поздравил
    2.Рудь Руслан Ветерано-Ниссан (Одесса) 5точек 16-07финиш,5ч.47м. 220гр.+73=293гр.Призовые переданы Русланом в фонд подготовки следующих покатух.
    3.денежка за третье место поделена поровну между первым и вторым местом.

    Пели песни пили водку,и призовые не роздал,все у меня в магазине на Николаевской дороге 231(Автоцентр КАМАЗ напротив Кабельного завода)Заезжайте и забирайте Ваши денежки! С 9-00 до 17-00 кроме субботы и воскресенья.

    Всех участников, приехавших джиперов просто поболеть за единомышленников и гостей поздравляю с праздником! (почаще-бы собираться так как этот раз,с песнями почти до утра!!!!!

    Спасибо Роману-Приват за финансовую поддержку,
    Юре-Живе,и Кирилу-Брайт,за помощь в организации мероприятия.
    Спасибо Матроскину и Эду Годзиле за доставку «туда-сюда столов»

    И еще! ко мне в Волгу незаю когда пришли чьи-то черные сапоги-берцы в очень хорошем состоянии,куда их послать подскажите!

    #94564
    DonaldWexSA
    Участник

    КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Утеряна моя любимая шапочка —

    Если кто знает её судьбу, сообщите плиз……….
    Хотя, есть вариант, что она не утеряна, а подарена………….лёгкие провалы памяти имеют место, наверно уха была на абценте сварена (ой хороша была, Юре спасибушки).

    #94565
    lorieaf69
    Участник

    Всем спасибо,и с днюхой.Было просто супер.
    Эдик мы с лагеря уезжали крайние, вроде все забрали ,даже мусор за всеми.,шапочка не находилась. 🙁 🙁

    #94566
    RokkyhusrupleYL
    Участник

    Всё было классно — в стиле Юры-Победы. Начиная с утра и до поздней ночи позитив потреблялся в неограниченных количествах. Спасибо огромное! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!
    Видео в сложном творческом процессе монтажа…
    Ниже фотки.







    Фото из альбома День рождения К.Л.У.Б.а — Нам 2 года

    #94567
    RokkyhusrupleYL
    Участник

    2Godzila_ed: Даю наводку, может поможет: когда была попытка усадить меня за руль Годзилла-мобиля (около полуночи, когда Эдик собирался уезжать), мегашапочка ещё была на голове хозяина. Может это поможет в поисках 🙂

    #94568
    Аноним
    Неактивированный

    Живые кадры,Молодец ! Представляю каким будет фильм!

    Как по мне ты Толще чем,Толстый.

    Спасибо.

    Эду в ухе только рыба и водки грамм 200!!!

    #94569
    DonaldWexSA
    Участник

    Толик фотки супер!

    #94570
    Аноним
    Неактивированный

    Толстый » Сегодня, 00:07!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    В четверг, 06.10.11 в Кавказкой Кухне будет разлив фоток с ДР Клуба. Ко всем желающим просьба взять с собой «шо-нибудь типа «флешка» от 2 Гб. И ещё было бы неплохо, если бы было «шо нибудь типа «нубук», хотя бы один. Спасибо. До встречи.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Привет Всем!

    После нескольких мероприятий,радует возросшый в разы,уровень мастерства Всех регулярно участвующих в покатушках,доказательством служит то,что подавляющее большинство, берут все точки,НЕ ЗАБЫВАЮТ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ ,и приходят на финиш почти одновременно !!!!!!
    Все вместе взятое наводит на мысль,что пора сделать БОЛЬШОЕ МЕРОПРИЯТИЕ НА ПАРУ ДНЕЙ(СУТОК),с разделением на Туристов, ТР-1,ТР-2,и ТР-3, пригласить друзей из других клубов Украины(надеюсь на Вашу помощь в этом), а я бы-уж «порадовал» весь «Наш» народ !!!

    Жду Ваши предложения.

    #94571
    MichaelChaskMO
    Участник

    @юрий-POBEDA wrote:

    Толстый » Сегодня, 00:07!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    В четверг, 06.10.11 в Кавказкой Кухне будет разлив фоток с ДР Клуба. Ко всем желающим просьба взять с собой «шо-нибудь типа «флешка» от 2 Гб. И ещё было бы неплохо, если бы было «шо нибудь типа «нубук», хотя бы один. Спасибо. До встречи.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Привет Всем!

    После нескольких мероприятий,радует возросшый в разы,уровень мастерства Всех регулярно участвующих в покатушках,доказательством служит то,что подавляющее большинство, берут все точки,НЕ ЗАБЫВАЮТ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ ,и приходят на финиш почти одновременно !!!!!!
    Все вместе взятое наводит на мысль,что пора сделать БОЛЬШОЕ МЕРОПРИЯТИЕ НА ПАРУ ДНЕЙ(СУТОК),с разделением на Туристов, ТР-1,ТР-2,и ТР-3, пригласить друзей из других клубов Украины(надеюсь на Вашу помощь в этом), а я бы-уж «порадовал» весь «Наш» народ !!!

    Жду Ваши предложения.

    Поддерживаю!!!

    #94572
    Костя Бабурин
    Участник

    Пропала мисочка железная желтенькая с ложечками и упаковная в кулечек.
    Фиг с тем кулечком и ложечками, верните мисочку. Дите дырку в голове сделала, она кушала с этой мисочки когда бросила мамину сиську.
    Дорога как память. Пожалейте мои нервы,кишки из меня уже почти витянули. Дырку начали делать уже маминой голове. Недайте пропасть семье, ведь семья это ячейка общества. Вобщем спасите человечество 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели