Едем на пороги Южного Буга 11 июля.

Главная Форумы Клубное движение Экспедиции и путешествия Едем на пороги Южного Буга 11 июля.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82684
    JuanitaPagPS
    Участник

    По примеру прошлого года принято решение ехать на Южный Буг. В программе: сплав на надувных плотах, купание и др. Сплавщикам необходимо иметь спасжилеты. Запись у Виталия(Дачника) и Ступки или на форуме. Видео прошлого года https://www.youtube.com/watch?v=B_VNvF6ADsA» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #99222
    Stalker
    Участник

    Стесняюсь спросить: от куда и куда сплав? А то мы также планируем, может есть смысл объединить усилия/команды.
    Ещё вопрос: сплав будет на ПСН, или есть смысл в клубе рафты взять в аренду?

    #99223
    JuanitaPagPS
    Участник

    @STALKER wrote:

    Стесняюсь спросить: от куда и куда сплав? А то мы также планируем, может есть смысл объединить усилия/команды.
    Ещё вопрос: сплав будет на ПСН, или есть смысл в клубе рафты взять в аренду?

    Нас планируется от 25 до 40 человек(включая детей). Место лагеря со стороны села Грушевки у плотины. Характер сплава-многоразовые прохождения порогов ИНТЕГРАЛ, КРАСНЫЕ ВОРОТА и ВЕРХНИЙ. Все будет зависеть от воды. Мы имеем ПСН-10, ПСН-6 и круглый плот. Пока этих посудин хватало на всех. Относительно объединения усилий — никаких препятствий нет. Рафты в аренду можно взять на месте.

    #99224
    abookzlowEK
    Участник

    Я туда еду с семьёй и друзьями, но немного раньше. Надеюсь там увидемся.

    #99225
    AndrewsolavamiVX
    Участник

    to Stalker: я пытаюсь в лтчку сообщение кинуть, не получается.

    #99226
    Stalker
    Участник

    А звонить?? У нас в конце месяца поездка интересная, рискуешь пропустить.

    #99227
    AndrewsolavamiVX
    Участник

    Блииин…. я не могу звонить. я у меня спутниковая связь только. я фиг знает где! За поездку и хотел уочнить!!!

    #99228
    AndrewsolavamiVX
    Участник

    Ну вот я звоню… нет тебя….

    #99229
    Stalker
    Участник

    @Anatol wrote:

    Ну вот я звоню… нет тебя….

    Написал в личку

    #99232
    Аноним
    Неактивированный

    Можно немного подробностей?
    Координаты лагеря
    В лагере ночевка в палатках будет или это однодневное приключение?
    Взносы?

    #99233
    JuanitaPagPS
    Участник

    @theitan wrote:

    Можно немного подробностей?
    Координаты лагеря
    В лагере ночевка в палатках будет или это однодневное приключение?
    Взносы?

    Основной состав выезжает в пятницу 10 июля. Отъезд в воскресение 12 июля. Челночные сплавы в субботу до самого вечера. Проживание в палатках в лесу на берегу реки — ИДИЛИЯ ! Место забронировано. Стоимость с палатки было что-то 20 грн в прошлом году. Питание с собой. Остальное там сообразим. Котлы берем. Координаты 48 1. 743, и 30 56. 814.

    #99234
    WilliamBrumnNO
    Участник

    Шот координаты не Бьются…

    #99235
    Аноним
    Неактивированный

    @kuchellini wrote:

    Шот координаты не Бьются…

    Сергей Сергеевич пора на курсы в болото!)
    В настройках выбери эту.

    Лагерь там есть.

    #99236
    Аноним
    Неактивированный

    Подтверждаю, что все бьется. Могу дать ссыль на викимапию, там эта стоянка отмечена.
    http://wikimapia.org/31293747/» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #99237
    DorothyRapXS
    Участник

    С животными можно? хочу поехать, но собачку не на кого оставить

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели