GPS Ориентирование "Замес 2012" Одесса 17 Ноября

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса GPS Ориентирование "Замес 2012" Одесса 17 Ноября

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #96078
    WesleypresYEW
    Участник

    Мероприятие удалось! Организатор Молодец! 🙂
    Хочется отметить точность совпадения координат с точками и их разнообразие. Жаль что не довелось побороться за 12 точку 😥
    Ну и как всегда в ожидании видео от Вадима.

    #96079
    paulRawBK
    Участник

    @tizmail wrote:

    Мероприятие удалось! Организатор Молодец! 🙂
    Хочется отметить точность совпадения координат с точками и их разнообразие. Жаль что не довелось побороться за 12 точку 😥
    Ну и как всегда в ожидании видео от Вадима.

    Спасибо за отзыв! Точки теперь так будут всегда биться!
    Простите господа, что еще не выложил на форум результаты! Замотался эти дни. Уже работаю над этим, а пока небольшой ролик из очень скудного материала, не судите строго, не мог позволить себе бросить лагерь… http://www.youtube.com/watch?v=pvZKOXtKhLk» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #96080
    lorieaf69
    Участник

    А результаты когда придадут огласки? Или нет таковыХ?

    #96081
    paulRawBK
    Участник

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    А результаты когда придадут огласки? Или нет таковыХ?

    Андрей, ты бы хоть посетил мероприятие для уважения 😉

    #96082
    paulRawBK
    Участник

    И так, результаты:
    В категории Интеллигенты, первое место занимает
    1.Экипаж УАЗ 469 Ковтун Виталий и Гладун Андрей. Ребята взяли все точки за 3 часа 33 минуты.
    На втором месте экипаж
    2. Ниссана Икстрайл, Юшкевич Никита и Юшкевич Наталья. Люди участвовали впервые и взяли все точки фактически за 5 часов 55 минут и 18 из 19 засчитанных по фото. Точка 19 не взята на фото рука-рука. Не видно кисти одной из рук. Но в любом случае, молодцы!
    3. место в категории Интеллигенты занял экипаж Нивы 2121, Васильев Сергей и Терещенко Александр. 16 точек за 4 часа 23 минуты.

    В категории Неандертальцы, первое место занимает экипаж
    1. TLC 70, Аврамов Юрий и Алексей. Ребята взяли все точки за 3 часа 22 минуты. Быстрые, как пуля 🙂
    2. место, занимает экипаж Тоеты Серф, Николай Анников и Георгий Анников. Взяли все точки за 3 часа 50 минут
    3. место в Неандертальцах, занимает Нива 2121 и её бойцы Владислав Ребий и Анатоий. Ребята практически лишившись привода, взяли 12 точек за 4 часа 12 минут.

    Ура победителям!
    п.с. Ребята, заезжайте за призами!

    Хочу отметить и нарушение. Экипаж ТЛК 100 Сергей и Артем, применяли лебедку в категории Интеллигенты. Потому, не в зачете. Очень хочу, что бы в будущем никто не допускал таких ошибок, ведь на соревновании не будет спортивного интереса, если не соблюдать равенство и уважение к соперникам…

    Еще раз всем спасибо!
    И буду рад видеть на следующем соревновании, которое я планирую на 12 Января, абсолютно всех любителей 4х4!

    #96083
    paulRawBK
    Участник

    И немного фото от меня











Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели