Группа поддержки в Затоку

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 124 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #85283
    BrospowLZ
    Участник

    Я предлагаю выезжать часов в 6 утра в субботу.
    Эт я плюю со своей колокольни,чтобы успеть на бриффинг))

    #85284
    Костя Бабурин
    Участник

    Эт мы можем. Место сбора думаю без изменений, осталось уточнить время.

    #85285
    BrospowLZ
    Участник

    6.00-6.20 за Кольцом?)

    #85286
    CharlesEvevyZD
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    6.00-6.20 за Кольцом?)

    Вовчик! Я понимаю что тебе нужно на техком. Но кто едет гостями, что им два часа делать?! Брифинг будет часов в 9-9.30. Старт часов в 10 будет. Вот если созрею пойти в рейд, надо пары поменять, вот тогда и поедем раненько 😀

    #85287
    Костя Бабурин
    Участник

    @ВАЙНАХ wrote:

    @Кай Крапивник wrote:

    6.00-6.20 за Кольцом?)

    Вовчик! Я понимаю что тебе нужно на техком. Но кто едет гостями, что им два часа делать?! Брифинг будет часов в 9-9.30. Старт часов в 10 будет. Вот если созрею пойти в рейд, надо пары поменять, вот тогда и поедем раненько 😀

    Вот Вовке группа поддержки и нужна и не только Вовке а всем кто будет участвововать, а завалиться одной толпой посолидней будет. Да и чем себя часик занять думаю проблемы несоставит.

    #85288
    BrospowLZ
    Участник

    Дровишек на шашлык в два раза больше соберете))) Или же скушаете на бутылку еды больше))

    #85289
    Stalker
    Участник

    .

    #85290
    BrospowLZ
    Участник

    Значит буду ехать под смирный храп штурмана и топографа)))

    #85291
    Костя Бабурин
    Участник

    @Кай Крапивник wrote:

    Дровишек на шашлык в два раза больше соберете))) Или же скушаете на бутылку еды больше))

    Дровишки кстати нужно взять с собой. Там таких умников собирателей будет до утра.

    #85292
    BrospowLZ
    Участник

    Это да. А еще нужно взять мангал небольшой,ибо камни слишком уж спонтанно)

    #85293
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Не знаю, нафиг так рано. Нам к 10-00, как всегда затянут. Заносов не обещают, доберемся за час. Два часа что делать? Мангал за пол часа уже на угли протопить можно.

    Серега, мне интересно посмотреть как ты будешь топить мангал, когда дадут старт и будет идти рубилово. 🙂

    #85294
    BrospowLZ
    Участник

    Правильно,нужно расжечь мангал заранее и разносить шашлык застрявшим братьям)

    #85295
    AndreyUnendSL
    Участник

    Мужики, огласите дату пожалуйста, а то я что-то пропустил 🙁

    #85297
    Stalker
    Участник

    [

    #85298
    BrospowLZ
    Участник

    Сиденья у меня скрипят в других случаях,а под этими кабанами сиденья молчат,аки рыбы)

    Дата 30.01.10)) пгт.Затока
    Вобщем читать здесь http://forum.napravlenie.od.ua/viewtopic.php?f=3&t=3870&start=0″ onclick=»window.open(this.href);return false; желательно до конца;-)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 124 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели