Интересные видяшки

Главная Форумы Поляна Флудилка Интересные видяшки

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 787 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #83587
    BrospowLZ
    Участник

    Не забудьте на очную ставку еще ленейку взять,шоб пиписки измерить)))

    #103909
    BrospowLZ
    Участник

    Не забудьте на очную ставку еще ленейку взять,шоб пиписки измерить)))

    #83588
    JacobDitVD
    Участник

    @Геннадий wrote:

    @CTPELOK wrote:

    гружёный «под завязку» КАМАЗ (это порядка 25-27т)… сидел он в окопе, выдернул с первой попытки, на второй пониженной…

    Паша,я конечно не камазист,но отвечу по Станиславскому «не верю!» 🙂
    Для чистоты эксперемента,когда ты закончишь ремонт я подгоню камаз с контейнером и общей массой 27тн., садить его в окоп небудем но сделаем имитацию окопа на крутой горке, и я хочу посмотреть как ты его выдернешь. 😆

    Гена, вера — это такое субъективное понятие… 😉
    Снятое на телефон видео тебя убедит? 😆

    З.Ы. Если не найду видео (снимал всё-таки не я, хотя не думаю, что потёрли), то готов потягать твой камаз по заснеженным горкам… один фиг я раньше зимы свой пепелац не соберу. 🙄

    #103910
    JacobDitVD
    Участник

    @Геннадий wrote:

    @CTPELOK wrote:

    гружёный «под завязку» КАМАЗ (это порядка 25-27т)… сидел он в окопе, выдернул с первой попытки, на второй пониженной…

    Паша,я конечно не камазист,но отвечу по Станиславскому «не верю!» 🙂
    Для чистоты эксперемента,когда ты закончишь ремонт я подгоню камаз с контейнером и общей массой 27тн., садить его в окоп небудем но сделаем имитацию окопа на крутой горке, и я хочу посмотреть как ты его выдернешь. 😆

    Гена, вера — это такое субъективное понятие… 😉
    Снятое на телефон видео тебя убедит? 😆

    З.Ы. Если не найду видео (снимал всё-таки не я, хотя не думаю, что потёрли), то готов потягать твой камаз по заснеженным горкам… один фиг я раньше зимы свой пепелац не соберу. 🙄

    #83589
    Костя Бабурин
    Участник

    @CTPELOK wrote:

    один фиг я раньше зимы свой пепелац не соберу. 🙄

    Ждем зимы.
    Вовчик пиписками никто не меряется, я же не предлогаю Паше перетягивание каната, я просто прошу повторить на бис 🙂
    Камаз общей массой автопоезда 27тн я гарантирую даже с актом перевески независимого сюрвеера 😆

    #103911
    Костя Бабурин
    Участник

    @CTPELOK wrote:

    один фиг я раньше зимы свой пепелац не соберу. 🙄

    Ждем зимы.
    Вовчик пиписками никто не меряется, я же не предлогаю Паше перетягивание каната, я просто прошу повторить на бис 🙂
    Камаз общей массой автопоезда 27тн я гарантирую даже с актом перевески независимого сюрвеера 😆

    #83590
    BrospowLZ
    Участник

    @Геннадий wrote:

    @CTPELOK wrote:

    один фиг я раньше зимы свой пепелац не соберу. 🙄

    Ждем зимы.
    Вовчик пиписками никто не меряется, я же не предлогаю Паше перетягивание каната, я просто прошу повторить на бис 🙂
    Камаз общей массой автопоезда 27тн я гарантирую даже с актом перевески независимого сюрвеера 😆

    Ты смотри,27 тонн и не килограммом больше;-)

    #103912
    BrospowLZ
    Участник

    @Геннадий wrote:

    @CTPELOK wrote:

    один фиг я раньше зимы свой пепелац не соберу. 🙄

    Ждем зимы.
    Вовчик пиписками никто не меряется, я же не предлогаю Паше перетягивание каната, я просто прошу повторить на бис 🙂
    Камаз общей массой автопоезда 27тн я гарантирую даже с актом перевески независимого сюрвеера 😆

    Ты смотри,27 тонн и не килограммом больше;-)

    #83591
    lorieaf69
    Участник

    Что бы Гена порадовался .Не видяшки, но посмотреть можно
    21 августа 2009г Куяльник. Вот что может сделать сплоченный коллектив джиперов 😆
    http://picasaweb.google.ru/106266714304259559207/200921?authkey=Gv1sRgCNbX6cm_-83vjgE#» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #103913
    lorieaf69
    Участник

    Что бы Гена порадовался .Не видяшки, но посмотреть можно
    21 августа 2009г Куяльник. Вот что может сделать сплоченный коллектив джиперов 😆
    http://picasaweb.google.ru/106266714304259559207/200921?authkey=Gv1sRgCNbX6cm_-83vjgE#» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #83592
    PhlilipbakLU
    Участник

    Вы извините, как я понял: сплоченный коллектив джиперов ценой нескольких потерянных внедорожников отнял товар у заблудшего дальнобойщика! 😆

    #103914
    PhlilipbakLU
    Участник

    Вы извините, как я понял: сплоченный коллектив джиперов ценой нескольких потерянных внедорожников отнял товар у заблудшего дальнобойщика! 😆

    #83593
    Костя Бабурин
    Участник

    коллектив джиперов с трактором может многое верю. Одна терранка против 27-ми тонного грузовика может немного- уверен

    #103915
    Костя Бабурин
    Участник

    коллектив джиперов с трактором может многое верю. Одна терранка против 27-ми тонного грузовика может немного- уверен

    #83594
    lorieaf69
    Участник

    трактор стоял чисто как якорь и то трактористу было интересно чем это все закончится .Товар не отбирали 😆 . А наши потери составили:стопор лебедки ТIMAX у Бармалея и «губы» лебедки на Ветерано.

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 787 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели