к 70-летию освобождения Одессы

Главная Форумы Клубное движение Экспедиции и путешествия к 70-летию освобождения Одессы

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82558
    JuanitaPagPS
    Участник

    41 год подряд проводится пешеходный переход, посвященный освобождению Одессы . Называется он «100 километров за 24 часа». Наши ребята: Темплар, Яша и компания уже помогали в его проведении. В этом году особенно нуждаемся в любой добровольной помощи ( т.е. патрулирование в темное время суток на участке от Овидиополя до 411 батареи или на отдельных участках). Всего в этом году может стартовать от 300 до 400 человек. Связь со мной по телефону 067 480 46 24 Евгений. Ко всему прилагаю видео http://www.youtube.com/watch?v=s9PWPCqqlgs&list=UUSYDqejeG14rv7PS1jDXgFQ» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #97793
    JuanitaPagPS
    Участник

    Кстати, всем желающим испытать себя на дистанции сотки — звонить мне.

    #97794
    Аноним
    Неактивированный

    Готовы и в этом году поработать на сотке. 2 — 3 экипажа в наличии.

    #97795
    JuanitaPagPS
    Участник

    @Templar wrote:

    Готовы и в этом году поработать на сотке. 2 — 3 экипажа в наличии.

    Витя, спасибо. Если сможешь, в понедельник 31марта встретимся в Старобазарном 5.

    #97796
    DonaldWexSA
    Участник

    ????? Дата проведения?????

    #97797
    BTIkrd1mtPM
    Участник

    Наш экипаж готов предоставить свою помощь.

    #97798
    Аноним
    Неактивированный

    Буду в понедельник в ГТК. Скорее всего 12 — 13 но более точно можно будет сказать в понедельник вечером.

    #97802
    brucehj4
    Участник

    @Ступка wrote:

    41 год подряд проводится пешеходный переход, посвященный освобождению Одессы . Называется он «100 километров за 24 часа». Наши ребята: Темплар, Яша и компания уже помогали в его проведении. В этом году особенно нуждаемся в любой добровольной помощи ( т.е. патрулирование в темное время суток на участке от Овидиополя до 411 батареи или на отдельных участках). Всего в этом году может стартовать от 300 до 400 человек. Связь со мной по телефону 067 480 46 24 Евгений. Ко всему прилагаю видео http://www.youtube.com/watch?v=s9PWPCqqlgs&list=UUSYDqejeG14rv7PS1jDXgFQ» onclick=»window.open(this.href);return false;

    Женя сообщи пожалуйста всем дату проведения…

    #97803
    ivanovawragoHZ
    Участник

    Просили передать.
    Мероприятие пройдёт 5-6 апреля.

    #97804
    JuanitaPagPS
    Участник

    Четыре дня был вне зоны интернета. Всем, кто откликнулся — заранее спасибо. Теперь подробнее: старт мероприятия 5-го апреля в парке Шевченко от Аллеи Славы. Всего стартует около 400 человек. Маршрут: тропа здоровья -10 станция Б.Ф. — 411 батарея — Молодежное — Дальник(не путать с В.Дальником)- Овидиополь(круг) — Барабой — В.Долина — Прилиманское — круг 7-го км — институт Таирова — Бурлачья Балка — Черноморка и кратчайшим путем на 411 батарею — Финиш. Победители добегают до финиша примерно за 7-8 часов(т. е. в светлое время). Остальные, это человек 200, растягиваются на 24 часа и идут всю ночь. Вот этим и нужна наша помошь. Обычно — просто питьевая вода. Некоторые просто садятся на обочине и не могут идти. Их желательно подбросить до ближайшего контрольного пункта. Это Овидиополь(круг), Прилиманское (поворот на гребной канал) или финиш. На контрольных точках или у меня экипажи добровольцев могут получить наклейки «организатор» и карты перехода.

    #97805
    JuanitaPagPS
    Участник

    Еще раз, мой телефон: 067 480 46 24 Евгений. Спасибо.

    #97801
    JuanitaPagPS
    Участник

    Всем нашим, кто ночью бдил безопасность участников 100 км перехода, низкий поклон ! Виктор Темпlар, Андрей Котелянец, Виталий Ковтун, Кирилл, Саша Ткач и Андрюша, Паша Стрелок и Егор Гусарыч (СЭМПО) не жалея сил и топлива подбирали «павших» и направляли бегущих и идущих. Всего стартовало 414 человек личников и 7 команд. Дошли — 191 человек. Если кого из наших не назвал, прошу простить. Всем огромное спасибо !

    #97799
    WillieBubXS
    Участник

    я в свою очередь хотелбы отметить заслугу организаторов данного мероприятия. в наше тяжелое политически нестабильное время они смогли организовать и провести этот марафон.

    #97800
    WillieBubXS
    Участник

    фотки можно? 07793as@mail.ru

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели