Как джиперы в хоккей играли.

Главная Форумы Клубное движение Экспедиции и путешествия Как джиперы в хоккей играли.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82814
    JuanitaPagPS
    Участник

    Прошедшими выходными наши клубовцы из джиперов превратились в хоккеистов почти профессионалов. https://www.youtube.com/watch?v=CvV24TTjN-s» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #100376
    vadimZosimGB
    Участник

    Было весело, размяло все группы мышц=))))

    #100377
    DocAndMedIL
    Участник

    Думаю на слледующих выходных 24 января у нас будет возможность опять собраться.
    Было здорово

    #100378
    Аноним
    Неактивированный

    я, это, 24 буду 🙂

    #100379
    AphukeatnorER
    Участник

    И я хочу быть! Зовите…

    #100381
    Аноним
    Неактивированный

    Буду ждать следующих сборов 😀

    #100382
    brucehj4
    Участник

    ….ну шо??????????? как и планировали завтра, в Холодной балке, санаторий «Хаджибей»… хоккей!!!! Те кто не на Журавлике, с 11.00 приглашаем на матч. Может соберете свою команду и устроим первенство «Заснеженной Одессы» по хоккею среди дыжыперрров……ских команд. Редкое первенство южного региона…

    #100383
    WillieBubXS
    Участник

    Опа. Мужики давайте может завтра к журавлю . Морозы все же еще будут для льда ,а вот снег х.з. ?

    #100384
    WillieBubXS
    Участник

    Со слов моей жены на «журавлике» будет глинтвейн и торт от именинника.

    #100385
    brucehj4
    Участник

    …очень на Журавлик хотелось бы… но…. мы уже давно запланировали.. тем более у нас будет не хуже… гарантирую. Счас «подготовка» уже получше. 😀 😀 😀

    #100386
    brucehj4
    Участник

    как я и говорил….. Все было «АЛЕС ГУД»……….. 😀 😀 😀 Но «Гуд» еще продолжается!!! 😀 кстати.. Наши победили … 😀 Противник побежал в камыш рубить лунки и ловить рыбу.

    #100387
    brucehj4
    Участник

    Виталику Дачнику и Ко. огромадное спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Если бы не они… мы бы х… собрались на спортивно-культурно-общителное мероприятие!!!!!!!!!!!!!!!! Всем кто был бообще СЫПАСИБА!!! Просто класссс….. Ничего не болит… не вру… 😀 😀 😀

    … просто уже не чувствую… 😀

    #100388
    JuanitaPagPS
    Участник

    Серия хоккейных страстей имела продолжение. Так называемая встреча «на своем поле» https://www.youtube.com/watch?v=Nq8keVVuW8o» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #100389
    DorothyRapXS
    Участник

    Ответная встреча когда будет?
    Жаль что этот выезд прозевал(((, хотя и коньки и клюшки были заточены))

    #100390
    vadimZosimGB
    Участник

    Весь прикол играть без коньков.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели