Как мы лето в Карпатах перезимовали

Главная Форумы Клубное движение Экспедиции и путешествия Как мы лето в Карпатах перезимовали

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82735
    JuanitaPagPS
    Участник

    Хорошая кампания. Интересный маршрут. Что может быть лучше. Видео https://www.youtube.com/watch?v=MH37Gnak-W0″ onclick=»window.open(this.href);return false;

    #99565
    JeroexpesYN
    Участник

    [attachment=2:vo]DSC_0566.JPG[/attachment:vo]сообразили на троих

    Сергеевич, говорят, что нельзя превзойти самого себя, вы превзошли. Кино супер! Сюжет, обработка, музыкалка — все в точку! как было! Ну а как ехали, что видели, где были будет очерк от участников.

    #99566
    Аноним
    Неактивированный

    С удовольствием посмотрел бы. Но видео у меня тут к сожалению не тянет. 🙁

    #99567
    JeroexpesYN
    Участник

    Я и моя жена Маринка выражаем большую благодарность и говорим огромное человеческое СПАСИБО Сергеевичу -Ступке,
    Вове-Сантехнику,Сереге Васильеву, Виталику-Дачнику, Андрею-Партизану, Саше Параскевичу. Спасибо, что не бросили нас там на склоне, помогли насколько это было возмозможно там собрать роксту и она доехала до Одессы своим ходом.
    Отдельное большое спасибо и низкий поклон от меня Сереге Васильеву за правильную вовремя оказанную медицинскую помощь моей Маринке.
    Если когда-либо всем Вам, понадобится помощь( любая), Вы можете смело на нас рассчитывать — мы перед Вами в долгу.
    Ну и теперь у нас с моей любимой Миринкой совместный день рождения 20 августа и отмечать его мы будем только в Карпатах 🙂 .
    Еще раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

    Продолжение обязательно будет, про хорошее, его было много, но позже, извините, сейчас немного заняты.

    #99568
    DonaldWexSA
    Участник

    Молодцы!
    Прикольно было смотреть как вы брали перевал легионеров в обратную от нас сторону — всё тоже самое но логика какая то другая, наверно взгляд сверху и снизу отличаются. 😀

    #99569
    Аноним
    Неактивированный

    @Juk wrote:


    Ну и теперь у нас с моей любимой Миринкой совместный день рождения 20 августа и отмечать его мы будем только в Карпатах 🙂 .
    Еще раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО…

    С прошедшим Днем Вас,здоровья,везенья,удачи,долгих лет!

    #99564
    JeroexpesYN
    Участник

    Юра, спасибо.

    #99570
    brucehj4
    Участник

    Сергеич!!!! Не знаю…. по моему совершенству нет предела!!!! Видео… не то шо класс… ЛЮКС!!! Ребятки красавцы!!! Виталик! На таблетке…?.. как?… На видео ее штевает… народу в салоне…. Красавец…. Мастерство не профукашь! 😀 😀 😀 А Жуки…… С днем рождения ВАС!!! Да… далеко не каждая группа отправляющаяся в дорогу может похвастаться такой слаженностью и взаимовыручкой…
    P.S. Мы с Маленькой очень жалеем шо мы не смогли поехать с Вами…. Будем стремиться к следующим выездам.

    #99571
    DocAndMedIL
    Участник

    Перезимовали лето просто отлично, нашему экипажу таблетки из девяти человек поездка очень понравилась .Отдельное спасибо Жукам и Сергеевичу за интересный и увлекательный маршрут, а так же Вове ,Сане и Сереге за компанию.На следующее лето постараюсь продолжить знакомство с Карпатами, но наверно на паджеро, на таблетке немножко не комфортно, сильно шатает 😀 а так едет отлично даже без поломок .Перевал Легионов взяли минут за 40-50 спускались чуть дольше .Еще раз всем участникам поездки спасибо за отличную компанию.

    #99572
    Аноним
    Неактивированный

    А видео не открывается почему то.

    #99573
    JuanitaPagPS
    Участник

    Отдельно выделил сюжет — переход через перевал Легионов. Ролик должен открываться у всех https://www.youtube.com/watch?v=aDkVfvVQVLA» onclick=»window.open(this.href);return false;

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели