клубные наклейки творят чудеса !

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса клубные наклейки творят чудеса !

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81409
    lorieaf69
    Участник

    Поверьте !клубные наклейки творят чудеса!Сегодня мой 4runner чуть-чуть сдох(под управлением моей жены) и вот Нина становится р-м чтобы посмотреть почему заглохла машина и бензин течет по порогам на землю как непонятно от куда появляется Neo и предлагает свою помощь.И тут понеслось…
    В результате я пока соображал как и куда тащить машину ,машина была уже на СТО.В связи с этим разрешите выразить глубокую признательность и благодарность всем кто принимал в этом участие 😀 :Neo,STALKER,Асе-дотянувшего Нину на СТО,Мишу БТР-дотянувшего с СТО в камыши,Вову К-19 за радушный прием 😀 😀 😀 Надеюсь и в дальнейшем мы все будем помогать друг другу на дорогах и в жизни.

    #87571
    MariaappotOA
    Участник

    😀
    Всегда только рад, когда обстоятельства позволяют все бросить и для кого то чего то такого сделать.

    #87569
    Stalker
    Участник

    .

    #87572
    AlbertstiffWT
    Участник

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    Надеюсь и в дальнейшем мы все будем помогать друг другу на дорогах и в жизни.

    В принципе так и заведено независимо от того что и как на дорогах если видим знакомых на «аварийке» помощь всегда приветствуется а в Вашем случаи и тем паче — как никак все-таки клуб 4х4 и товарищам будет надеюсь всегда оказана помощь в таких ситуациях (лучше конечно чтоб их поменьше было) но тут уже как повезет 😉

    Зделали? все нормально?

    П.С.
    Я случайно в ту сторону ехал да еще и пробки 😯 — смотрю 4х4 на аварийке ну и я конечно решил припарковатса узнать что случилось может помощь нужна:) я постоянно в багажнике всякую ерунду таскаю от ключей до сварки 😀

    Я больше боялся, чтоб кто-то с окна проезжающей машины не кинул сигарету от это было совсем как-то нетто ну, слава богу, обошлось…

    #87570
    MariaappotOA
    Участник

    @Neo wrote:

    Я больше боялся, чтоб кто-то с окна проезжающей машины не кинул сигарету от это было совсем как-то нетто ну, слава богу, обошлось…

    Когда затолкали машину в бокс, покурить я вышел на улицу )))

    #87573
    annient16
    Участник

    Всем ПрИВЕТ бРат БрАТА вИДИТ иЗДАЛЕКА я когда на трассе останавливаюсь просто людям помочь у одних бенз кончился у других, колесо спустило насосоа ,нет у третьих ещекакя та туфта,первый ответ во спасибо уже менше 30 минут никто не гововрил максимум было два часа, поентому Братья мы не должны превратиться в бездушных тупоголовых ЛоСЕй или Ослов. Нас не возьмеш и 25 кадром не зазаомбируеш. ПриВЕТ вОВА.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели