Логотип

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 479 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #104295
    AndreyUnendSL
    Участник

    Если народ соберется делать наклейки на лобовое, можно мне будет тоже сделать наклейку такого плана как на фото http://club4x4odessa.moifoto.ru/108597/f2814340″ onclick=»window.open(this.href);return false; , или единичными наклейками (нужно 2 — на левый/правый борт) контора не занимается ?

    #83979
    MariaappotOA
    Участник

    @Limper wrote:

    Если народ соберется делать наклейки на лобовое, можно мне будет тоже сделать наклейку такого плана как на фото http://club4x4odessa.moifoto.ru/108597/f2814340″ onclick=»window.open(this.href);return false; , или единичными наклейками (нужно 2 — на левый/правый борт) контора не занимается ?

    Как раз такого плана наклейки делаются индивидуально.
    Т.е. наклейка с печатью картинки (какие уже имеются) — их лучше делать сразу много.
    Наклейка, как на фото — выполняется нарезкой аракала и наклейкой его на монтажную прозрачную пленку. При этом каждый элемент (в данном случае — буква) отделен от другого. Затем переносится на машину.
    Если первый вариант клеется на влажную поверхность (ферри, спрей для стекол, вода..), то второй вариант лучше клеить на сухую очищенную поверхность.
    Вариант с монтажной лентой несколько дороже. Но, при этом, если у фирмы есть проработанная картинка, то надпись можно сделать в любом размере и пропорции сторон. Т.е. просто замерить место рулеткой и сказать мастеру — столько на столько.

    Короче — продолжаем тему за наклейки … 🙂

    #104296
    MariaappotOA
    Участник

    @Limper wrote:

    Если народ соберется делать наклейки на лобовое, можно мне будет тоже сделать наклейку такого плана как на фото http://club4x4odessa.moifoto.ru/108597/f2814340″ onclick=»window.open(this.href);return false; , или единичными наклейками (нужно 2 — на левый/правый борт) контора не занимается ?

    Как раз такого плана наклейки делаются индивидуально.
    Т.е. наклейка с печатью картинки (какие уже имеются) — их лучше делать сразу много.
    Наклейка, как на фото — выполняется нарезкой аракала и наклейкой его на монтажную прозрачную пленку. При этом каждый элемент (в данном случае — буква) отделен от другого. Затем переносится на машину.
    Если первый вариант клеется на влажную поверхность (ферри, спрей для стекол, вода..), то второй вариант лучше клеить на сухую очищенную поверхность.
    Вариант с монтажной лентой несколько дороже. Но, при этом, если у фирмы есть проработанная картинка, то надпись можно сделать в любом размере и пропорции сторон. Т.е. просто замерить место рулеткой и сказать мастеру — столько на столько.

    Короче — продолжаем тему за наклейки … 🙂

    #83980
    AndreyUnendSL
    Участник

    @Ace wrote:

    Вариант с монтажной лентой несколько дороже. Но, при этом, если у фирмы есть проработанная картинка, то надпись можно сделать в любом размере и пропорции сторон. Т.е. просто замерить место рулеткой и сказать мастеру — столько на столько.

    Короче — продолжаем тему за наклейки … 🙂

    Интересует именно этот вариант, ведь наверно наклейки на лобовуху будут делаться по аналогии, я имею ввиду что не клеить же каждую буковку отдельно 🙄

    #104297
    AndreyUnendSL
    Участник

    @Ace wrote:

    Вариант с монтажной лентой несколько дороже. Но, при этом, если у фирмы есть проработанная картинка, то надпись можно сделать в любом размере и пропорции сторон. Т.е. просто замерить место рулеткой и сказать мастеру — столько на столько.

    Короче — продолжаем тему за наклейки … 🙂

    Интересует именно этот вариант, ведь наверно наклейки на лобовуху будут делаться по аналогии, я имею ввиду что не клеить же каждую буковку отдельно 🙄

    #83981
    natusikRaxOH
    Участник

    На болгарской еще осталось 10 комплектов на двери и стекла.
    Так что пока не распрадам — в новое предприятие не иду… сорри…

    #104298
    natusikRaxOH
    Участник

    На болгарской еще осталось 10 комплектов на двери и стекла.
    Так что пока не распрадам — в новое предприятие не иду… сорри…

    #83982
    BrospowLZ
    Участник

    Фигассе,10!) А еще в начале декабря говорили,что на подходе)) Коммерсанты,блин))

    #104299
    BrospowLZ
    Участник

    Фигассе,10!) А еще в начале декабря говорили,что на подходе)) Коммерсанты,блин))

    #83983
    Stalker
    Участник

    [

    #104300
    Stalker
    Участник

    [

    #83984
    BrospowLZ
    Участник

    Ты о братьях Вите и Андрюше?))

    #104301
    BrospowLZ
    Участник

    Ты о братьях Вите и Андрюше?))

    #83985
    natusikRaxOH
    Участник

    Никакого бизнеса тут нет.
    Вы во всем подвох ищете. Может мне его действительно надо придумать, чтобы не разочаровывать ? 🙂
    Это как с шлемами. За что взял, за то и отдал.
    Если желающих не будет, то только мне нужно 2 комплекта наклеек.
    Просто мы наводим порядок в боксах и посчитали что у нас есть.
    А на форуме раньше было 30 человек — сколько и комплектов заказали.
    Сейчас уже 54. Следующий заказ я так понял как с флагами — под новый 2011 год.
    Поэтому если кто УЖЕ хочет обклеиться — велкам.
    Если желающих не будет — я два себе заберу.
    Один комплект — 4 наклейки. По 40 грн сделали АСЕ по блату. Он не даст соврать.
    Так что я выжидаю еще пару недель и по теплу начинаю обклеиваться сам.
    А для тех кто живет на Таирово — можно создать ветку «Забери с болгарской и привези на таирово». И все…
    Я например на поселке живу. Могу привезти на поселок.
    Для этого и составляли таблицу участников в клубной ветке.

    #104302
    natusikRaxOH
    Участник

    Никакого бизнеса тут нет.
    Вы во всем подвох ищете. Может мне его действительно надо придумать, чтобы не разочаровывать ? 🙂
    Это как с шлемами. За что взял, за то и отдал.
    Если желающих не будет, то только мне нужно 2 комплекта наклеек.
    Просто мы наводим порядок в боксах и посчитали что у нас есть.
    А на форуме раньше было 30 человек — сколько и комплектов заказали.
    Сейчас уже 54. Следующий заказ я так понял как с флагами — под новый 2011 год.
    Поэтому если кто УЖЕ хочет обклеиться — велкам.
    Если желающих не будет — я два себе заберу.
    Один комплект — 4 наклейки. По 40 грн сделали АСЕ по блату. Он не даст соврать.
    Так что я выжидаю еще пару недель и по теплу начинаю обклеиваться сам.
    А для тех кто живет на Таирово — можно создать ветку «Забери с болгарской и привези на таирово». И все…
    Я например на поселке живу. Могу привезти на поселок.
    Для этого и составляли таблицу участников в клубной ветке.

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 479 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели