Логотип

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 479 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #83972
    BrospowLZ
    Участник

    Пришить шеврон я еще смогу,а вот пошить,врядли))
    10мм говоришь…хм…могу предложить разве что стальной пруток,то есть арматуру. Еще,на днях,постараюсь заехать в Новую линию,авось там найду что-нить подходящее)

    #104289
    BrospowLZ
    Участник

    Пришить шеврон я еще смогу,а вот пошить,врядли))
    10мм говоришь…хм…могу предложить разве что стальной пруток,то есть арматуру. Еще,на днях,постараюсь заехать в Новую линию,авось там найду что-нить подходящее)

    #83973
    Аноним
    Неактивированный

    Народ я же говорил, что Серега гениальный модистка. Я вот чего вспомнил, был такой сериал «Богатые тоже плачут» и Марию Лопез, тоже гениальную модистку. Респект и уважуха 😀

    #104290
    Аноним
    Неактивированный

    Народ я же говорил, что Серега гениальный модистка. Я вот чего вспомнил, был такой сериал «Богатые тоже плачут» и Марию Лопез, тоже гениальную модистку. Респект и уважуха 😀

    #83974
    Аноним
    Неактивированный

    А военные где делают? Я буду в центре, зайду в армейский магазин.

    #104291
    Аноним
    Неактивированный

    А военные где делают? Я буду в центре, зайду в армейский магазин.

    #83975
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Глянь либо Алюминий, либо Бамбук. Кисточки получились уе.щные, купи плиз желтенькую веревочку, самую тонкую. Для образца даю рисунок.

    А у нас рыбаки есть? Думаю может удочка какая подойдет?

    #104292
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Глянь либо Алюминий, либо Бамбук. Кисточки получились уе.щные, купи плиз желтенькую веревочку, самую тонкую. Для образца даю рисунок.

    А у нас рыбаки есть? Думаю может удочка какая подойдет?

    #83976
    Аноним
    Неактивированный

    Спиниг не подойдет, я видел перед выборами флаги различных партий цепляли на спининги, но там ткань была очень тонкая (легкая). Мы вчера с Вовкой решили крепление сделать, низ будет крепиться к бамперу ввиде обрезка трубы и пары хомутов и к крыше какой нибудь зажим типа крепежа багажника.

    #104293
    Аноним
    Неактивированный

    Спиниг не подойдет, я видел перед выборами флаги различных партий цепляли на спининги, но там ткань была очень тонкая (легкая). Мы вчера с Вовкой решили крепление сделать, низ будет крепиться к бамперу ввиде обрезка трубы и пары хомутов и к крыше какой нибудь зажим типа крепежа багажника.

    #83977
    Аноним
    Неактивированный

    Очень приличный вариант, проблема закрепить на машине.

    #104294
    Аноним
    Неактивированный

    Очень приличный вариант, проблема закрепить на машине.

    #83902
    BrospowLZ
    Участник

    Сегодня заехать в Новую линию не успел,завтра уж точно попаду и гляну. На крайняк,у меня где-то была удочка старая,бамбуковая)
    Крепление же будет намного проще,но не буду разглашать тайну до 30го)))

    Про канатик я ессно тоже помню))

    #104219
    BrospowLZ
    Участник

    Сегодня заехать в Новую линию не успел,завтра уж точно попаду и гляну. На крайняк,у меня где-то была удочка старая,бамбуковая)
    Крепление же будет намного проще,но не буду разглашать тайну до 30го)))

    Про канатик я ессно тоже помню))

    #83978
    AndreyUnendSL
    Участник

    Если народ соберется делать наклейки на лобовое, можно мне будет тоже сделать наклейку такого плана как на фото http://club4x4odessa.moifoto.ru/108597/f2814340″ onclick=»window.open(this.href);return false; , или единичными наклейками (нужно 2 — на левый/правый борт) контора не занимается ?

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 479 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели