Логотип

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 479 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #104203
    Костя Бабурин
    Участник

    Ух сбылось, только сегодня неуспеваю. Буду завтра утречком, с какого часу там народ собирается?

    #83887
    MariaappotOA
    Участник

    Сам рано не заезжал (люблю поспать…).
    К 1000 обычно все в сборе.

    #104204
    MariaappotOA
    Участник

    Сам рано не заезжал (люблю поспать…).
    К 1000 обычно все в сборе.

    #83888
    natusikRaxOH
    Участник

    Дорогие одноклубники…
    Сразу хочу заметить, что следующий уровень скидок для вас — это доплачивать вам за ремонт машины у нас. 🙂
    Мы всегда рады пообщаться, если бы вы еще не требовали побыстрее сделать вам машины… Мы бы тогда вообще целыми днями только и разговаривали за ваши деньги… 🙂
    Про кофЭ… я пока уволил трех секретарей с СТО и теперь все знают где стоит у нас чайник и кофЭйные принадлежности…
    Рассказывают как далется кофЭ на Болгарской.
    Берете и добавляете в чайник покупную, очищенную воду. Емкости стоят под полочкой.
    Нажимаете на чайнике на кнопочку.
    Пока он греется — берете одноразовыфй стаканчик и сыпете в него кофЭ и сахар по вкусу…
    Добавляете кипяточек в необходимом именно вам объеме… и перемешиваете все это рядом лежащими одноразховыми ложечками…
    Вам неудобно попросить сделать себе кофЭ… начните фразой: » Пачаны, кому кофЭ сделать ? «.
    Блин… джиперы… приезжайте… и не стесняйтесь…
    Помните, что мы всегда рады если вы захватываете с собой — ветошь, одноразовые стаканчики и ложечки, сахар, кофЭ, и хорошее настроение. 🙂

    #104205
    natusikRaxOH
    Участник

    Дорогие одноклубники…
    Сразу хочу заметить, что следующий уровень скидок для вас — это доплачивать вам за ремонт машины у нас. 🙂
    Мы всегда рады пообщаться, если бы вы еще не требовали побыстрее сделать вам машины… Мы бы тогда вообще целыми днями только и разговаривали за ваши деньги… 🙂
    Про кофЭ… я пока уволил трех секретарей с СТО и теперь все знают где стоит у нас чайник и кофЭйные принадлежности…
    Рассказывают как далется кофЭ на Болгарской.
    Берете и добавляете в чайник покупную, очищенную воду. Емкости стоят под полочкой.
    Нажимаете на чайнике на кнопочку.
    Пока он греется — берете одноразовыфй стаканчик и сыпете в него кофЭ и сахар по вкусу…
    Добавляете кипяточек в необходимом именно вам объеме… и перемешиваете все это рядом лежащими одноразховыми ложечками…
    Вам неудобно попросить сделать себе кофЭ… начните фразой: » Пачаны, кому кофЭ сделать ? «.
    Блин… джиперы… приезжайте… и не стесняйтесь…
    Помните, что мы всегда рады если вы захватываете с собой — ветошь, одноразовые стаканчики и ложечки, сахар, кофЭ, и хорошее настроение. 🙂

    #83889
    BrospowLZ
    Участник

    Так вкусно описал процесс приготовления коФэ,прям не знаю!;-) )))
    Приеду завтра,в смысле в четверг))

    #104206
    BrospowLZ
    Участник

    Так вкусно описал процесс приготовления коФэ,прям не знаю!;-) )))
    Приеду завтра,в смысле в четверг))

    #83890
    natusikRaxOH
    Участник

    Подробный маршрут описан тут:
    viewtopic.php?f=5&t=65

    Как и сказано, работники есть всегда, а я появляюсь после обеда…

    #104207
    natusikRaxOH
    Участник

    Подробный маршрут описан тут:
    viewtopic.php?f=5&t=65

    Как и сказано, работники есть всегда, а я появляюсь после обеда…

    #83891
    Костя Бабурин
    Участник

    А я уже свои забрал, завидуйте :mrgreen:

    #104208
    Костя Бабурин
    Участник

    А я уже свои забрал, завидуйте :mrgreen:

    #83892
    MariaappotOA
    Участник

    @STALKER wrote:

    Ремкомплект на карбюратор свой везти , или у вас найдется? Нужно же чем то ребят занять, пока мы кофейничать будем. 🙂 🙂

    Лучше свой. Будет с чем сравнить и выбрать все только самое лучшее.

    #104209
    MariaappotOA
    Участник

    @STALKER wrote:

    Ремкомплект на карбюратор свой везти , или у вас найдется? Нужно же чем то ребят занять, пока мы кофейничать будем. 🙂 🙂

    Лучше свой. Будет с чем сравнить и выбрать все только самое лучшее.

    #83893
    natusikRaxOH
    Участник

    Позвони карбюраторщику и по совместительству электрику — 80964758006 Андрей.
    Договорись с ним на эту работу, ибо он ее за 15 минут кофЭ не сделает… 🙂

    #104210
    natusikRaxOH
    Участник

    Позвони карбюраторщику и по совместительству электрику — 80964758006 Андрей.
    Договорись с ним на эту работу, ибо он ее за 15 минут кофЭ не сделает… 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 479 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели