Логотип

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 479 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #83879
    Stalker
    Участник

    D

    #104196
    Stalker
    Участник

    D

    #83880
    MariaappotOA
    Участник

    @STALKER wrote:

    Теперь я понял, где все тусуются 😀 😀 😀

    Это ты о чем?

    #104197
    MariaappotOA
    Участник

    @STALKER wrote:

    Теперь я понял, где все тусуются 😀 😀 😀

    Это ты о чем?

    #83881
    DonaldWexSA
    Участник

    Сталкер во всех темах спрашивает нормальным русским языком — КАК И ГДЕ ПООБЩАТЬСЯ С НАРОДОМ??? А теперь он понял, что только в инете 😕 .
    Моё личное мнение — пройдёт декабрь и жизнь наладится 😀 , а то конец года у всех обычно уж очень напряжный.
    А познакомится и пообщаться ближайший повод — Д.Р.Направления.

    #104198
    DonaldWexSA
    Участник

    Сталкер во всех темах спрашивает нормальным русским языком — КАК И ГДЕ ПООБЩАТЬСЯ С НАРОДОМ??? А теперь он понял, что только в инете 😕 .
    Моё личное мнение — пройдёт декабрь и жизнь наладится 😀 , а то конец года у всех обычно уж очень напряжный.
    А познакомится и пообщаться ближайший повод — Д.Р.Направления.

    #83882
    Костя Бабурин
    Участник

    @Godzila_ed wrote:

    Сталкер во всех темах спрашивает нормальным русским языком — КАК И ГДЕ ПООБЩАТЬСЯ С НАРОДОМ??? А теперь он понял, что только в инете 😕 .
    Моё личное мнение — пройдёт декабрь и жизнь наладится 😀 , а то конец года у всех обычно уж очень напряжный.
    А познакомится и пообщаться ближайший повод — Д.Р.Направления.

    На Болгарской обесчали радушный прием в любой день и вродебы даже как чашечку кофа 😆

    #104199
    Костя Бабурин
    Участник

    @Godzila_ed wrote:

    Сталкер во всех темах спрашивает нормальным русским языком — КАК И ГДЕ ПООБЩАТЬСЯ С НАРОДОМ??? А теперь он понял, что только в инете 😕 .
    Моё личное мнение — пройдёт декабрь и жизнь наладится 😀 , а то конец года у всех обычно уж очень напряжный.
    А познакомится и пообщаться ближайший повод — Д.Р.Направления.

    На Болгарской обесчали радушный прием в любой день и вродебы даже как чашечку кофа 😆

    #83883
    MariaappotOA
    Участник

    Подтверждаю. На Болгарской меня еще ни разу не послали (кстати, следует отметить, что у людей, там обитающих, высокий уровень терпения и понимания к требовательным клиентам). И кофе там таки да наливают.

    Один из главных, лично для меня, факторов — непостредственное участие в процессе.
    Когда у меня была ВАЗ 21104, я обслуживался у Андрея в Аркадии (ходовая, коробки и пр.) . При замене сцепления я присутствовал от начала и до конца (не по причине недоверия, а потому, что мне, как механику, было просто интрересно). Андрея это безумно бесило.
    На Болгарской еще никто мне не сказал, что бы я не смотрел под руку и не стоял над душой. Наоборот — одна голова хорошо, а две — это уже литр 🙂 . Еще и потому, что многие обращаются туда именно для «переделать» и для «хочу именно вот так».

    зы… Это я зарабатываю на Новогодние скидки на СТО. 😀

    #104200
    MariaappotOA
    Участник

    Подтверждаю. На Болгарской меня еще ни разу не послали (кстати, следует отметить, что у людей, там обитающих, высокий уровень терпения и понимания к требовательным клиентам). И кофе там таки да наливают.

    Один из главных, лично для меня, факторов — непостредственное участие в процессе.
    Когда у меня была ВАЗ 21104, я обслуживался у Андрея в Аркадии (ходовая, коробки и пр.) . При замене сцепления я присутствовал от начала и до конца (не по причине недоверия, а потому, что мне, как механику, было просто интрересно). Андрея это безумно бесило.
    На Болгарской еще никто мне не сказал, что бы я не смотрел под руку и не стоял над душой. Наоборот — одна голова хорошо, а две — это уже литр 🙂 . Еще и потому, что многие обращаются туда именно для «переделать» и для «хочу именно вот так».

    зы… Это я зарабатываю на Новогодние скидки на СТО. 😀

    #83884
    Костя Бабурин
    Участник

    Незнаю, я с СТО всегда ухожу когда оставляю там машину. Ну немогу я спокойно смотреть как они «нетаким» ключем чтото откручивают/прикручивают. А когда рихтуют вообще молчу. Да и сплю потом плохо, кошмары снятся. 😆
    З.Ы. но по поводу плохо сделаной работы еще никогда невозвращался.
    Правда на Болгарской еще небыл это я не к тому чтобы Айса скидку потом навесили на меня 😀

    #104201
    Костя Бабурин
    Участник

    Незнаю, я с СТО всегда ухожу когда оставляю там машину. Ну немогу я спокойно смотреть как они «нетаким» ключем чтото откручивают/прикручивают. А когда рихтуют вообще молчу. Да и сплю потом плохо, кошмары снятся. 😆
    З.Ы. но по поводу плохо сделаной работы еще никогда невозвращался.
    Правда на Болгарской еще небыл это я не к тому чтобы Айса скидку потом навесили на меня 😀

    #83885
    MariaappotOA
    Участник

    За наклейками можно заехать на Болгарскую 71.
    Цена комплекта 40 грн. (2 большие и 2 маленькие).
    За одно и кофе попить.

    #104202
    MariaappotOA
    Участник

    За наклейками можно заехать на Болгарскую 71.
    Цена комплекта 40 грн. (2 большие и 2 маленькие).
    За одно и кофе попить.

    #83886
    Костя Бабурин
    Участник

    Ух сбылось, только сегодня неуспеваю. Буду завтра утречком, с какого часу там народ собирается?

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 479 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели