Логотип

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 479 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #104188
    Jaillet
    Участник

    @Hans wrote:

    5 копеек вставлю.
    Что тако К.Л.У.Б. — понятно.
    А вот что такое C.L.U.B. … может русские буквы оставить?!

    Дык всё тож самое — Club Lovers Ukrainian Bezdorogz :mrgreen: :mrgreen:

    #83872
    BrospowLZ
    Участник

    Тогда лучше так уже:
    Club of Lumbers in Ukrainian Bogs)))

    Дословно будет звучать так: клуб движущихся(людей ессно) по украинским болотам))

    #104189
    BrospowLZ
    Участник

    Тогда лучше так уже:
    Club of Lumbers in Ukrainian Bogs)))

    Дословно будет звучать так: клуб движущихся(людей ессно) по украинским болотам))

    #83873
    MariaappotOA
    Участник

    @STALKER wrote:

    Будучи генератором бредовых идей :mrgreen: , могу предложить еще и такую фигню:
    В Крыму коллеги практикуют наклейки , в виде полос на лобовое стекло.

    Идея — супер! Над этим тоже поработаем. Спасибо.

    @STALKER wrote:

    И самое главное, за нее нас не будет иметь наше родное ГАИ 😀

    И это все моё. Тьфу три раза, пытались иметь за что угодно, но не за наклейки 😆 😆 😆

    #104190
    MariaappotOA
    Участник

    @STALKER wrote:

    Будучи генератором бредовых идей :mrgreen: , могу предложить еще и такую фигню:
    В Крыму коллеги практикуют наклейки , в виде полос на лобовое стекло.

    Идея — супер! Над этим тоже поработаем. Спасибо.

    @STALKER wrote:

    И самое главное, за нее нас не будет иметь наше родное ГАИ 😀

    И это все моё. Тьфу три раза, пытались иметь за что угодно, но не за наклейки 😆 😆 😆

    #83874
    MariaappotOA
    Участник

    @Barabashka wrote:

    Club Lovers Ukrainian Bezdorogz :mrgreen: :mrgreen:

    @Кай Крапивник wrote:

    Club of Lumbers in Ukrainian Bogs)))
    Дословно будет звучать так: клуб движущихся(людей ессно) по украинским болотам))

    Жжоте….. 😆

    Нашел в Гугле-словаре значение Lumber

    Найдено в словаре: английский > русский
    lumbering [’lʌmbərɪŋ]

    громыхающий
    двигающийся тяжело
    двигающийся шумно
    неуклюжий

    😆 — Десять баллов…

    #104191
    MariaappotOA
    Участник

    @Barabashka wrote:

    Club Lovers Ukrainian Bezdorogz :mrgreen: :mrgreen:

    @Кай Крапивник wrote:

    Club of Lumbers in Ukrainian Bogs)))
    Дословно будет звучать так: клуб движущихся(людей ессно) по украинским болотам))

    Жжоте….. 😆

    Нашел в Гугле-словаре значение Lumber

    Найдено в словаре: английский > русский
    lumbering [’lʌmbərɪŋ]

    громыхающий
    двигающийся тяжело
    двигающийся шумно
    неуклюжий

    😆 — Десять баллов…

    #83875
    MariaappotOA
    Участник

    @Hans wrote:

    И еще. Слишком большие отступы между символами, даже скорее недопустимые…

    У меня, пока, все картинки в джпеге. Производители обещали оригинал в кореле — там поиграемся отступами.

    #104192
    MariaappotOA
    Участник

    @Hans wrote:

    И еще. Слишком большие отступы между символами, даже скорее недопустимые…

    У меня, пока, все картинки в джпеге. Производители обещали оригинал в кореле — там поиграемся отступами.

    #83876
    MariaappotOA
    Участник

    Люби друзи!
    В связи с вот этим http://forum.napravlenie.od.ua/viewtopic.php?f=2&t=3892 (а к Диме я всегда обращался по поводу печати) — прошу совета. Можно, конечно, пойти к первому попавшемуся, но во первых — не хочется платить лишних денег (и своих и общих), во вторых — у Димы всегда было качество.
    Если есть у кого то идеиявкипароли и к кому можно обратиться, прошу поделиться. Так сказать, для общего дела.
    Ну а если нет, придется искать (как бы тоже не проблема, но не хотелось бы потом услышать — А что ж ты не сказал, у меня знакомыйкумсват этим занимается…)

    #104193
    MariaappotOA
    Участник

    Люби друзи!
    В связи с вот этим http://forum.napravlenie.od.ua/viewtopic.php?f=2&t=3892 (а к Диме я всегда обращался по поводу печати) — прошу совета. Можно, конечно, пойти к первому попавшемуся, но во первых — не хочется платить лишних денег (и своих и общих), во вторых — у Димы всегда было качество.
    Если есть у кого то идеиявкипароли и к кому можно обратиться, прошу поделиться. Так сказать, для общего дела.
    Ну а если нет, придется искать (как бы тоже не проблема, но не хотелось бы потом услышать — А что ж ты не сказал, у меня знакомыйкумсват этим занимается…)

    #83877
    Костя Бабурин
    Участник

    @Ace wrote:

    Люби друзи!
    В связи с вот этим http://forum.napravlenie.od.ua/viewtopic.php?f=2&t=3892 (а к Диме я всегда обращался по поводу печати) — прошу совета. Можно, конечно, пойти к первому попавшемуся, но во первых — не хочется платить лишних денег (и своих и общих), во вторых — у Димы всегда было качество.
    Если есть у кого то идеиявкипароли и к кому можно обратиться, прошу поделиться. Так сказать, для общего дела.
    Ну а если нет, придется искать (как бы тоже не проблема, но не хотелось бы потом услышать — А что ж ты не сказал, у меня знакомыйкумсват этим занимается…)

    Может лучше у Димы спросить адресок? Он на этом рынке работал, должен знать возможности и способности своих конкурентов.

    #104194
    Костя Бабурин
    Участник

    @Ace wrote:

    Люби друзи!
    В связи с вот этим http://forum.napravlenie.od.ua/viewtopic.php?f=2&t=3892 (а к Диме я всегда обращался по поводу печати) — прошу совета. Можно, конечно, пойти к первому попавшемуся, но во первых — не хочется платить лишних денег (и своих и общих), во вторых — у Димы всегда было качество.
    Если есть у кого то идеиявкипароли и к кому можно обратиться, прошу поделиться. Так сказать, для общего дела.
    Ну а если нет, придется искать (как бы тоже не проблема, но не хотелось бы потом услышать — А что ж ты не сказал, у меня знакомыйкумсват этим занимается…)

    Может лучше у Димы спросить адресок? Он на этом рынке работал, должен знать возможности и способности своих конкурентов.

    #83878
    MariaappotOA
    Участник

    Вроде бы Дима обещал помочь.

    #104195
    MariaappotOA
    Участник

    Вроде бы Дима обещал помочь.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 479 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели