Межлиманье-трофи 19-21 июля

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #96951
    JuanitaPagPS
    Участник

    @Виталий wrote:

    Да отдохнули хорошо и откатали неплохо приехали на второе место в тр-2. немножко подвел задний мост заклинила боровая расыпалса подшыпник пришлось выбросить что от него осталось и продолжать дальше.
    Хочется поблагодарить оргов особенно Юлю которая успевала быть везде заявки принять, на линейке с будильником стояла,вечером лагерь разбила,утром провела брифинг и отправила всех на трассу (спортивною) 😀 непосредственно сама выезжала на место проведение гонки,вечером приняла все результаты и выслушала все за и против от участников по поводу маркировки точек,утром третего дня провела награждение ,потом органезавала уборку лагеря,одним словом успевала везде .ЮЛЯ БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПОСИБО

    Точнее и не скажешь. Подписываемся под каждым словом. Экипаж 702. Спасибо Юле ! Спасибо Всем Единомышленникам !

    #96935
    JeroexpesYN
    Участник

    Также огромное спасибо Юле!!! и всем!

    Все участники молодцы!!! Победителей и призеров ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

    #96952
    MariaappotOA
    Участник
    #96953
    LloydmopKE
    Участник

    http://youtu.be/D_NrFWuxPC4″ onclick=»window.open(this.href);return false;

    #96954
    AntoniooojakOK
    Участник

    Ура. Получилось. Очень душевная и замечательная гонка. Спасибо всем, кто помогал. Каждый сделал свою часть или частичку, сколько смог. А я собрала это все, добавила недостающее. Результатом горжусь
    Дальше пойдут благодарности.

    1. Саше Juk и Марине. Именно ваша своевременная помощь дала старт, и подготовка закрутилась.
    2. Одесскому МО ФАУ- президенту Вахрушеву Олегу Александровичу и директору Кругликову Алексею Юрьевичу. Они сделали все разрешительные документы, предоставили всю материальную базу для штаба, призы и подиум для награждения.
    3. Горбаченко Роме, Ефимову Валере и Пересыпкину Жене, которые проложили интересную трассу.
    4. Моему сыну Никите, который вечером накануне соревнования вырезал наклейки.
    5. Диме il61, который выложил на форуме координаты лагерей- (я совсем замоталась и забыла это сделать). А утром в день гонки срочно нашел бус для перевозки всего необходимого. И водителю буса, который вдвоем со мной вытаскивал весь этот шмурдяк со склада через узкую щель, потому что дверь фура перекрыла.
    6. Экипажу 603 — мужской половине Диме и Ивану, за помощь в разгрузке и разбивке лагеря. И женской- Лене, за то что меня кормили.
    7. Андрею, за то что грамотно и быстро провел админпроверку. А сейчас, наверное, сидит над отчетами.
    8. Игорю Володько, который помог на техкоме и на старте. А самое главное, предложил и придумал такой интересный и веселый пролог ( если честно, просто спас СУ1, так как с разметкой карьера накладка вышла )
    9. Всем участникам и гостям, которые помогли вечером в переезде лагеря (поименно не перечисляю так как в той суматохе так и не поняла, кто и что вез, но в итоге все оказалось на месте и в порядке)- просто всем спасибо.
    10. Экипажу 103 и особенно Наташе Соколовой, за то что очистили поляну лагеря от мусора, оставленного предыдущими отдыхающими.
    11. Мише. За все. За помощь с бумагами, за дежурство на посту, за контроль на трассе. И за позитивное и веселое общение.
    12. Виталику из Дачного, за то что не оставил меня жить в лесу а вывез со всем багажом.
    13. Сане Асе и экипажу 702 за фотоотчеты. А также остальным операторам и фотографам, чей материал я пока не видела, но очень надеюсь увидеть.
    14. Моей семье- Русланчику, маме, папе и деткам, за то что понимают, помогают и поддерживают. И мужественно терпят, и справляются без меня, пока я в пампасах.

    Ну и конечно же каждому учаснику- спасибо, что строите машины, приезжаете и участвуете. И просто за то, что вы есть.

    _________________

    #96955
    lorieaf69
    Участник

    Экипажу 704 зачет. НА ТРАССУ БЕЗ ШЛЕМОВ. Отдельный респект судьям и маршалам, что проследили. :mrgreen:

    #96956
    AntoniooojakOK
    Участник

    Проследили, заметили и наказали. На превый раз не очень строго. Но только на первый раз.

    #96957
    lorieaf69
    Участник

    Умничка 😀 😀 😀

    Членам экипажей , кто еше не в курсе. Спросите у ЮЛИ про видео » БА … БЛЯ…» А у Юры посмотрите последствия этого.

    #96958
    JeroexpesYN
    Участник

    Юля и правильно гордишься, ты большая молодец, трудяга. Удачи в следующих мероприятиях. За благодарность благодарю, приятно удивлен и смущен.
    Саня Асе фотки СУПЕР!!!
    Кирюха, ХАЛКа на автарку 😆

    #96959
    AntoniooojakOK
    Участник

    Результаты

    #96960
    JuanitaPagPS
    Участник

    Немного видео http://www.youtube.com/watch?v=UbyfIeQRiJ0″ onclick=»window.open(this.href);return false;

    #96936
    Аноним
    Неактивированный

    Ещё немного фоток!:)

    #96961
    AmeliaCulgeNM
    Участник

    😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели