НГ 2016

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82788
    lorieaf69
    Участник

    Народ , в этом году будем планировать встречу Нового Года в Затоке или каждый сам по своим норам?

    #99991
    abookzlowEK
    Участник

    Я бы поехал с удовольствием, я за. Думаю будет весело!

    #99992
    lorieaf69
    Участник

    @Charlik wrote:

    Я бы поехал с удовольствием, я за. …!

    Ответ не конкретный. ЖЕЛАЮЩИЕ ЕХАТЬ ПИШИТЕ, кол-во человек.
    например ..
    Андрей — 2 человека, одна ночь 31-1.

    #99993
    abookzlowEK
    Участник

    У меня количество человек зависит от условий проживания и вообще всей программы. Можешь написать где там можно остановиться, на сколько дней, условия проживания и т.д. и т.п. или каждый сам себе ищет жильё и программу?
    Заранее спасибо. С ув. Андрей.

    #99994
    lorieaf69
    Участник

    Все правильно, надо уточнить , для тех кто не встречал НГ в Затоке.
    Проживание и само празднование проходит в одном месте. Большой деревянный дом ( шаговая близость к морю) с отдельными теплыми комнатами , душ туалет телик, кондер, кровати , бельё. Номера 2, 4 местные , семейные. В банкетном зале чуть прохладно, оно и хорошо, можно больше выпить 😉 .
    Кухня вкусная, все по домашнему. Меню заранее обсуждалось. Стол готовил, накрывал , убирал персонал, мы только празднуем и отдыхаем. Самый лучший подарок женам на любой праздник — не надо готовить и убирать, мыть посуду. 😀
    Планируется заезд к 22- 23 часам проводы старого года, легкая разминка. Встреча НГ употребление легких и тяжелых напитков , танцы песни . конкурсы ( кто во что горазд) . Сон. Утром поправка здоровья , на завтрак уха , борщ , что закажем. Прогулка вдоль моря. На обед шашлык, закуски употребление, кому можно. Вечером , кому надо по домам. Кто хочет или не сможет — остается до утра.
    По ценам. В прошлые года за ВСЕ, с человека, вкладывались +- эквивалент 50 у.е . Да. алкоголь в сумму не входит, привозим свой из расчета на себя +. добирать не где.

    P/S определимся с кол-вом людей можно будет звонить в Затоку. Чем раньше тем лучше. Определимся с меню, сразу определится сумма за весь банкет.

    #99995
    lorieaf69
    Участник

    НЕ ВИЖУ АКТИВНОСТИ. В СВЯЗИ С ЭТИМ ТЕМА АКТУАЛЬНА ТОЛЬКО ДО 19.12. ПОТОМ ВОПРОС ЗАКРЫВАЕТСЯ, тема удаляется.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели