Нужен электрик по Патриоту

Главная Форумы Технический раздел СТО Нужен электрик по Патриоту

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82408
    Аноним
    Неактивированный

    Нужен хороший электрик, желательно который уже имел дело с Патриком, предыстория проблемы такова что машина простояла мордой в воде (фары были над водой)около 4-х часов, и после этого уже не заводилась, после замены мозгов и кое каких проводов, машина заводится но троит, очень нужен электрик( 😥

    #96708
    IrrvingnarLZ
    Участник

    я в чеорногории, в одессе буду 12-13 мая. если не решишь — звони 067-8017882, попробую помочь

    #96709
    Аноним
    Неактивированный

    Олег спасибо большое, уже решил, всё сделали, радостно укатил в Киев и на обратном пути прогорела прокладка(((Не одно, так другое(

    #96710
    lorieaf69
    Участник

    В очередной раз подтверждение УАЗ — гениальное творение машиностроения :mrgreen:

    #96711
    Аноним
    Неактивированный

    Андрей вы понимаете за год жеской эксплуатации это первый случай, точнее поломка, а с электрикой проблемы возникли изза моей глупости, я думал проскочить по болоту, и думал что там не глубоко, и я сел там по капот в воде, пока я искал трактор машина простояда 4 часа в воде и вода попала в борт. компьютер и он сгорел(, а до этого впринципе ничего серьёзного не было, машина постоянно в работе, и не подводила…..

    #96712
    CharlesEvevyZD
    Участник

    Серега,не ломается тот кто не ездит, так что не парься.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели