О вулканизации, замолвлю слово. Вернее о канализации.

Главная Форумы Технический раздел СТО О вулканизации, замолвлю слово. Вернее о канализации.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82405
    Костя Бабурин
    Участник

    Первая часть, Марлезонского балета!
    Возвращаясь ночью из Киева. На мосту чз Хаджибей, или его останках «Чайка» распорол себе колесо.
    Поменять запаску не удалось т.к. хваленные тойотовские инженеры, которые не зря кушают свой хлебушек (с) «Стрелок» 😆 не додумались закрыть-прикрыть механизм, запаски от болота, грязи и пыли и который приказал долго жить. После проезда КП услышал веселое хлопанье за окном. На педаль газа, хлопанье отзывалось весело. Газ убрал, хлопает грустно, газу дал аплодисменты стоя. После остановки, визуальный осмотра показал, что вскрытие бесполезно и необходима трансплантация( привет Брайту 😆 ). Поскольку ЯПОНСКАЯ хрень на запаске «вира-майна» приказала долго жить, осталось 2 шанса доехать домой.
    1. Звонок другу. (Привет Жива 😆 )
    2. Подкачка на дурака, авось накачает.
    На дурака все проканала и от КП до Паскота с двумя подкачками я дотянул.
    Утречком сделав фото на память, я поехал на «вулканизацию» или» шиномонтаж», или как это у них там, мастеров, называется.

    Вторая часть марлезонского балета.

    Закинув новую покрышку в машину, меня понесла нелегкая на СТО к настоящим «мастерам» своего дела ( на вулканизацию 🙄 )
    «Мастер» с умным видом даже не глядя на машину и колесо ❗ ❗ ❗ ❗ , В 13-00 заявил мне, что у них все по записи и я могу приехать после 16-00 ❗ ❗ ❗ ❗ .
    Я понимаю ТО, ремонт, диагностика. Но шиномонтаж и вулканизация по записи и машина без колеса и на диске, просто без комментариев.
    Как пилять как я могу приехать через 3 часа, если у меня нет колеса вообще 🙄 🙄 🙄 🙄 И при этом перед на «СТО», «вулканизацией и «шиномонтажем» вообще НЕТ машин и «мастер» тупо пздит по телефону и курит, с деловым видом закрывая дверь на замок 👿 👿 👿

    Третья часть марлезонского балета.
    Нервно курнув и качнув коесо еще раз, поехал я на шиномонтаж на Паустовского. Качнув еще раз колеса на переезде, я добрался до шиномонтажа и кинул машину прямо по центру заезда-выезеда. Меня 4 раза объезжали, подходили мастера и старшой, просто глянув на машину никто и слова не сказал. Попросили подождать, как освободится место ( там просто стояло на переобувке 2 машины и 2 в очереди). Через 15 мин., мастер, сам подошел со шлангом, накачал колесо и предложил заехать без лишних вопросов, спросил где запаска и через 15 мин., заплатив 95 грн. (плюс ротация колес), я счастливый и довольный уехал.

    Вердикт.
    Так называемое «СТО» по Объездной на выезде с Паскота в районе Палермо, по правую руку от «Москвича» лучше объехать стороной и не тратить силы, нервы, время и здоровье.

    #96707
    lorieaf69
    Участник

    Есть еще одно место, на поскоте, куда «следует » заезжать. Это шиномонтаж по Днепрдороге на повороте где гаражи , как ехать на Паустовского. Вова камышовый отдал колесико в понедельник , каждый день заезжал проверить готово или нет, а забрал в четверг после обеда. Выехали на трассу и кобздец — машину швыряет просто жкть. О балансе речь вообще не идет, хотя бабло за это взяли 👿 так что если кому потрухаться в машине милости просим на этот шиномонтаж. 😉

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели