Очередные мутки мэрии.

Главная Форумы Поляна Флудилка Очередные мутки мэрии.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81340
    CharlesEvevyZD
    Участник

    В Одессе закрывают детские сады без объяснения причин! Сначала ссылались на отсутствие продуктов, но причина явно не в этом. Воспитателям уже мягко намекают что в этом году они денег не увидят. Когда эти твари уже нажрутся?! К тому еще и додуматься-ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК делать в действующем детском саду , предварительно его закрыв на парочку дней! Пипец- это же дети!!! Самое чистое что у нас есть. Уроды одним словом.

    #85999
    Stalker
    Участник

    Дело идет к выборам. 😐

    #86000
    Костя Бабурин
    Участник

    @ВАЙНАХ wrote:

    В Одессе закрывают детские сады без объяснения причин! Сначала ссылались на отсутствие продуктов, но причина явно не в этом. Воспитателям уже мягко намекают что в этом году они денег не увидят. Когда эти твари уже нажрутся?! К тому еще и додуматься-ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК делать в действующем детском саду , предварительно его закрыв на парочку дней! Пипец- это же дети!!! Самое чистое что у нас есть. Уроды одним словом.

    Не нервничай так сильно, я еще современ СССР хожу на выборо в детский садик. И теперь чтото мне подсказывает что пока избирательные участки будут находиться в детских садиках, то и все наши выборы и дальнейшая жизнь после них, чистый детский сад. Символично както получается.

    #86001
    AlonsoIdodoIL
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Не нервничай так сильно, я еще современ СССР хожу на выборо в детский садик. И теперь чтото мне подсказывает что пока избирательные участки будут находиться в детских садиках, то и все наши выборы и дальнейшая жизнь после них, чистый детский сад. Символично както получается.

    Хорошее высказывание, понравилось

    #86002
    CharlesEvevyZD
    Участник

    Продолжение темы. С завтрашнего дня дет сады города закрыты до 11 января на карантин. Команду дал главврач города. Мотивы- эпидемия. Странно как-то получается- у малого в группе (ясельной) 17 человек постоянно присутствует из 20. Жопа полная короче.

    #86003
    AnnaJimmyJamZY
    Участник

    и это при том что они (Врачи эпидемиологи) говорят что ни каких проблем нет и нет ни какой угрозы

    #86005
    BrospowLZ
    Участник

    Таким образом люди снимают с себя ответственность в случае заболевания детей.
    Вероятно ход мысли такой: если школы закрыты,то чем мы хуже? )))

    А вообще,мое ИМХО,то лучше немного поднапрячься с размещением детей у родственников или знакомых в рабочее время,чем потом врачей искать. Сейчас грипп мерзкий такой,вызывает температуру в 39 и долго ее держит. Сам почти неделю на уколах просидел. Поэтому,господа, лучше уж пусть закрываются до массовых заболеваний,особенно среди маленьких детей.

    #86004
    Stalker
    Участник

    Ты не знаешь ,как это делается? Сады и школы закроют, а дети на улице все равно от приятелей заразятся. 😀

    #86006
    BrospowLZ
    Участник

    Ну от приятелей уже позже,в классе 8ом))

    А вообще на улице меньше шансов,чем в ограниченном пространстве)))

    #85998
    Костя Бабурин
    Участник

    @Smuggler wrote:

    @Геннадий wrote:

    Не нервничай так сильно, я еще современ СССР хожу на выборо в детский садик. И теперь чтото мне подсказывает что пока избирательные участки будут находиться в детских садиках, то и все наши выборы и дальнейшая жизнь после них, чистый детский сад. Символично както получается.

    Хорошее высказывание, понравилось

    Разговаривал както с нашими амеикосами, они вобще в шоке от наших выборов. У них это просто определенное число, а не первая или последняя суббота х.з. чего. Никакого выходного дня или праздничного. Просто люди идут на работу или домой и просто по ходу дела заходят на изберательный участок при желании конечно. А у нас полный писец, столько дерьма на головы друг друга и такую ахинею несут ну просто нет слов. Особенно мне нравятся комунисты по теме украинской нефти.
    Ну мне очень хочется посмотреть как они из 5.000.000 тонн нефти получат 4.000.000 топлива для аграриев, возьмем за основу соляру как среднее между керосином, бензином и мазутом. И это при наших еще совковых технологиях с глубиной переработки нефти в 45%-55%.
    В то время как у врагов бкржуев глубина переработки 90%-95%, а потом удивляемся почему в Украине бензин дороже чем в США. И при этом амеры нефть таскают танкерами из другого полушария.
    Вот так и живем просто как стадо безмозглое, своих мозгов нет, а другие неподходят.

    #85997
    Stalker
    Участник

    Америкосы считают себя богом избранной нацией. :mrgreen:
    Наш бардак когдато ,но кончится. А их маразм останется навсегда. 😉

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели