Огромное спасибо парням 06.01.2017

Главная Форумы Клубное движение Экспедиции и путешествия Огромное спасибо парням 06.01.2017

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82964
    Аноним
    Неактивированный

    Вчера делать было нечего, тем более за окном такой снег 😀 . Решил все таки проверить полный и не полный привод на максимум, но городских условий как-то было мало, да и не безопасно все это, поэтому собрал друзей и поехал кататься по пляжам на море возле 13-й станции. первые пол часа все было вери гуд, как на соседнем пляже я сел. в общем нас трое, в багажнике обычная лопата, машина на брюхе….»ну, копаем». Копали-копали, пока не вырыли вокруг паджерика ров, глубиной примерно 40-50 см. Плюс ко всему рядом водичка в 10 метрах от нас и метель. Что делать? Решили запостить просьбу о помощи Вконтакте https://vk.com/the_most_odessa?w=wall-41484809_44868. В итоге помогло, приехали «спасатели малибу», с кортежем 4 автомобиля, все подготовленные, с лебедками. На секунду подумал, что сейчас машину отожмут 😆 . Машину мою вытащили, дали пару советов насчет езды по пляжам 🙂 . Хочу сказать огромное спасибо за помощь, парней поздравить с Рождеством! Чтобы у них в жизни не было таких ситуаций, как моя и чтобы они продолжали заниматься офф-роудом постоянно. Это очень интересное движение, правда я в нем новичок. :geek: . Всем гладких дорог!
    P.S. Модераторы, не ругайте, надеюсь не ошибся разделом.)

    #101288
    WilliamBrumnNO
    Участник

    Это ж срока мы могли тачек отжать….. 😀 😀 😀 😆

    #101289
    AphukeatnorER
    Участник

    А ты какраз без полного … 😀

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели