Ориентирование 15-16 Июня

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #96661
    paulRawBK
    Участник

    @Ступка wrote:

    Спасибо за чистый ПОЗИТИВ, за видеофильм, за веселый коллектив! И небольшая видеозарисовка http://www.youtube.com/watch?v=oMStqU8WKew» onclick=»window.open(this.href);return false;

    Женя, огромная благодарность за участие! Ролик очень хороший!

    Еще раз спасибо всем участникам! Буду рад вас видеть 3 Августа на очередном ориентировании!
    viewtopic.php?f=2&t=1634

    #96692
    EugeneglachVP
    Участник

    @Полковник wrote:

    Результаты Ориентирования «Прорыв»

    ТР1
    1 место: Экипаж №14 — 19 точек + 1 бонусная тр2, за 4 часа, 49 минут.
    2 Место: Экипаж №17 — 16 точек, за 4 часа, 54 минуты.

    Туризм
    1 Место: Экипаж №15 — 13 точек + 4 бонусных тр1, за 3 часа, 14 минут.
    2 Место: Экипаж №10 — 13 точек + 3 бонусные тр1, за 3 часа 25 минут.
    3 Место: Экипаж №2 — 13 точек + 3 бонусные тр1, за 3 часа, 55 минут.

    По бонусным точкам в «тр1» призер зрительских симпатий экипаж автомобиля УАЗ 469 № 14.

    По бонусным точкам «Туризм» призер зрительских симпатий экипаж автомобиля Ленд Ровер № 15.

    Категорию мото, пока не подсчитал, так как ребята еще не передали фото-отчет.

    Благодарю всех участников за приятнейшую атмосферу, с радостью увижу вас на следующих покатушках!

    Как так вышло с результатом???? Экипаж -14 на шнурке на финиш приехал!!!!

    #96693
    paulRawBK
    Участник

    Саша, номер 14 приехал на шнурке 😉 Но по договоренности с конкурентом, приняли в зачет

    #96694
    JuanitaPagPS
    Участник

    Ребята! 15-й номер был у меня(Ленд-Ровер). Ни на каких шнурках я не ездил. На мероприятии был ради удовольствия. Меня зовут Евгений. Мой телефон 0674804624. С Уважением ко Всем Евгений Ступников.

    #96695
    JeeffreyIrokeNK
    Участник

    Подтверждаю… Все верно… Мы приехали после Евгения (наша машина — 10й номер нива)

    #96696
    KennethTrougUW
    Участник

    Народ !!!! 😀 😀 😀 Лично мне настолько фиолетово какое место мы заняли!!! Мне главное поганять, позарывать машину если мы кого-то зацепили извеняйте!!!!! 🙁 ( с Ув. экипаж 14) мы ради удовольствия ездим!!!!!

    #96697
    EugeneglachVP
    Участник

    @Ступка wrote:

    Ребята! 15-й номер был у меня(Ленд-Ровер). Ни на каких шнурках я не ездил. На мероприятии был ради удовольствия. Меня зовут Евгений. Мой телефон 0674804624. С Уважением ко Всем Евгений Ступников.

    Сергеевич простите, вышла ошибка. Я имел введу 14экипаж.

    #96698
    EugeneglachVP
    Участник

    @маланец wrote:

    Народ !!!! 😀 😀 😀 Лично мне настолько фиолетово какое место мы заняли!!! Мне главное поганять, позарывать машину если мы кого-то зацепили извеняйте!!!!! 🙁 ( с Ув. экипаж 14) мы ради удовольствия ездим!!!!!

    Все приезжают подуреть. В таком случае лучше вообще чтобы зачётов небыло…. Если каждую покатуху кого-то будут притаскивать последним, и первые места отдавать, думаю это может многим не понравиться !!!!!!!!

    #96662
    KennethTrougUW
    Участник

    @Саша (Макар) wrote:

    @маланец wrote:

    Народ !!!! 😀 😀 😀 Лично мне настолько фиолетово какое место мы заняли!!! Мне главное поганять, позарывать машину если мы кого-то зацепили извеняйте!!!!! 🙁 ( с Ув. экипаж 14) мы ради удовольствия ездим!!!!!

    Все приезжают подуреть. В таком случае лучше вообще чтобы зачётов небыло…. Если каждую покатуху кого-то будут притаскивать последним, и первые места отдавать, думаю это может многим не понравиться !!!!!!!!

    Во первых вопрос первого места это не ко мне!!! Во вторых я ещё раз повторяю мы ради удовольствия ездим! В третих мне пофигу »призы» » грамоты» и т.п Я и мой экипаж ничего плохого не делали и не говорили не в чей-то адрес 👿 Если есть вопросы лично ко мне 0675919679 !!!!! 😡

    #96699
    paulRawBK
    Участник

    Саша, Макар, я не понял твоих возмущений 😀 Ты ведь вовсе не участник 😯
    Повторюсь, экипаж 14 приехал на шнурке, был отмечен сход, но после общения с его единственным конкурентом, и договоренностью о не возражении, был принят в зачет. Но каким образом этот момент возмутил зрителя соревнований, я не понял если честно 😆 Так как, среди участников, все дружны и никто не обижен 😀

    #96700
    EugeneglachVP
    Участник

    @Полковник wrote:

    Саша, Макар, я не понял твоих возмущений 😀 Ты ведь вовсе не участник 😯
    Повторюсь, экипаж 14 приехал на шнурке, был отмечен сход, но после общения с его единственным конкурентом, и договоренностью о не возражении, был принят в зачет. Но каким образом этот момент возмутил зрителя соревнований, я не понял если честно 😆 Так как, среди участников, все дружны и никто не обижен 😀

    Меня это не возмутило, лично Я, проявил к этой (покатухе) интерес. А если быть точнее интерес был к (результатам) этого прорыва. На тему того что я не участвовол могу лишь написать ( Я предпологал что так всё и будет происходить….)

    #96701
    paulRawBK
    Участник

    @Саша (Макар) wrote:

    Я предпологал что так всё и будет происходить….

    Как так? Что победит дружба? Да, и только так 🙂 Все остальное, естественный отбор…

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели