Парни, какие планы на Новый Год?

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса Парни, какие планы на Новый Год?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81314
    Stalker
    Участник

    (

    #85095
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Всем привет. Хотел поинтересоваться на досуге, у кого какие планы на Новый Год.
    В Крым случаем никто не собирается? У меня есть такая идея, но одной машиной морально харит ехать.
    Можно снять гостишку встретить нормально праздник. Можно немножко покататься по горам , учитывая то , что Киевляне как раз в горах и будут. В гости звали.
    Планов много , одному скучно 🙁

    С этими маньяками на неподготовленной машине туда лучше непхаться, прейдется ждать в лучшем случае весны 😆
    Почитай какие у них требования к машинам.

    #85096
    Stalker
    Участник

    D

    #85097
    Костя Бабурин
    Участник

    Раньше 3-го января по семейным обстоятельствам выехать несмогу. У меня получается только 3,4,5. В эти дни могу присоедениться.

    #85098
    MariaappotOA
    Участник

    @STALKER wrote:

    Хочу еще на Караби попасть, на лыжах за машиной покататься(если снег будет).

    Пару лет назад мы справа от Куяльника в районе Красноселки такие катания устраивали на полях. Но тогда снег был.

    В ночь с 31-го декабря на 14-е января…. 😀

    Белой завистью завидую тем, кто имеет такую работу, что может что либо запланировать не то, что на следующую неделю, а даже на следующий день.
    А я не знаю, что сегодня вечером будет.
    Вот так и живем…

    #85099
    Костя Бабурин
    Участник

    @Ace wrote:

    @STALKER wrote:

    В ночь с 31-го декабря на 14-е января…. 😀

    Этоже сколько водки надо 😆

    #85100
    natusikRaxOH
    Участник

    Судя по тому, как наше правительство старается — мы смело можем планировать новогодние праздники. Все будут свободны… ибо работы практически не будет… 🙂

    #85101
    Костя Бабурин
    Участник

    @Приват wrote:

    Судя по тому, как наше правительство старается — мы смело можем планировать новогодние праздники. Все будут свободны… ибо работы практически не будет… 🙂

    Ну так 10 выходных, кругом бегом попить и проспаться 3 дня с головой, неделя времени остается. Можно еще и в Корпаты махнуть.
    У кого какие идеи будут?

    #85102
    Stalker
    Участник

    .

    #85103
    Костя Бабурин
    Участник

    Есть идея поехать в Каменецк-Подольский ездили друзья в мае очень понравилось и гостиничка приличная и недорого и кормили вкусно и много.
    http://gala-hotel.com/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1

    #85104
    Stalker
    Участник

    ?

    #85105
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    В Каменце очень круто и мы туда обязательно поедем, только желательно весной, когда тепло будет, по крепости полазим, возле речки в палатках постоим. Можно например на 1е мая.Вы как? не против, или Вы зимой хотите?

    Не принципиально, можно рассмотреть и другие варианты. Крым просто поднадоел

    #85106
    Stalker
    Участник

    .

    #85107
    Костя Бабурин
    Участник

    В Крыму гор хоть и немного но хватает. А есть куда кости кинуть по стариковски 😀 Хоть район какой, куда планируем, за хибарку надо уже позаботиться не спатьже в лесу в горах 😛 Да и по дате определиться, у меня получается с 3-го по 5-е включительно. Можно зацепить еще и 6-е но только до обеда, думаю это неспасет отца русской демократии.

    #85108
    Stalker
    Участник

    й

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели