Первый День Рождения КЛУБа

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 169 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #91197
    BrospowLZ
    Участник

    Блин,да я все правильно прочел.
    Именно поэтому и задал вопрос,КОГДА И КОМУ МОЖНО ЗАПЛАТИТЬ СТАРТОВЫЙ ВЗНОС ДО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕНЫ?!?!?!
    Это все из-за флуда участников 👿

    #91198
    Аноним
    Неактивированный

    Да ну тебя…спи уже ,у тебя все уже в порядке!

    #91199
    Костя Бабурин
    Участник

    вовчик до19 августа, вклчительно 150 грн. С 20-го августа до часа перед стартом 200грн. Заплатить можно и нужно организаторам тел. И имена есть, на крайний случай можно передать, через кого нибудь. если возникнут трудности звони.

    #91091
    CharlesEvevyZD
    Участник

    Хорошо вам- день рождение погуляете, болото помесите! А я на танкере застрял в керченском проливе. Уже неделю болтаюсь, и когда назад — не знаю. Собирался на 3 дня. Сцуко- обидно, аж зла не хватает. Приеду-водки наемся.

    #91090
    Костя Бабурин
    Участник

    @ВАЙНАХ wrote:

    Хорошо вам- день рождение погуляете, болото помесите! А я на танкере застрял в керченском проливе. Уже неделю болтаюсь, и когда назад — не знаю. Собирался на 3 дня. Сцуко- обидно, аж зла не хватает. Приеду-водки наемся.

    Не переживай Рус. Как раз к твоему приезду должны подоспеть мои амортизаторы,будем кушать ее родимую вместе 😆
    А потом поедем проверим.

    #91083
    BrospowLZ
    Участник

    Водку,так водку)))
    А че ты там делал то,на танкере?

    #91109
    CharlesEvevyZD
    Участник

    А я и щас здесь, на танкере. Мастер, чиф и супер от меня шарахаются потому как смотрю на них недобро- хотят от меня здыхаться и не могут. Вчера уже швартанулись к накопителю, и опять стоим. А, что делаю?- шарюсь по параходу между каютой, курилкой, камбузом и бассейном на корме. И все, Вовчик. Еще сигареты покупаю по 2 бакса пачка мальборо.

    #91089
    DonaldWexSA
    Участник

    У меня форс-мажор — «скрутило» спину (последствя старой травмы позвоночника), поэтому туалет строить не буду 🙁 . Дико извиняюсь. Но надеюсь, что ещё два дня постельного режима позволят выйти в гонку.
    Так что за сортир,, ещё раз соррриииииии……………. 😳

    #91088
    VadimGaltwidsQQ
    Участник

    Сегодня ночью, выезжаю из Киева.
    Бросьте плиз координаты лагеря, желательно SMS-кой 050 333-два нуля-семнадцать

    #91085
    DonaldDigAL
    Участник

    зайди на ветку «БОЛОТО ТОЧКИ» Точка дом

    #91086
    DonaldDigAL
    Участник

    ПАРДОН.»»ВАСЕ»» 😳

    #91087
    MariaappotOA
    Участник

    Координаты лагеря
    46 49 170
    30 29 621
    wgs 84

    Продублировал так же в теме с регистрацией в первом посту.

    #91084
    BrospowLZ
    Участник

    @ВАЙНАХ wrote:

    А я и щас здесь, на танкере. Мастер, чиф и супер от меня шарахаются потому как смотрю на них недобро- хотят от меня здыхаться и не могут. Вчера уже швартанулись к накопителю, и опять стоим. А, что делаю?- шарюсь по параходу между каютой, курилкой, камбузом и бассейном на корме. И все, Вовчик. Еще сигареты покупаю по 2 бакса пачка мальборо.

    Мда,развлечений у тебя немного. А поговорить хоть есть с кем?)

    #91081
    VadimGaltwidsQQ
    Участник

    Мы таки доехали до лагеря.
    Спасибо всем, кто прислал координаты.
    До встречи!

    #91078
    PiptidiZizBY
    Участник

    Не еду, подпалил диск сцепления, дочиповался… блин…

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 169 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели