Помощь в организации кп для марафона.

Главная Форумы Клубное движение Мероприятия клуба 4×4 Одесса Помощь в организации кп для марафона.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82823
    Аноним
    Неактивированный

    Всем привет. Ко мне обратился хороший человек, велосипедист и организатор вело марафонов 150 300 500 1000км.
    Ниже привожу текст сообщения.


    Привет вот трек марафона с расставленными КП. Проводим 4-5 июня, если наберём участников Пока человек 40-50 хотят но не зарегистрировались.
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zyfsjoaojkjdxfdh» onclick=»window.open(this.href);return false;
    На первых трёх КП скорее всего только чай яблоки, изюм, лимон. Может быть на третьем бутерброд. раздать по банану и 1 литр воды. На четвёртом КП может уха , сейчас с бегунами обсуждаем, на 5 КП как на первых трёх. Скорей всего сделаем мёд с имбирём и ложку этой смеси в стакан и как чай. Возможно кто то это захочет развести себе во флягу. К КП везде нормальные подъезды, по времени работы КП напишу чуть позже.



    Кто имеетжелание поучаствовать в организации КП отпишитесь тут.

    #100466
    Аноним
    Неактивированный

    В связи с огромным количеством желающих и отписавшихся в этой теме. Я даже не знаю как выбирать.
    От нас требуется приехать на указанную точку, стать , и кормить — и поить участников марафона. Еду для их кормления дадут. Топливо на приехать — уехать тоже. Даже дадут двух студентов/студенток в экипаж при необходимости они покормят и напоят участнегов вам надо будет только их привезти на место и постоять с ними до закрытия КП.

    ПС. Не стесняемся отписаться и помочь.

    #100467
    WillieBubXS
    Участник

    Витя, на меня можеш расчитывать (как всегда).А вот насчет студенток так это очень заманчиво))))))))))

    #100468
    AphukeatnorER
    Участник

    В принципе я могу помочь. 4 и 5 ? Два дня? С ночёвкой на месте?
    Тогда нужны студентки… Ну и гитара! 😀

    #100469
    Аноним
    Неактивированный

    на дворе 4-е апреля. Многие (и я в том числе) не смогут с уверенностью сказать что будет через неделю. Предварительно могу сказать что смогу подсобить, но точно смогу ответить где-то 25-го мая.

    #100470
    Аноним
    Неактивированный

    Согласен с выше сказаным. Желание есть, а время покажет.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели