Пост новогодняя покатушка

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81840
    PhlilipbakLU
    Участник

    А зачем джеки, сандтреки и лебедки, там по берегу засад особых нет, если конечно в лиман не лезть.

    #92909
    paulRawBK
    Участник

    @Def wrote:

    А зачем джеки, сандтреки и лебедки, там по берегу засад особых нет, если конечно в лиман не лезть.

    Совершенно верно… Засад особых нет, но наверняка после отдыха у костра народ пожелает «Полазить» по окресностям. А там возможны и засады при отклонении от маршрута, ведь не все знают эти места. Потому, думаю лишним, не будет подготовиться к таким случаям 😉

    #92910
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    rl=http://www.radikal.ru][/url]

    Я прошу прощения и не сочтите за флуд. Но на данной схеме я вижу две точки сбора.
    И можно список в студию где прописаны джеки,лебедки сэнд треки и т.д.
    Кстати еще нехватает времени сбора.
    А так маршрутик ничего себе обещает быть. Только на днях проехался по нему от Кубанки до Красноселки на маздилище 323 в полтора литра мотором и 75 л.с.под капотом. Лебедка,джек и сэндтраки мне не понадобились.
    И еще вопрос с подстраховкой вообще непонятен. Или будет дежурный тракторист для особоодаренных покорителей куяльницкого болота? 😆

    #92911
    paulRawBK
    Участник

    Там два варианта пути… паралельных. По уровню экстримальности можно определиться на месте. Точка сбора одна. На карте обозначена кругом желтого цвета… Вот есть более подробная карта о точке сбора… Место сбора обозначено желтым прямоугольником.

    #92912
    Костя Бабурин
    Участник

    @Полковник wrote:

    Точка сбора одна. На карте обозначена кругом желтого цвета… Вот есть более подробная карта о точке сбора… Место сбора обозначено желтым прямоугольником.

    Я еще раз прошу прощения но на фото Сталкера я вижу:
    1 С. Корсунцы ул.Лиманная точка сбор у ларька
    2. Точка сбора в кружочке двумя кварталами ниже
    А теперь еще и более подробная но отличающаяся от варианта 1 и варианта 2.
    Хотя как для покатушки может и сойдет.
    Главное на GPS ориентировании так точки неставить 😆

    #92906
    paulRawBK
    Участник

    @Геннадий wrote:

    @Полковник wrote:

    Точка сбора одна. На карте обозначена кругом желтого цвета… Вот есть более подробная карта о точке сбора… Место сбора обозначено желтым прямоугольником.

    Я еще раз прошу прощения но на фото Сталкера я вижу:
    1 С. Корсунцы ул.Лиманная точка сбор у ларька
    2. Точка сбора в кружочке двумя кварталами ниже
    А теперь еще и более подробная но отличающаяся от варианта 1 и варианта 2.
    Хотя как для покатушки может и сойдет.
    Главное на GPS ориентировании так точки неставить 😆

    Карты рисовал, я… Так как отлично знаю эти места.
    Для уточнения карт в посту Сталкера, я выложил более подробную карту точки сбора.

    Информация по рейду:
    08.01.11
    Точка сбора: с. Корсунцы, ул. Лиманная, возле школы (она там одна)
    Прибытие на точку сбора: 9:00
    Отправка по маршруту: 9:15
    Тайминг перехода: 30 минут +- 5 минут в зависимости от погодных условий и без учета возможных трудностей (что крайне маловероятно)
    Длинна маршрута: 14км.
    Телефон проводника (мой) 0975198020, Вадим

    Если на последей карте вовсе не понятно, где точка сбора, могу нарисовать еще подробней или пояснить по телефону.
    С уважением, Вадим… 🙂

    #92913
    Костя Бабурин
    Участник

    @Полковник wrote:

    Если на последей карте вовсе не понятно, где точка сбора, могу нарисовать еще подробней или пояснить по телефону.
    С уважением, Вадим… 🙂

    О! Другой разговор,теперь все понятно.
    Подрорбней уже ненадо,я там могу ездить с поднятым капотом и ориентироваться по приборам 😆

    #92914
    paulRawBK
    Участник

    @Геннадий wrote:

    @Полковник wrote:

    Если на последей карте вовсе не понятно, где точка сбора, могу нарисовать еще подробней или пояснить по телефону.
    С уважением, Вадим… 🙂

    О! Другой разговор,теперь все понятно.
    Подрорбней уже ненадо,я там могу ездить с поднятым капотом и ориентироваться по приборам 😆

    Это здорово! Чем больше людей знающих местность, тем меньше шансов лицезреть застрявших в глине… 😉

    #92898
    HaroldhergoEY
    Участник

    Где фотки.

    #92899
    LandoonnCarneTG
    Участник

    @Def wrote:

    А зачем джеки, сандтреки и лебедки, там по берегу засад особых нет, если конечно в лиман не лезть.

    😀 а пригодился джек:)))

    #92900
    BrospowLZ
    Участник

    @Лорд wrote:

    Где фотки.

    Классический вопрос от Лорда!))))

    #92896
    LandoonnCarneTG
    Участник

    Вова когда я за тобой ехал хотелось выйти и наклеить наклейку «Не едь за мной,Я заблудился» 😀 😀 😀
    Зато ночная искурсия по селу супер:))))

    #92897
    BrospowLZ
    Участник

    Так-с, не надо ля-ля,коллега!) Я проморгал поворот всего лишь единожды, и возвращаться пришлось аж 200 метров))) 😀

    #92894
    lorieaf69
    Участник

    Что за глупые вопросы?????? где фотки????????? А вы регились на покатушку? По логике там и смотреть надо.

    #92895
    Костя Бабурин
    Участник

    @Андрей 4RUNNER wrote:

    Что за глупые вопросы?????? где фотки????????? А вы регились на покатушку? По логике там и смотреть надо.

    Логический вопрос. А где быларегистрация? Тут яее невидел 😆

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели