Продам УКВ радиостанции.

Главная Форумы Базар Продажа Продам УКВ радиостанции.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #97628
    Stalker
    Участник

    Ув. администратор форума.
    Прошу очистить тему от флуда, в том числе от флуда модераторов данного форума.
    Спасибо.

    #97629
    Аноним
    Неактивированный

    @STALKER wrote:

    Выскажу сугубо своё мнение.
    Витя, когда вы выйдете на уровень форума Офроадмастер, тогда вы позволите себе регистрацию по звонку.
    Но вы на этот уровень не выйдите никогда, ибо зажаты в понятие : региональный форум с ограниченной посещаемостью.
    Сейчас же этим только отпугнёте людей которые и не так чтобы очень стремятся зарегится.
    То что вы стараетесь, я понимаю, но иногда вы стараетесь в угоду своему внутреннему червячку, то есть предвзято. Витя и ты конкретно. Без обид, просто факты.
    Я тебя понимаю. Власть над людьми, она такая, затягивающая. 😀

    В общем, вы разбирайтесь. Понадобится помощь- стучите.

    Ты меня никогда не понимал — ровно как и я тебя.
    Власть у меня одна — имею возможность говорить людям правду — а не то что они хотят услышать — у тебя такой власти нет, и врядли будет. Связанно это с тем что мне все равно что обо мне думают и говорят Я -это Я. Кому не нравится тот со мной не общается я никак не завишу ни от форума ни от офроуд сообщества ничего не продаю и не покупаю.
    На уровень ОРМа мы никогда не выйдем потому как никто этим не занимается.
    все кто со мной имел дело знают что у меня даже на работе демократия и совместные решения.
    Касательно всего остального — Факты пожалуйста.
    Что касательно ГТК — имею свидетелей. Пришел ко мне Евгений Сергеевич и сказал что надо заниматься иначе *опа — больше некому — я честно ответил что не имею возможности и не хочу но уважение к Сергеевичу не позволило отказаться.

    ПС — Разговоры на эту тему предлагаю или закончить или переводить в раздел фактов. Есть претензии к моим действиям — факты в студию — иначе увы но это голословный 3,14здеж. (без обид). По каждому факту я готов дать открытое пояснение как на форуме так и привселюдно.
    ПСС — Я вообще модерирую только темы касательно ФСТУ (целых 4). и пишу там только я (кроме вопросы -ответы).
    ПСС — регистрация по звонку это самое простое решение вопросов со спамом (это я тебе по секрету как айтишник с 12 летним стажем расскажу).
    Просьба к модераторам данного раздела — вынести весь флуд в отдельную ветку а то тут вроде как про УКВ радиостанции.

    #97624
    Аноним
    Неактивированный

    @STALKER wrote:

    Ув. администратор форума.
    Прошу очистить тему от флуда, в том числе от флуда модераторов данного форума.
    Спасибо.

    Уважаемый сергей Спешу сообщить что мы не являемся модераторами данного форума — там в верху есть такая ссылочка «Список форумов» и дальше написано «Базар» — так вот то именно тот форум в котором мы сейчас флудим. А модераторами мы являемся форума «клуб» и то уже совсем не тот форум который этот. Не нужно вводить уважаемого администратора в заблуждение независимо от того Сознательно это делается и с умыслом либо казус.

    С.Ув. Модератор форума «Клуб» Я.

    #97625
    Stalker
    Участник

    Приехали супер миниатюрные радиостанции Puxing PX-2R

    Диапазон частот 400-480 мГц

    Мощность 2 вт, по факту больше, примерно 2,5

    Аккумулятор и зарядка подходит от Нокии

    Цена упала на 0,5$ и составляет 38,5 уе.

    Полное описание товара можно посмотреть по ссылке http://4extreme.com.ua/communications/VHF_radio/PUX/PUXING_PX-2R.html» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #97636
    Stalker
    Участник

    Кто перед Ананьевым забыл купить радиостанцию для себя или для штурмана?
    Сообщаю, сделать это можно в течении нескольких минут в центре города.
    Всегда более 20 моделей.

    #97637
    Stalker
    Участник

    Обращаюсь к организованной по предварительному сговору группе джиперов 🙂

    В наличии пять штук очень продвинутых раций с жирным и крайне редким комплектом.

    TYT TH-UVF8D, это современная радиостанция достаточно известной и хорошо себя зарекомендовавшей фирмы TYTERA, которая делает акцент на качестве продукта и инновационных технологиях. Некоторые модели фирмы Баофенг используют разработки и дизайн от TYT.

    Простая, но в свою очередь многофункциональная радиостанция TYT TH-UVF8D удовлетворит вашим самым высоким требованиям.
    Меню двух строчного дисплея позволит работать с заданными установками на частотах 400-520 и 136-174 Мгц.
    Прочность корпуса и качество сборки внутренней платы, эргономика дизайна делает данную радиостанцию надёжным спутником в поездках и походах.

    Рация контактирует и настраивается под любой тип рации в УКВ диапазоне.

    Всё это красивые фразы, а вот теперь смотрим что мы имеем с гуся.

    1: В радиостанции присутствует функция сканирования субтонов. Это такая фигнюшка, из за которой вы звоните и спрашиваете почему зная частоту не получается соединить рацию с 16-ти канальной портативкой. А потому что вы не знаете субтон.

    2: В рацию встроен отключаемый полноценный ВОСЬМИ позиционный скремблер
    . Поверьте, он сильнее чем у остальных раций, в том числе Застонов, Пуксингов, Кваншенгов, Хутер. Что это такое? Это плата маскировки речи, которая сдвигает(рубит) форму излучающего сигнала. Дешифратор при получении сигнала производит обратную работу. Все кто за кадром слышат либо : металлическую несвязанную речь робота, бурчание гномика, хлюпанье влага воды и подобные звуки нашего прекрасного мира.

    3: На закуску оставил комплектацию. Она сладкая как первый поцелуй. Вы вряд ли такое найдёте. Это мой спец заказ в котором соединили «восьмёрку» с комплектом «девятки». В комплекте два зарядных устройства : сетевое и автомобильное, которые вставляются непосредственно в аккумулятор. Вы можете заряжать АКБ и разговаривать по рации одновременно. КСТАТИ, аккум подходит от самого дешёвого пятого Баофенга.

    Ну, что скажите? Хороша чертовка? У кого есть желание и соответственно деньги, она станет вашей.

    В наличии пять штук.
    Могу продать как угодно, но желательно по парам, или все вместе. Если все вместе, будет небольшой сюрприз для организатора закупки.
    Если сильно нужна шестая штука, долго сопротивляться не буду. В пластиковом кейсе на фото лежит моя ТУТочка с двумя аккумуляторами. Я плохое не эксплуатирую, сами знаете.

    Цена 56 уе за штуку.

    Почитать ТТХ можно по ссылке: http://4extreme.com.ua/communications/VHF_radio/Tytera/TH-UVF8D.html» onclick=»window.open(this.href);return false;

    Кто захочет отдельный комплект для своего Баофенга, пожалуйста:
    Цена: 19 уе за комплект.

    Фото самих радиостанций.

    Дозванивайтесь по номерам

    О67 Ч85 85 27

    О66 627 89 98

    #97638
    Stalker
    Участник

    ШАРА. Супер акционное предложение для Одесситов.

    Двух строчная, двух диапазонная рация Baofeng UV-5R в полном заводском комплекте с гарнитурой хандсфри. Цена 30 УЕ (750 грн).

    ТТХ с описанием Баофенг-5 смотреть тут: http://4extreme.com.ua/communications/VHF_radio/Radio_Baofeng/UV_5R.html» onclick=»window.open(this.href);return false;
    За скидками ко мне в ЛС либо по телефонам в шапке сайта.

    Крупный, мелкий опт- дополнительные скидки

    загрузить картинку на сайт

    #97639
    Stalker
    Участник

    Новое поступление и новые, более низкие цены на Спикер микрофоны (тангенты) Baofeng 303
    http://4extreme.com.ua/communications/Accessories/gaf.html» onclick=»window.open(this.href);return false;
    На вопрос зачем она если рация не закреплена на торпеде и к ней не подключена антенна, отвечу: Не у всех рации держат дождь. Таких людей я могу сосчитать на пальцах двух рук. Так вот, лучше под ливнем замочить тангенту чем рацию, которая стоит бОльших денег

    #97640
    Stalker
    Участник

    В преддверии очередных соревнований напомню, что магазин For Extreme занимался, занимается и будет заниматься обеспечением вашей качественной радиосвязи. Мы были одними из первых , мы знаем что мы продаём и что вам нужно.
    Множество моделей интересующих вас раций по сниженным ценам смотрите на нашей странице: http://4extreme.com.ua/communications/VHF_radio/» onclick=»window.open(this.href);return false;

    хостинг изображений

    #97641
    Stalker
    Участник

    В продаже новая модель радиостанции BAOFENG BF-R5 по демократичной цене.
    Подробнее: http://4extreme.com.ua/communications/VHF_radio/Radio_Baofeng/BAOFENG%20BF_R5.html» onclick=»window.open(this.href);return false;

    В рации по умолчанию зашиты джиперские частоты. Бесплатная запись/перезапись любых каналов по требованию.

    #97642
    Stalker
    Участник

    Акция!

    Baofeng BF-A58 влагозащитный и антиударный,

    двух строчный, двух диапазонный,

    по цене 60 уе.

    Подробнее можно ознакомиться на странице For Extreme: http://4extreme.com.ua/communications/VHF_radio/Radio_Baofeng/BF_A58.html» onclick=»window.open(this.href);return false;

    загрузить картинку в интернет

    #97643
    Stalker
    Участник

    Вы интересовались настоящей профессиональной радиостанцией именитого бренда?
    Icom IC-F21 UHF подойдёт?
    Рации новые. Всё оригинал: от коробки до клипсы.

    Товар можно заказать по ссылке: http://4extreme.com.ua/communications/VHF_radio/Other/IC-F21.html» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #97644
    Stalker
    Участник

    Приехала первая партия спикер микрофонов (тангент) EX-1705.
    Пробный товар брали в начале осени. Его долго тестировали три человека.

    Итак: Спикер-микрофон (тангента) экстрим серии EX-1705
    -Брутальный дизайн
    -Мощный динамик
    -Защита от влаги
    -Защита от ударов
    -Вращающаяся клипса на нержавеющей станине
    -Американский + Европейский вариант кнопки ПТТ

    Совместимость с 90% ваших раций.

    Подробнее: http://4extreme.com.ua/communications/Accessories/EX-1705%20.html» onclick=»window.open(this.href);return false;

    загрузить картинку на сайт

    #97645
    Stalker
    Участник

    Baofeng BF-A55

    Baofeng BF-A55 новая УКВ рация с расширенным диапазоном.

    Стандартный диапазон 136-174 / 400-520 МГц.

    Диапазон А-55: 130-177 / 400-521МГц.
    Подробнее: http://4extreme.com.ua/communications/VHF_radio/Radio_Baofeng/BF-A55.html» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #97646
    Stalker
    Участник

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели