Продажа б/у резины и дисков из Европы ОПТ/РОЗНИЦА

Главная Форумы Базар Продажа Продажа б/у резины и дисков из Европы ОПТ/РОЗНИЦА

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82930
    Аноним
    Неактивированный

    Продажа отборной Б/У резины и дисков из Европы . На рынке уже более 5 лет , вся резина только с протектором свыше 6,5мм . Ежемесячные поставки около 1200шт !!!
    Отбор шин у поставщиков производится нами без привлечения посредников. Кроме этого мы самостоятельно занимаемся доставкой шин в Украину. Поэтому цены на автомобильные шины Б/У у нас одни из самых низких по Украине.
    В наличие всегда , зимние и летнее шины.
    Все подробности по телефону:
    +380730232017
    ‪+380991794044‬
    +380965214816
    Так же ссылка на мои объявления на OLX https://www.olx.ua/list/user/31Cuq/
    Доставка по всей Украине ! Или же можете приехать к нам и забрать лично , находимся в городе Львове


    #101129
    Stalker
    Участник

    Что за хрень?
    Зачем давать ссылку, по которой нельзя найти резину, которая на фото?
    Где цена?
    Почему первое сообщение от зарегистрировавшегося пользователя это реклама, причём без согласования?

    Это не единичная продажа своей резины, это бизнес.
    Модераторы, не хотите таких рекламодателей удалять, так берите с них деньги, как это делают другие сайты.
    На хостинг деньги точно будут, а возможно и на бензин для прокладки трасс на соревнованиях..

    #101130
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    Что за хрень?
    Зачем давать ссылку, по которой нельзя найти резину, которая на фото?
    Где цена?
    Почему первое сообщение от зарегистрировавшегося пользователя это реклама, причём без согласования?

    Это не единичная продажа своей резины, это бизнес.
    Модераторы, не хотите таких рекламодателей удалять, так берите с них деньги, как это делают другие сайты.
    На хостинг деньги точно будут, а возможно и на бензин для прокладки трасс на соревнованиях..

    Серега, а ты со своего магазина экстрим , откашлеаешь на бензин оргам? Или по старой доброй традиции?

    #101131
    Stalker
    Участник

    @Геннадий wrote:

    Серега, а ты со своего магазина экстрим , откашлеаешь на бензин оргам? Или по старой доброй традиции?

    Ну ни фига себе кто появился. 😯
    Вопрос: а ты собственно с какой целью интересуешься после такого долгого перерыва? 😆

    #101132
    Костя Бабурин
    Участник

    @STALKER wrote:

    @Геннадий wrote:

    Серега, а ты со своего магазина экстрим , откашлеаешь на бензин оргам? Или по старой доброй традиции?

    Ну ни фига себе кто появился. 😯
    Вопрос: а ты собственно с какой целью интересуешься после такого долгого перерыва? 😆

    Любопытно и позновательно просто. Вот хочу из Германии колес привести, А резина самое то, лучше и выгодней сепарации для груза нет. Это лучше чем покупать крепежные ремни или собирать старые матрацы, а потом дома их выбрасывать,может каких прибамбасов или донора на разбору, ну что-бы в холостую не гнать. Да и вопросом на вопрос отвечать не камильфо.

    #101133
    Stalker
    Участник

    Так если всё так как ты пишешь, создай свою тему с вопросом: что привезти. Уверен на все 100% что от участников форума будет куча вопросов и предложений.

    Кстати вспомню старые времена, когда Форанер материл админов за то, что не сносят темы без фото и цены. И он тогда был полностью прав.
    Почему ты тогда не становился на защиту?

    Сейчас мы с тобой просто пишем в чужой теме, вопреки обще принятым правилам, или это твоя тема и Виталий Львов это твой второй аккаунт? Тогда вопросов нет.

    Но если это не так, тогда это недочёт людей которые имеют админ права.
    Напомню, когда тут наводили порядок, снесли мою тему которая была на форуме года три и имела около 10 тыс просмотров.
    Мне как бы пофиг, меня это зацепило примерно на 1% продаж (в Одессе все знают мой телефон и что рации берут в основном у меня), а вот на рейтинг форума это повлияло даже очень. Объясню. Поисковики имеют свой алгоритм работы. И если поисковик переводит запрос на тему которой больше нет, то он этот форум отодвигает вниз и чем чаще запрос, тем ниже. Эти ошибки нужно исправлять, но 90 % людей вообще не понимает о чём я говорю, тем более не знают как это исправляется.

    А вот теперь представь. Клуб Одесса 4х4 висел на первой странице Гугла (2-5 по списку после оплаченной рекламы) по моим тегам с моими товарами. Примерно 30% людей после просмотра темы переходили на форум и интересовались клубом. Темы больше нет. Остальное описано выше.

    Теперь ты понимаешь почему твоё первое сообщение с косвенными намёками о сносе моих тем меня просто веселит. 😆
    Можно снести не только мои темы, но и удалить мой профиль. Ничего полезного кроме внутреннего душевного удовлетворения люди не добьются.

    А теперь я позволю напомнить с чего всё началось.
    Была создана тема без указания цены товара, которая по ссылке переводила на другой ресурс на котором этот товар найти было вообще невозможно. Тема была создана человеком которого вообще никто не знает, это его первое сообщение.
    Так вот, я и задал вопрос о целесообразности таких рекламодателей на форуме. Кстати у него клон появился BIGCLOUD. Тоже недосмотр из-за отсутствия времени. А ты знаешь сколько тут модераторов? Больше чем гаек на твоих колёсах.

    Так почему не поступать как те-же Львовяне? Ты думаешь у них на форуме разрешена подобная самостоятельность? Там вся коммерция сносится под корень без оплаты.

    Ну … спасибо что прочитал. Будет что добавить или ответить?
    Сергей.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели