Проверка портативной рации /бесплатно/

Главная Форумы Поляна Флудилка Проверка портативной рации /бесплатно/

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82623
    Stalker
    Участник

    Если кому из одноклубников нужно, могу проверить вашу УКВ переноску, а именно: Прямую мощность, обратную мощность(возврат с антенны), КСВ антенны.
    Для чего это нужно: работая с рациями, мы не знаем фактических параметров. Как правило это сказывается на дальности и качестве связи.
    Вот я вроде пол пуда соли съел, а после проверки своих станций повыкидывал две антенны.
    В общем: жители Багдада спящие спокойно можете не напрягаться, ну а у кто сильно любопытный, после проверки может потерять спокойствие, как я. Вот сижу и думаю: а нужно ли было мне это делать 😀
    Выбирать вам. Помочь готов.

    На данный момент есть СМА переходники, остальное в пути. СМА, это для раций Кваншенг, Баофенг, Воуксун, Пуксинг, китайские Кенвуды и подобные. Остальные переходники и дистанционеры заказаны, нагрузки тоже.

    Забыл сказать- для одноклубников и любителей полного привода проверка бесплатная, то есть за простое человеческое спасибо.

    #98524
    RichardraimaTM
    Участник

    Приветствую. Подскажи можно оживить данные станции? 10 лет назад пользовался ICOM как транкинговым телефоном,»Роджер» служил в милиции. Понимаю, что диапазоны разные.

    #98523
    Stalker
    Участник

    Попытаться можно, но всегда и во всём должен быть здравый подход.
    Немаловажно чётко понимать конечную цель.
    Телефон 067485 85 два семь.
    Звоните, пообщаемся.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели