Рейд "Лис пустыни"

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #98939
    Stalker
    Участник

    Юра привет.
    Смотри, всё это счастье Сникерса. Сникарс сейчас в рейсе, будет через 3 недели и ответит по цене и ТТХ подробнее.
    Что знаю я: это солнечная панель, которая через блок управления (преобразователь) запитывает аккумулятор. По памяти АКБ примерно 80 Ач.
    От аккума в поездке питался большой компрессорный холодильник, свет и несколько зарядок.
    В зависимости от силы света (Солнце заходило за тучи) ток составлял 1,5- 9 ампер.
    Все источники потребления подключаются непосредственно к батарее, которая аккумулирует энергию от разного зарядного тока в равных промежутках времени.
    Аккум проработал два дня и две ночи. Батарея не села. Зарядка осуществлялась один световой день.
    По цене боюсь сбрехать, но точно помню что цена не из дешёвых.

    #98940
    Аноним
    Неактивированный

    Блин реально почитал, посмотрел, пооблизывался. Рад за вас классные фотки и вижу что классно провели время. Белой завистью завидую. Молодцы.

    #98941
    Аноним
    Неактивированный

    Да, обязательно подписываюсь на следующую поездку, если буду дома и если пригласят.

    #98942
    Stalker
    Участник

    Это был третий «Лис пустыни». В первой поездке в 11 году было 24 машины.

    @Дима Витаровод wrote:

    Да, обязательно подписываюсь на следующую поездку, если буду дома и если пригласят.

    Договорились. Придёшь с рейса, набери. Встретимся, пообщаемся.

    #98943
    Аноним
    Неактивированный

    Договорились. Придёшь с рейса, набери. Встретимся, пообщаемся.[/quote]
    Ок спасибо. Обязательно созвонимся.

    #98944
    AntoniooojakOK
    Участник

    Ура! В этом году «Лис пустыни» в обновленном формате командного ориентирования!
    Рады будем видеть как старых друзей, так и новичков. Обсуждение здесь http://forum.napravlenie.od.ua/viewtopic.php?f=3&t=7529&view=unread#unread» onclick=»window.open(this.href);return false;

    #98945
    Stalker
    Участник

    Уважаемые коллеги.
    Для тех кто не следит за мероприятиями, напоминаю что 6-9 мая в Алешковской пустыне состоится
    (уже) международное мероприятие «Лис пустыни» 2017.
    Приглашаем всех желающих вне зависимости от подготовки машины. Будет масштабно.

    http://forum.napravlenie.od.ua/viewtopic.php?f=3&t=7529&start=30″ onclick=»window.open(this.href);return false;

    #98946
    Stalker
    Участник

    Дорогие друзья, огромное спасибо всем кто приехал.
    Позитивная компания это успех мероприятия.
    Были некоторые ошибки и конечно же мы будем над ними работать.
    Дальнейшие мероприятия будут ещё интереснее и увлекательнее.
    подготовка к нему уже начато и для лагеря нами выбрано отличное место с хорошей тенью.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели