Силовой обвес для любого мотоцикла.

Главная Форумы Базар Продажа Силовой обвес для любого мотоцикла.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #82736
    Stalker
    Участник

    Изготовление силовых дуг, обвеса, дополнительных баков для любого мотоцикла.

    Хочу сразу расставить точки над И. Речь идёт о дугах, которые выдерживают падения, не гнуться и не дробят кости ног а также не перерубают ноги при боковом контакте с автомобилем на скорости.
    Дуги неоднократно проверены, падениями. Можно смело доверять.

    Только авторская работа и изготовление под конкретный мотоцикл. Никаких шаблонов и готовых изделий. Всегда индивидуальный подход к вашему железному коню.

    На дугах опционно установлены крепления для светодиодных фар, которые вы также можете приобрести в комплекте с обвесом.

    Тел: о96 490 84-50 , о99 360 30-48 . Район киностудии, Одесса.








    #99574
    AndrewsolavamiVX
    Участник

    Серега, нужная тема, спасибо!

    #99575
    Stalker
    Участник

    @Anatol wrote:

    Серега, нужная тема, спасибо!

    Здравствуй Толя. Да, я знаю. Человек который это делает сам мотоциклист и понимает всю лучше меня. Проехал Памир, попадал в разные тяжёлые ситуации. Многие джиперы его знают.
    На фото синяя Ямаха Тэнере его.
    Человек он хороший, правильный, фуфло не делает. Ты же лучше меня знаешь, как загибаются дешёвые блестящие дуги на ноги, что их потом ломом разжимают.
    Я подумал: а почему бы не разместить объявление. Если пара людей после падения отделаются всего лишь лёгкими синяками, будет уже не зря.
    В общем, если что, номер телефона указан. Для друзей небольшие, но скидки.

    Желаю всем без аварийной езды.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Перейти к верхней панели